Карты и деньги

Alaksandr 13 октября 2014, 19:26
100% что никто карты к 15.10 не подключит, это очередные отмазки и попытка затягивания перед выборами.
Любые обещания проверялись с марта этого года, и не разу не были исполнены. Депозиты особенно в валюте никто отдавать не собирается.
Пускай банк обнародует каким предприятиям были выданы самые большие кредиты, особенно начиная с 2014 года.

13 октября 2014, 19:31
Карты не разблокируют, пока не решится вопрос о докапитализации банка. Но в эту какашку никто не хочет вкладывать деньги. Поэтому ждать придется неопределенное время.
13 октября 2014, 19:36
Мне сейчас уже просто интересно, чтобы банк официально выступил с заявлением куда ушли деньги вкладчиков! И если есть проблемный список предприятий которые не возвращают огромные кредиты, то нужно их опубликовать с суммой задолженности перед банком!
13 октября 2014, 19:51
ВАБ кредитует предприятия Бахматюка. То есть Бахматюк сам себя кредитует. Проблемный Бахматюк сам по себе. зачем возвращать деньги вкладчикам, если их можно опять вложить в дело? Предприимчивый парень.
13 октября 2014, 20:08
Это вам приснилось?
Или где-то есть данные? Можно посмотреть? :]
13 октября 2014, 20:11
Тут же филиал «битвы экстрасенсов», разве вы не знали?
вангуют все.
13 октября 2014, 20:13
Вы о чем? Для Вас новость, что ВАБ банк кредитует аграрный бизнес в Украине, основным владельцем которого является Бахматюк? Или для Вас новость, что ВАБ не возвращает деньги вкладчикам? Конкретней вопрос задавайте.
13 октября 2014, 20:33
«Для Вас новость, что ВАБ банк кредитует аграрный бизнес в Украине, основным владельцем которого является Бахматюк?» Ага :]
Ваши источники, господа экстрасенсы.
Для меня пока не новость только то, что вкладчики-паникёры рушат один банк за другим
13 октября 2014, 20:36
А зачем вкладчикам-паникерам Ваши банки? Вкладчикам нужны их деньги, а не Ваши гребаные банки. Оставьте банки себе, а деньги верните людям.
13 октября 2014, 20:38
Уважаемый, вы от темы-то не уходите, покажите мне, где ваши источники про кредиты бизнесу Бахматюка.
Вдруг я глава НБУ и тут же его посажу? Вы-то не знаете :]
13 октября 2014, 20:41
Не поленитесь, зайдите в интернет и там все найдете.
13 октября 2014, 20:48
Как и ожидалось, источников у вас нет. Ну-ну, продолжайте вешать людям лапшу на уши. Авось поверят ;]
13 октября 2014, 20:51
Мне с вами не по пути. Развешивание лапшы людям — это ваше любимое занятие.
13 октября 2014, 20:52
Источники? Нету?
А в самом деле не по пути. Простите, вешайте кому-то другому :]
13 октября 2014, 20:54
Источники чего? Вы настолько мутно спрашиваете, что абсолютно не понятен смысл ваших вопросов.
13 октября 2014, 20:56
Источники ваших сведений о «ВАБ кредитует предприятия Бахматюка. То есть Бахматюк сам себя кредитует.», которые вы пытаетесь тут толкать за истину
13 октября 2014, 20:59
Источников миллион. Если вы хотите получить информацию, платите мне за это деньги. Почему я должен терять свое время просто так?
13 октября 2014, 21:04
Потому, что вы выдаёте свою информацию за объективную правду :]
Либо обосновывайте её правдивость, либо не выдавайте — иначе это получится прямым и наглым враньём.
Вдруг у вас какая-то личная неприязнь к Бахматюку и вы нарочно подрываете его репутацию? Откуда мне знать без источников? Ниоткуда. Так что если вы их не предоставите, мне придётся считать вас какой-то склизкой личностью, клевещущей на всех ей неугодных и дурящей людям головы
13 октября 2014, 21:06
Можете считать меня кем угодно. Вы же не особо переживаете за то, кем я Вас считаю? Если бы переживали, то всю ложь которую льют ВАБовские тролли подтверждали аргументами.
13 октября 2014, 21:17
Таки да, вижу, вы не намерены обосновать свои слова, а только поругаться. Прощайте :]
13 октября 2014, 21:20
Бесплатно не намерен, а за деньги — пожалуйста. Или привыкли получать все на халяву? Троллям своим лучше расскажите про источники.
13 октября 2014, 21:26
Да-да, конечно, врёте вы, вижу-вижу :]
topII
topII
13 октября 2014, 21:22
Кстати «дусера» «лорд С» ждёт! :):):)
13 октября 2014, 21:26
«Лорд С» получил свои ответы, видимо, табличек со своего же сайта устыдился и притих. Ну его дело :]
13 октября 2014, 20:39
Как зачем вкладчикам банки? чтоб вкладывать, ащета. на то они и вкладчики. просто они разные бывают, и вкладывать скоро станет некуда.
13 октября 2014, 20:43
Абсолютно наоборот. Говнобанки останутся, а денег у людей уже не будет, чтобы их вкладывать.
13 октября 2014, 20:48
Бредите
13 октября 2014, 20:49
Конечно
13 октября 2014, 20:39
Вот пускай банк официально и обнародует этих героев — куда ушли деньги вкладчиков,(хотя 100% этого не будет, никому не выгодно)! Даже если этот МММбанк просто вдруг испарится.
13 октября 2014, 21:08
Если кто не в курсе, то недавно банк заявлял, что «Митинги при участии якобы обманутых вкладчиков возле отделений VAB Банка, а также около Национального банка Украины и Кабинета Министров организовывают и финансируют должники – неплательщики кредитов.»
www.vab.ua/rus/press_centre/news/02102014/
Просим официальный список этих горе-должников которым ушли деньги вкладчиков. Чтобы народ знал к кому, кроме банка, в случае чего предьявлять претензии.
baksik
baksik
13 октября 2014, 21:12
Когда я открывал депозиты в ВАБе, клюнув на хорошие проценты, зав. отделением сделал рекламу — кучу сайтов про «супер-пупер-гипер агрария-бизнесмена Бахматюка», которому выгоднее взять у населения гривну под 22-24%, чем под 40-50% у других банков. Именно ДЛЯ ЭТОГО и была направлена деятельность ВАБ и ФИ. Оказывается, что в отделениях раньше можно было и правду услышать.

И ещё цитата из dt.ua/ECONOMICS/vab-bank-stav-pershim-kandidatom-na-poryatunok-za-rahunok-derzhbyudzhetu-153495_.html
«Однак найцікавіше криється в статистиці за виданими кредитами. Банк, попри загальноекономічні тенденції, нарощував видачу позик. Кредитний портфель „VAB Банку“ в нацвалюті збільшився за перші шість місяців 2014 р. на 50%, до 12,09 млрд грн, а в інвалюті — на 5,9%, до 376,1 млн дол.
Злі язики кажуть, що банки Олега Бахматюка переважно кредитують його власний бізнес. При цьому сформовані резерви за кредитами юросіб є скромними — 25%».

Вот я и боюсь, что, если и будет рефинанс, чтобы он весь не ушёл опять этому «супер-пупер-гипер крутому ЗЛОДЕЮ…