Когда появятся деньги в отделении № 104 г. Красноармейск?

Yelena1 4 ноября 2014, 19:02
Читаю отзывы и понимаю, что в крупных городах люди худо-бедно, по копейкам, но что-то получают. То ли в самом банке, что реже, то ли в банкоматах АТМ, но хоть как-то… В нашем отделении г. Красноармейск вообще нет денег с апреля, и не предвидится. Банкоматы АТМ Сбербанка России, Фидо-Банка, Дельта-Банка, Креди-Агриколя с картами ВАБа не работают, тупо их выплевывают. Наличку получить в нашем городе по карте ВАБа реально негде. Писала-писала ВАБу, НБУ, звонила на «горячую линию», все без толку… Может, есть кто здесь из коллег по несчастью, как выйти из этой ситуации? Может, какие-то банки у нас принимают карты этого горе-банка? Что еще можно сделать, кому пожаловаться? Банк-беспредельщик! Никогда больше с ним не свяжусь и никому не посоветую!

4 ноября 2014, 19:40
В магазинах тратьте
4 ноября 2014, 21:01
Ваш совет для жителей прифронтового Красноармейска не уместен! у людей не за что колбасы купить… а вы советуете знакомым покупать какие-то товары. на 5-8 тыс.
4 ноября 2014, 21:04
Агриколь вообще карты чужие не любит. Попробуйте в Правексе — если найдете. сейчас многие банки, как например Пумб (раньше снимал без проблем в нем)… а сейчас заточен только под своих клиентов.

Один выход: пробовать любые имеющиеся банкоматы в городе.
Yelena1
Yelena1
5 ноября 2014, 20:29
Спасибо Вам и всем, кто откликнулся. Значит, выход один — ходить и каждый день пробовать, авось какой-то банкомат чего-нибудь и выдаст… Ох, грехи наши тяжкие… За что нам всем наказание этим Бахматюком, блин?!
4 ноября 2014, 21:05
Вспомнил… Дельта и у нас в городе выплевывает ВАб
4 ноября 2014, 22:04
Дельта в отказе

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Когда появятся деньги в отделении № 104 г. Красноармейск?