«Очередное улучшение»

olek79 22 октября 2014, 14:37
На прошлой неделе выдали валютный вклад в четверг в эквиваленте — 15000грн.
На этой неделе в понедельник уже эквивалент — 10000грн.
Во вторник эквивалент — 5000грн.
Сегодня уже эквивалент — 2500грн.
Всё меньше и меньше с каждым днем. Интересно… а какой же будет завтра эквивалент выдачи?

22 октября 2014, 14:48
10 не было. 15-50-15-5 было.
22 октября 2014, 15:06
Когда лимит повыше — никого нет, все рады, снимают молча.
как только понизят — вой.
22 октября 2014, 15:09
Лимитов вообще не должно быть. Никаким договором и законодательным документом это не предусмотрено. Деньги должны быть возвращены по окончанию действия договора в полном объеме. Если Вам нравится получать по лимитам — напишите заявление, чтобы выплачивали вам по 1 евро в день. Войдите в положение банка в конце концов. Вам то деньги не особо нужны, а Бахматюку очень нужны.
22 октября 2014, 15:11
Должны -не должны. нбу тоже не должен лимитировать тогда. войны тоже не должно быть. гибнуть люди не должны не понятно за что. много чего сейчас происходит такого, что не должно и не укладывается в голове. мне не нравятся лимиты, но лучше они, чем фонд.
22 октября 2014, 15:13
Кредиты сейчас тоже по лимитам нужно возвращать? Ну с учетом войны? Или срок в срок и все до копейки? Почему вы защищаете бюрократическую систему?
22 октября 2014, 15:15
Не защищаю я систему. я за здравомыслие элементарное.
а бороться с системой — ну пробуйте. никто не мешает. если наборете чего — порадуюсь. о кредитах не скажу ничего — не пользуюсь.
22 октября 2014, 15:19
А какое здравомыслие в том, что деньги которые выдаются для выплаты депозитов уходят в другом направлении? И Вы почему-то этому радуетесь и считаете это правильным. В чем заключается здравомыслие наглого обмана населения и обогащения за счет незаконного использования бюджетных денег? Не вижу я здравомыслия в этом
22 октября 2014, 15:20
Где я радуюсь, что деньги идут в другом направлении? ссылку, плиз.
22 октября 2014, 15:26
Судя по тому, что Вы осуждаете людей, которые недовольны малыми выплатами вкладов. Они имеют право получить деньги сразу и полностью? Имеют. Так зачем их обвинять в чем-то? Люди как минимум ничего не нарушили и ни в чем не виноваты. Они выполнили условия договора.
22 октября 2014, 15:38
Обвиняю? где и в чем? прошу же ссылку.
вообще на этом форуме я лишь одного персонажа осуждаю или обвиняю (во лжи). Он знает это, т.к. говорю ему это прямо.
Люди не нарушили, не виноваты, они все выполнили, никто не спорит.
А банк не должен лимитировать выплаты, и много чего еще делает такого, чего не должен. И? Банк все это позволяет себе делать исключительно с согласия высоких чинов. МОжно тут проклинать банк до хрипоты. И? Кроме сгоревших нервных клеток каков результат? Выплалят ровно по столько и сколько, сколько позволено будет выдать на данном этапе.
22 октября 2014, 15:39
Называть ботом и сотрудником банка тут модно. когда больше возразить нечего
22 октября 2014, 17:10
Люди сами негатив продуцируют. в праве требовать — пусть требуют. у кого — у форума? только эффект где?
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
22 октября 2014, 19:01
Я бы уточнил, с Вашего разрешения. «Система честного отъема денег» у населения отработана еще в 90-е и Бахматюк только сделал римейк, ведь создание новых схем, как бы это цинично не звучало, кроме алчности требует привлечения головастых финансистов. А кидать партнеров по бизнесу и рядовых вкладчиков, карманного банка-пылесоса, тут и без кандидата наук \шапаренкова обойтись можно.!