baksik 5 ноября 2014, 13:49
Если Бахматюк не вольёт ресурсов, то НБУ поможет и национализирует. Вкладчикам должно полегчать.
8sar8 5 ноября 2014, 12:38
Правда ли что в ближайшее время официальный курс доллара до 15 гривен поднимут?
mule 5 ноября 2014, 12:12
Сегодня — день окончания моих приключений. Последний раз сходил в отделение, получил остатки с карты и все позакрывал. Чего и всем вам желаю!
tt21 5 ноября 2014, 11:54
Как думаете? Какие перспективы есть у банка продолжить свое существование и возобновление нормальной работы? Особенно интересует вопрос в краткосрочной перспективе — до года, т.к. надо забрать депозит.
gusyona 5 ноября 2014, 11:37
Уже по состоянию на вчера (04.11.2014) курс валют, указанный на Минфине, официальном сайте ВАБа и других курсовиках относительно ВАБа, не соответствует действительности. Покупка евро не 16.20, а 16.00 и вчера, и сегодня. Это информация из отделения, подтвержденная горячей линией. Так что банк даже не напрягается, чтобы сделать видимость оперативной работы, хотя бы на сайте.
pikw 5 ноября 2014, 11:27
По гривневому депозиту проценты выплатили нормально. Подскажите, на текущий момент никаких «ускорялок» снятия денег нет? Только 1 карточка и касса? Магазины и интернеты в рассмотрение не беру пока.
didel 5 ноября 2014, 11:01
И банкинг работает и карточки подчинили. Вчера с утра не смог денег снять в агриколе, а сегодня попробовал — получилось.
Vlad Li 5 ноября 2014, 10:47
У меня интернет банкинг работает, все ок
Александр Музычка 5 ноября 2014, 9:59
когда будет возможность попасть в ваш интернет банкинг?
Минфин
Ответ администратора
5 ноября 2014, 16:14
Александр, мы скрыли ваш комментарий, в котором была личная информация.
Artst 5 ноября 2014, 8:45
Утром снял в банкомате VAB 1000 грн. без комиссии.
mssu 4 ноября 2014, 23:50
ИБ работает у кого?

Skip Navigation Links.
Підтвердження security-паролем

Технічна помилка. Код помилки [-0039]. Код [d9246542]. За більш детальною інформацією зверніться до Call-center: 0 800 30 08 30.
vovanuch 4 ноября 2014, 22:38
Яка зараз комісія якщо знімати з гривневого рахунку кошти закордоном по візі??? Я ніяк неможу звязатися з банком щоб це дізнатися… Підкажіть будьласка хто вкурсі… Дякую…
olgaleya 4 ноября 2014, 22:03
Закончился депозит, каждый день хожу в банк за тысячей, каждый день то система висит, то денег ещё нетуже нет в кассе. Сегодня уже принтер сломался. Каждую неделю меняется оператор, новый учиться и очень долго обслуживает)) Чтобы забирать свои же деньги через банкомат, нужно платить комиссию, а это выйдет не малая сумма при том, что банк обещал вернуть мои деньги без каких-либо %. За лет 10, обслуживаясь в различных банках, не встречала ещё более плохого обслуживания и более лживых обещаний.
ccertis 4 ноября 2014, 19:06
Карточка в первой половине дня категорически отаазывалась работать. После обеда ее попустило. У всех так? Или мне свезло?
Yelena1 4 ноября 2014, 19:02
Читаю отзывы и понимаю, что в крупных городах люди худо-бедно, по копейкам, но что-то получают. То ли в самом банке, что реже, то ли в банкоматах АТМ, но хоть как-то… В нашем отделении г. Красноармейск вообще нет денег с апреля, и не предвидится. Банкоматы АТМ Сбербанка России, Фидо-Банка, Дельта-Банка, Креди-Агриколя с картами ВАБа не работают, тупо их выплевывают. Наличку получить в нашем городе по карте ВАБа реально негде. Писала-писала ВАБу, НБУ, звонила на «горячую линию», все без толку… Может, есть кто здесь из коллег по несчастью, как выйти из этой ситуации? Может, какие-то банки у нас принимают карты этого горе-банка? Что еще можно сделать, кому пожаловаться? Банк-беспредельщик! Никогда больше с ним не свяжусь и никому не посоветую!
Vlad Li 4 ноября 2014, 18:45
Еще поражает количество позитивных отзывов за неделю: нет проблем с выдачей депозита в валюте — 20, нет пооблем с выдачей депозита в гривне — 34. Это смешно, а ну ребята, откройте лицо, кому это выдали депозит в валюте или в гривне в полном обьеме и без проблем за последнюю неделю?.. Кто эти счастливые 54 человека?.. Банк продолжает позорится даже тут, неужели они думают что скроют правду своими дешевыми комментариями в интернете? Это даже банком не назовешь, это какая-то позорная контора
Westy 4 ноября 2014, 18:29
Имею закончившийся депозит, но не имею возможности забрать по вине банка.
Удивляет радость неуёмная людей которые очень рады выдаче одной тысяче лимитированных гривен, а не выдаче всего депозита в кассе банка и без процентов которые вычитают при снятии в банкоматах
Атмосферы.
Имею опыт в других банках Укрэксим, Приват спокойно отдавали всю сумму через кассу и без процентов.
А в vab получить невозможно, перевести тоже полнейшее кидалово и развод.
Гр.Бахматюка можно спокойно привлекать за аферизм.
fuzzylogic 4 ноября 2014, 17:49
Кто нить может подсказать какая сейчас реальная комиссия при снятии денег в банкоматах?

VAB

snvnadin 4 ноября 2014, 17:47
Продовжують видавати по 40$ в день і тільки в гривнях. Доларів немає у них і кажуть що і не буде. Повернути свої кошти неможливо. Буду звертатись у суд, іншого виходу немає.
kerich 4 ноября 2014, 16:01
Снял последние 995 гривен!
Аллилуя!