zaeVAB 22 октября 2014, 16:16
Уменьшены ежедневные лимиты (деньги закончились), и снова сходят на нет выплаты по депозитам в гривне, проблемы с картами MasterCard и VISA, понизились ставки по депозитам!!!
Валюта, господа забудьте это слово, валюту банк бережет для себя!
Вам не нравится? Да имели мы Вас ввиду, Вас и ваше недовольство!
trail 22 октября 2014, 16:15
А я сегодня забрал свои остатки с текущего счета. Можно сказать, что нет повода не выпить)
И вам желаю тех же результатов!
inst 22 октября 2014, 16:10
Я сегодня оплачивал с карты (виза) в магазине счет на 500 гривен. Все прошло нормально.
alexss1 22 октября 2014, 16:09
Имею 2 карты — одна рабочая, вторая пропала в банкинге пару недель назад…
Захожу сегодня в интернет-банкинг и что я вижу — вместо одной моей карты теперь у меня их три. Т.е. добавилась одна моя, которую сегодня разблокировали, а другая — понятия не имею чья… У кого такие же косяки?
vab bankrot 22 октября 2014, 16:06
Ложь ложь и еще раз ложь!!!

Люди не давайте им своих кровных…

И неверю не одному положительному отзову!!!

5000$ депозит закончился в феврале!!! каждый день ходил!!!

ТАК ОТВЕТЬТЕ МНЕ: СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НУЖНО БАНКУ ВРЕМЕНИ ЧТО БЫ ВЕРНУТЬ ТАКУЮ КОЛОСАЛЬНУЮ

СУММУ С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО ЕГО УЖЕ НЕ РАЗ ПОДКРЕПЛЯЛИ??????

ЗА ВРЕМЯ ТАК СКАЗАТЬ«сотрудничества» Не нашел ни одного плюса. Текучка кадров и денег нет никогда…

НЕ ДАВАЙТЕ ИМ НИ КОПЕЙКИ НЕ ВЕРНУТ…
александр батурин 22 октября 2014, 15:59
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ ФОРУМЧАНЕ И ПОСТРАДАВШИЕ ОТ VAB.Отписуюсь за отзыв который назывался «ФОРМЕННОЕ ВОРОВСТВО»деньги вернули в размере 1000грн 11 октября 2014г, но поганять умудрились инвалида 1 группы и понервничать.И это длилось с 10 июня 2014г. Большое спасибо VAB, что вернул наши деньги извените что не так.С карточки тоже забрали в этом месяце но там немножко было пенсии «хороший» банк обслуживание отличное персонал не виновен.что банком управляет урод.Ну желаю всем клиентам банка терпения и здоровья, думаю, что деньги вернут не переживайте удачи всем.И делайте выводы.Писал из г.Коростеня Житомирская обл.
mssu 22 октября 2014, 15:30
Виза: 20 грн. 45 ТРАНЗАКЦИЯ ОТКЛОНЕНА!!!

не банк конечно, а сплошное удовольствие(((
Что опять? кто объяснит? чувствую на ГЛ не дозвониться…
verunya 22 октября 2014, 15:17
Жалко, что не видно статистики сколько за это время банк выдал денег вкладчикам. Учитывая, что они это делали явно не для галочки, а стараясь по максимуму в день выплатить полагаю что сумма весьма серьезная. И остались или только вкладчики с огромными депозитами или только те ленивые, которые сидя на форуме не нашли времени сходить в отделение.
yna888 22 октября 2014, 15:03
Уважаемый товарищь, а его Вы добиваетесь, банкротства банка и введение ВА, и как следствие замораживание вобще всех выплат? Вы прекрасно осведомлены, что ФГВ выплачивает только в гривне, по фиксированому курсу и до 200000 гривен, и такой вариант менее привлекателен, чем то что мы имеем сейчас. Многие умные люди забирают вклады валютные в гривне и понимают, что депозит всегда был риском, особенно в странах с нестабильной экономикой и политической ситуацией. Вы призываете многих судиться, прекрастно. а если завтра политическая ситуация еще ухудшиться, и введут мораторий на снятие всех вкладов, чай в военное время живем. А некоторые дураки послушавшие Вас, останутся вобще «с носом». Я так пониаю, если Вы не согласны, то тихонько себе судитесь, выигрываете суд и получаете все свои моральные и материальные издержки и счастливо живете дальше. Но вы здесь призываете к массовым акциям, зачем. Вам нужна ВА? Нормальным думающим вкладчикам она не нужна и, пожалуйста, перестаньте за всех принимать здесь решение.
bilka 22 октября 2014, 15:03
Была в отделении сегодня снимала деньги с текущего счета. У меня приличная сумма и только на этой неделе я уже хотя бы стала помещаться в сумму, защищенную фондом. Поскольку уж очень понравилось получать свои деньги я решила пообщаться с нач отделения. Она выдала следующую информацию: на днях будет новое вливание со стороны акционера и ориентировочно с понедельника так же будут массово отдавать деньги.
olek79 22 октября 2014, 14:37
На прошлой неделе выдали валютный вклад в четверг в эквиваленте — 15000грн.
На этой неделе в понедельник уже эквивалент — 10000грн.
Во вторник эквивалент — 5000грн.
Сегодня уже эквивалент — 2500грн.
Всё меньше и меньше с каждым днем. Интересно… а какой же будет завтра эквивалент выдачи?
ivanb 22 октября 2014, 14:27
В 14.00 деньги были.
Карточный счет USD MasterCard, попросил выдать максимальную сумму — выдали 1000 грн.
hda 22 октября 2014, 13:53
Забрал гривневый депозит.Спасибо!
_ _ 22 октября 2014, 13:21
Чем больше человек примет участие, тем лучше — больше шансов возбудить уголовное дело и ЗАТРУДНИТ его замять.
Образцы заявлений --> minfin.com.ua/blogs/bav99/56969/
1. ЗАЯВА ПРО СКОЄННЯ ЗЛОЧИНУ (до міліції, а не прокуратури!)
та порушення кримінальної справи відносно керівників ВАБ банку або його власника за ознаками злочину, передбаченого статтями: 190 – Шахрайство; 191 – Привласнення, розтрата майна або заволодіння ним шляхом зловживання службовим становищем; 192 – Заподіяння майнової шкоди шляхом обману або зловживання довірою; 220 – Приховування стійкої фінансової неспроможності; 364 – Зловживання владою або службовим становищем, Карного Кодексу України
Публічне Акціонерне Товариство «Всеукраїнський акціонерний банк», вул. Дегтярівська, 27-Т, 04119, м. Київ, телефон: 0(44)4963396, 0 800 30 08 30, К/Р 32000176201 в Головному Управлінні НБУ по Києву та Київській області, МФО 380537, ЄДРПОУ 19017842 не повертає грошові кошти вкладникам за депозитними договорами, строк дії яких вже закінчився, незважаючи на отримання коштів рефінансування від НБУ, які банк використовує не на виплату депозитів за своїми зобов’язаннями, а займається спекуляцією на міжбанку, скуповуючи за ці кошти валюту.
Особи, що причетні до скоєння злочину: власник банку Бахматюк Олег Романович, голова правління банку Дмитро Мальцев, начальник 67 відділення м. Києва (пр-т Воздухофлотський/ Богданівська, 23/26, тел. 536 93 16) Безима Ольга Анатольєвна, та інші.

