Кредит ту Ю

Отзывы о Credit2u

Показать другие кредиты

Отзывы о компании — 7

Helenka612023-10-25 12:24:53
Взяла кредит ще до війни — брала через отп банк — сказали, що партнери. Платила справно з запасом (потрібно було виплачувати щомісяця по 1800-2000, я платила 2000-2500). Через півроку рішила, що впринципі трошки напряжно слідкувати за графком, хоча прострочок більше1-3 днів не допускала — простіше закрити борг. Запросила у них суму до закриття — сказали 8000. Брала 10, і щомісяця по 2 платила — вже переплатила на той час. А тут до закриття нарахували космос. Вирішила продовжити платити далі по 2 згідно графіку. Ще кілька місяців платила, потім почалась війна. Я залишилась без роботи. Через півроку після початку бойових дій вони стали дзвонити, щоб закривала кредит. Уточнила суму до закриття — 7тис. Просила списати хоча б половину — 3500 я могла закрити, враховуючи, що я вже переплатила. Мені відмовили. Кажу дайте хоча б розрахунок, звідки така сума береться. До сьогоднішнього дня не дали ніякого розрахунку. Гроші вимагають. Я їх заблокувала. Пишуть листи, що шахрайка. Коли в черговий раз подзвонили з мобільного — кажу у вас суми з потолка звяті — розпишіть звідки взялась ця сума по місяцях. Поки не буде цієї інформації, нічого платити не буду. Ні до чого ми не домовились. Кажу — подавайте тоді в суд, можливо тоді прийдемо до спільного знаменника. Він став хамити — да хто ви така, чого це ви строїте з себе цацу, щоб на вас в суд подавали. Прес конкретний, конструктива нуль. Сьогодні нарешті написали смс знайомому (до речі знають, що я з ним не спілкуюсь, при тому родичам не пишуть), що можна не платити — подають в суд. Мій вайбер вони знають і там не заблоковані (я їм туди щомісяця платіжки скидувала) — ні разу туди ніякого повідомлення, ніяких документів. Тільки хамлять. Я не розумію, чому це новий закон, в якому забороняється хамити позичальникам і дзвонити у вихідний день, на них ще не діє.
Credut2023-10-11 22:14:55
Брала кредит ще у 2021 році, який закінчується в 2024! Переплатила відразу відсотки майже 6 тисяч! Сплачувала постійно вчасно до воєнних дій! Зараз існує невелика заборгованість, але я намагаюся її закрити, пояснюю про свої труднощі! Всі мене розуміли поки не зіткнулася з представником не розумію кого і чого АРТЕМОМ ПЕТРОВИЧЕМ тел + 380951195451!!! Який не може ні розмовляти, ні домовлятися!!! Він як той бик, який йде на пролом! Ображає всіх, погрожує, бреше! Хто і на віщо таких биків тримає на роботі! Я не можу охарактеризувати цього представника банку по іншому! Телефонуйте йому всі, хто хоче висловити своє враження про цих шахраїв! Тому- що він телефонує іншим! Напевно йому сумно на роботі!!!
Bocc2022-02-17 18:07:03
Взяла кредит в Кредит 2U, не предупреждают о сумасшедшей страхвке страховке.Четко выплачивала четыре месяца, оплачивать можно только через отделения банков.В течении нескольких дней не было возможности попасть в банк, образовалась небольшая задержка и тут началось… звонки, оскорбления, позвонила на горячую линию, потребовал извинений… бесполезно.Начала выплачивать только проценты.Начался полный террор-звонки с оскорблениями, автоматические звонки каждую минуту(31 декабря).
И самое противозаконное -беспокойство моего окружения и не только.Моя знакомая работат а школе, начались звонки её коллегам.
Мы живём в правовом государстве, коим образом подобные учреждения получают лицензию на осуществление деятельности.Сколько уже такие как они, своими деградационными способами-угрозами, оскоблениями, обращением в уничижительной форме, будут попирать государственные законы.?! Есть масса цивилизованных способов решать подобные вопросы.От службы безопасности, звонит, якобы юрист ,, представляется Артёмом.Если у нас такие юристы… подрывающие основы нашего конституционного права, прошу защиты и решения вопроса в правовом поле.
s1985i2020-10-13 13:09:37
