Кредит ту Ю

Показать другие кредиты

Хотите «головную боль» оформляйте кредит у Кредит ту ю

1/5
Юлия2019-12-10 16:19:02
Отвратительное обслуживание. Собрались с мужем покупать машину. Обратились в свой банк — «Альфа -банк», в кредите нам отказали. Посоветовали партнера Кредит ту ю (так как банк «Альфа -банк» проверенный), даже не возникло и подозрения в подвохе. Деньги от Кредит ту ю перечислили на карту Альфа банка ( в сумме 20 тыс.грн.) + 1000 грн. взяли (за открытие карты и движение денежных средств между банками). На радость или на горе, кредитными средствами невоспользовались! Подали заявку на блокировку карты (3.12), в итоге звонят представители банка Кредит ту ю 6,12 и разыскивают мужа ( анкете указали мой номер телефона, как поручителя). 6,12 — мы истеречиски звоним на все возможные номера телефоном и пытаемся выяснить сколько мы должны и за что. Итог цифры колеблятся от 2900 до 3500. Просим предоставить алгоритм расчета — сказали бухгалтер Вам перезвонит. 9,12 — никто не звонит ( проценты считаюся за каждый день просрочки, якобы просроченного платежа (хотя картой никто не пользовался и она должна была быть заблокирована), Звонка от бухгалтерии Кредит ту ю мы не дождались. Звонили сегодня и обещал перезвонить менеджер, для согласования цифр. На часах 16:15 ( молчок). Проценты считаются! Мой Вам совет: никогда не обращайтесь за услугами к данной компании. Бред. Уважаемый НБУ проверте деятельность данной организации и ее правомочность. Не один номер телефона не отвечает, не выполняются заявки на блокировку карт и итог начисляются непонятно какие кредиты + просрочка. Есть надежда, что мы живем в правовом государсте и граждани защищещенны от таких неправомочных действий! Будем ждать от Вас решения!

Комментарии к отзыву - 5

Luda1711Luda17112019-12-28 17:18:14
Пожалуйста проверьте организацию кредит ТУ Ю. Невозможно узнать сколько осталось до погашения кредита,от меня перечислена сума каторую за третим разом назвали ее и постоянно новую называют,на данный момент уже кормят вторие сутки что деньги не поступили но банк через какой я перечисляла предоставил документ что перечисления.Брала через Альфа банк так как они сотрудничают с ними мне било сказано.Очень прошу помогите в этой ситуации
ЮлияЮлия2020-01-21 14:24:00
Люда,у нас аналогичная ситуация. Ждем выписку о закрытии кредитного договора,уже месяц. Так же брали через Альфа банк!
TATKABONDTATKABOND2020-08-26 16:37:16
Знакомая ситуация с которой столкнулась сегодня
TATKABONDTATKABOND2020-08-26 16:40:03
Хочеться что бы проверили эту канторку только теперь они ТОВ ,,Сімпл Мані,, прислали новые реквизиты
sergylsergyl2020-02-27 11:36:09
Разогнать нада эту контору.одни бандюки и вышибалы
Отзыв успешно отредактирован