elena11111 14 октября 2014, 8:35
Кто что слышал?
Businkalv 13 октября 2014, 23:40
Всем привет, интересует вопрос, я ложила свой депозит 180 тис грн. В октябре 2013. Обслуживаюсь на 26 отделении во Львове. Как там с возвратом вкладов? Мне всю суму не нужно, нужно 50% примерно. есть шанс?
Наташа Бобринец 13 октября 2014, 23:39
Черкасчане!!! У кого закончилдся депозит-отзовитесь! Предлагаю объедениться и собраться на митинг, а также пригласить телевидение к отделению банка! Варианты предлагайте
sar 13 октября 2014, 22:59
БЛИЦ-ИНТЕРВЬЮ: Как ограничения НБУ на покупку золота повлияют на рынок драгметаллов
В конце минувшей недели Национальный банк приравнял золото к валюте и ввел для драгметаллов такие же ограничения.
Таким образом, операции по продаже банковских металлов одному лицу в один рабочий день разрешены в сумме, эквивалентной 3 тыс. грн. в рамках одного банковского учреждения.
Соответственно, выдача банковских металлов с текущих и депозитных счетов клиентов ограничена эквивалентом 15 тыс. грн по в сутки официальному курсу НБУ.
До сих пор данные ограничения распространялись лишь на валютные депозиты.

minfin.com.ua/blogs/discuss/58171/

Кто знает распространяется ли данное нововведение на драгметаллы, хранящиеся в сейфы?

...

ольга авдеева 13 октября 2014, 22:10
Люди, давайте будем делиться просто правдивой информацией и давать дельные советы… и так реву целыми днями… ни работы, ни теперь денег! а крики типа никто не подключит, никто не отдаст, как-то уже просто не имеют смысла… пустой разговор… давайте по делу!
vab ворюга 13 октября 2014, 21:14
Сегодня с карточки через кассу дали 200 грн, не знаю как это у них получилось снять, процент капает на карту.
IwantInLove 13 октября 2014, 21:13
И так какой результат по сегодняшнему дню. Кто где пробовал снимать? Звонил на горячую. Быстро ответили что завтра снимать в кассе, послезавтра в банкомате. Врет и не стесняется.
Alaksandr 13 октября 2014, 19:26
100% что никто карты к 15.10 не подключит, это очередные отмазки и попытка затягивания перед выборами.
Любые обещания проверялись с марта этого года, и не разу не были исполнены. Депозиты особенно в валюте никто отдавать не собирается.
Пускай банк обнародует каким предприятиям были выданы самые большие кредиты, особенно начиная с 2014 года.
елена клюзко 13 октября 2014, 18:36
ОТПИШИТЕСЬ КТО ЕСТЬ ИЗ ХМЕЛЬНИЦКА
thrashVAB 13 октября 2014, 18:35
Банк будут закрывать, или ребрендинг сделают!
С таким количеством отрицательных отзывов не один бизнес не выживет!
Банк начал обвинять вкладчиков в том, что они розшативают банковскую систему, массово начали забирать свои вклады, сеять панику. Нельзя успокоить людей загнав их в клетку безысходности, если бы выдавали депозиты, не было бы паники, и массово никто бы не пытался забирать свои кровные!
Когда не зайду в крупные системные, и не только, банки, очередей нету, никто не пытается забрать свои депозиты, всегда наличка есть.
Люди — не быдло…
Делайте выводы, Горе управленцы…
elena11111 13 октября 2014, 18:09
Вдруг их сегодня и правда подключат?
perrr 13 октября 2014, 17:47
Если я раньше просто читал эту ветку, чтобы быть в курсе ситуации в банке, а теперь и читать не буду! Тут только паникеры, провокаторы и фейкоплеты. Уже сами не знают что пишут и какую хрень придумать.
Но чем больше человек выпускает негатива в космос, тем больше к нему возвращается!
От того что выльем еще 3 ведра негатива мы не сделаем банку хуже. Мы только теряем свое человеческое лицо.
lana2441 13 октября 2014, 17:10
В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ нарушает условия договоров по депозитам. Блокирует выплаты по карточкам!
YLYA1962 13 октября 2014, 16:50
Только что барышня с горячей линии монотонным голосом ответила мне, что карты включат ориентировочно к концу сегодняшних суток))))
ProstoVAB 13 октября 2014, 16:43
Кто-то пробовал вывести средства с карточных счетов через интернет-банкинг?
Мария Рогожина 13 октября 2014, 16:40
Оказалась в очень трудной ситуации((( История такова. Открыла депозит в ВАБ банке. Было все хорошо, проценты платили во время, каждый месяц, как часики. 17 августа пришло время забирать деньги, а их не отдают. Выстраданную сумму, собранную по копейкам всеми членами семьи… хоть на какое-то свое жилье… Да ладно, не об этом. Перекинули всю сумму на карточный счет. Ходила по 1000 грн снимала, теперь по 500 грн. А теперь и вовсе не отдают ничего. Сколько это будет продолжаться и будет ли вообще???? Подскажите грамотные люди! Может лучше все таки депозит открыть на сумму денег, которые не отдают? Хоть Фонд гарантийных выплат вернет их в случае банкротства банков? Или я заблуждаюсь? Жду Ваших советов!
elena11111 13 октября 2014, 16:39
А вам что говорят?
сергій романенко 13 октября 2014, 16:18
питання про докапіталізацію не вирішено повністю-бо власнику не зовсім підходять умови докапіталізаціі-банку краще як заблоковані картки-бо зупинено відтік коштів-який відразу почнеться як тільки розблокувати картки-бо тепер всі вкладникі захочуть забрати своі кошти-навіщо тоді робити капіталізацію-яку відразу виведуть-і банк знову в складній ситуаціі,-то краще нехай вкладникі будуть у складній ситуаціі-вже ніякіх термінів до розблокування карток нема-залишають тільки надію-що питання з банком буде вирішено-але як і коли невідомо
Memoris 13 октября 2014, 16:11
по состоянию на 16:00 озвученные кем-то 2 ярда НБУ так и не нашлись. Чья-то фантазия, походу
OlgaRv 13 октября 2014, 16:07
В отделении (Киев, Оболонь, была сразу после обеда) выплатили 500 гривен в кассе и 1000 гривен перевели на карту. Спрасила когда будет хорошо — точных дат не называли, но сказали что в самое ближайшее время. Надеюсь…