В 2018 черед Форвард банк попал к Кредит Ту Ю, взял 20 000, по договору на следующий день уже должен 25 000, за 2 года выплатил 60 134грн. в конце срока потребовал справку о погашении кредита, но тут мне сказали что договор не закрыт не хватает 1 копейки это при том, что общая переплата была 600грн, на вопрос откуда взялась копейка, менеджер никак не мог ответить, явно не имеет никакой информации, просто безосновательно лепит, кто видит, кто может дать расчёт не смог ответить, были еще смешные попытки обьяснить, цитирую: «недостача в одну копейку образовалась потому, что вся сумма ложится на погашение долга» гениально! В итоге на третьем менеджере, которого я терзал чтоб он показал мне сверку по выплатам, мне сказали что это системная ошибка, расчет и справку о погашении мне отправят на эл почту, жду по сей день! Если хотите погасить кредит досрочно, вам никто не скажет точную сумму остатка, если выходите на просрочку 3 дня, вам звонят и говорят чтоб платили + 500 грн к ежемесячному платежу, причем эта сумма высосана из фантазии коллектора, с бухгалтером вас никто не свяжет, если хотите взять 20 000 а отдать 60 000 то вам в Кредит Ту Ю
2/5
TATKABOND2020-08-26 16:35:04
Я брала кредит в Таскомбанке мне нужна была сумма больше мне предлжили ,, кредит ТУ Ю ,, сказали что это их партнёр мне нужно было 60.000 мне их дали, но за то что дали 16.200 + к кредиту, перевели на карточку таскомбанка, что бы их снять нужно было платить прцент, так как нужна была наличка на руки, получила 54000. Платила 5 месяцев по 5900, решила закрыть досрочно и тут сюрприз к закрытию 78.493гр вот такая сумасшедша переплата больше 50000 на ровном месте, читайте внимательно договор задавайте вопросы и не берите сдесь кредит
LMDR1232020-03-27 10:07:18
Так как и в преледущем комменте, альфа отказали в кредите. Кредит ту ю сами мне позвонили и сказали что они партнёры альфа банка и дадут мне 20000.я платила исправно до карантина который ввели в связи корона вируса. Так как я ЧП и на данный момент не работаю, я не могу платить. При наличии 3 детей и без сбережений (так как чуть больше месяца назад потратили все деньги купив сезонный товар). Названивают днями сообщив мне что кредитных каникул нету, а то что есть указ их не интересует. Это мол пеня и штраф не начисляются. Эм, а пеня и штраф же не начисляются именно за не вовремя оплаченный кредит. За что же тогда он не будет начислятся если я оплачу минимальный платёж.
Парень сообщил что будут искать родственников и всем названивать, соседям друзьям.
И в итоге перешёл на личное, что мой муж такой сякоц, не может обеспечить свою семью.
Я конечно это все так не оставлю и буду писать жалобу.
Юлия2019-12-10 16:19:02
Отвратительное обслуживание. Собрались с мужем покупать машину. Обратились в свой банк — «Альфа -банк», в кредите нам отказали. Посоветовали партнера Кредит ту ю (так как банк «Альфа -банк» проверенный), даже не возникло и подозрения в подвохе. Деньги от Кредит ту ю перечислили на карту Альфа банка ( в сумме 20 тыс.грн.) + 1000 грн. взяли (за открытие карты и движение денежных средств между банками). На радость или на горе, кредитными средствами невоспользовались! Подали заявку на блокировку карты (3.12), в итоге звонят представители банка Кредит ту ю 6,12 и разыскивают мужа ( анкете указали мой номер телефона, как поручителя). 6,12 — мы истеречиски звоним на все возможные номера телефоном и пытаемся выяснить сколько мы должны и за что. Итог цифры колеблятся от 2900 до 3500. Просим предоставить алгоритм расчета — сказали бухгалтер Вам перезвонит. 9,12 — никто не звонит ( проценты считаюся за каждый день просрочки, якобы просроченного платежа (хотя картой никто не пользовался и она должна была быть заблокирована), Звонка от бухгалтерии Кредит ту ю мы не дождались. Звонили сегодня и обещал перезвонить менеджер, для согласования цифр. На часах 16:15 ( молчок). Проценты считаются! Мой Вам совет: никогда не обращайтесь за услугами к данной компании. Бред. Уважаемый НБУ проверте деятельность данной организации и ее правомочность. Не один номер телефона не отвечает, не выполняются заявки на блокировку карт и итог начисляются непонятно какие кредиты + просрочка. Есть надежда, что мы живем в правовом государсте и граждани защищещенны от таких неправомочных действий! Будем ждать от Вас решения!