2. СКАРГА ДО НБУ
про порушення законодавства у сфері банківської діяльності…
3.ВИМОГИ до банку…
ДЕЙСТВУЙТЕ! НЕ ЖДИТЕ, ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!
где мои деньги? отдайте кубышку 22 октября 2014, 13:00
Ну что дорогие, промелькнула информация что с следующей недели лимит на выдачу 1000 на карточку. Многие кассы уже пусты. А те кто более всего восхищался и говорил не ныть теперь также сможет получить свою тысячу в атмосфере, а тело пролонгировать но уже по срезанной % ставке в 2 раза. Таким образом за свою щедрость банк урезал проценты, потому как по той же тысяче снова нужно ходить годами если хочешь получить тело. Рефинанс то кончился. Хватило его ровно на неделю. какая участь ждет банк? кто даст еще один рефинанс и даст ли с таким подходом когда его хватает на неделю?
Ну а самая веселая новость в том что рефинанс впервые пошел на погашение процентов вкладчиков, Но за это же нужно платить, и платить дорого. Кому? конечно вкладчику. Банк конечно же отобьет это упущение сниженными ставками. И отобьет так что мало не покажется. Хвалите дальше банк, Хвалите как петух хвалил кукушку.
belokon 22 октября 2014, 12:58
с 11.00 сегодня уменьшили лимиты кто нибудь знает теперь опять будут уменьшать каждый день, а то как то обидно, так и не успела забрать свой депозит.
jackbest 22 октября 2014, 12:48
в 12-15 пробовал расплатиться в АТБ — платеж не прошел. В банкомате также выдает «Перевищеноліміт за рахунком». По обеим видам карт.
Alexa2014 22 октября 2014, 11:58
Люди пишут, что уже вместо 5тыс вчерашних выдают только по 3тыс…
Кто был уже в отделении?
Verum 22 октября 2014, 10:02
Не соглашусь с тем что топиком ниже предложили… В этом извините нет здравого смысла. Судебные тяжбы растягиваются на срок до года. Плюс у вас не будет доступа к вашим деньгам вообще. После получения решения суда, а это будет через месяц после самого последнего заседания, надо будет договариваться и «мотивировать» исполнительную службу. Это уж слишком долгий путь.
Но если вам, как говорят в Одессе, нужно не такси, а шашечки, то дерзайте.
Я лично забрал в гривне. Что-то на курсе потерял, но ведь в любом случае выиграл!
04121980 22 октября 2014, 9:44
З приводу повернення мені депозиту саме у $ CША звернулась до суду, вже призначено судове засідання, Побачимо на чиїй стороні правда. Думаю банк не дуже буде в захваті від сплати судового збору та належних мені відсотків з пенею за прострочення видачі моїх $ і поверне мені все. Хоча там такі махінатори працюють, що всього можна чекати. У кого є якісь новини по виграних у судах справах та стянутих виконавцями коштах — пишіть, нехай люди більше знають про свої права і не ведуться на «ВАБпропозиції».