Человек посто отрабатывает свои деньги, под каждым отзывом отставляя след в виде реакции VAB банка-типа что-то делают!!!
НИЧЕГО не делают!!!
Еще интересуются номером договора и ФИО аж смешно зачем??????????????????????????
Лишь бы сделать вид, что что-то делается???????????????????
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ СПЕКУЛЯНТЫ!!!
7 марта 2014, 10:18
Добрый день. По отзывам клиентов можно видеть, что вопросы решаются, однако для решения некоторых обращений необходимо больше времени.
YuriySyomka 7 марта 2014, 7:24
Давайте объединяться для отстаивания своих законных прав собственности. Только массовые акции с привлечением СМИ смогут заставить шевелиться руководство банка. Для координации действий заходим на Одесский форум, банки и банковская деятельность, отзывы о ВАБ банке, или по ссылке:
forum.od.ua/showthread.php?t=203291&page=2
7 марта 2014, 10:19
Уважаемый форумчанин, если мы можем Вам помочь, просьба оставить конкретные вопросы и мы подготовим на них ответы или ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться и проконсультировать по интересующей Вас теме.
kim1982 7 марта 2014, 0:25
Искренне жаль всех ЖЕРТВ ,, современного МММ,,… на протяжении 2 недель наблюдаю за происходящим на отделениях 53(прорезная) и 62(красноармейская) и больно от того что ни свой вопрос не могу решить не помочь другим. КИДАЛОВО!!! другого слова не нахожу… ОБМАН на каждом шагу, сотрудники просто говорят стандатные фразы для одурачивания народа.ссылаясь на лимиты. людей водят за нос со дня в день, не выдавая ничего. даже тех лимитов незаконного постановления банка!!! единственный кто может установить лимит — это НБУ, а у них нет лимитов на снятие гривны.Мне стыдно подходить к кассе с немаленьким депозитом и выпрашивать 1000грн. О долларе и евро я молчу-банк прячет их полностью чтобы спикулировать на межбанке.а тем вкладчикам которые доверили банку доллар и евро выдают -НИЧЕГО(они в кассе естьтолько для ,, своих,,)! ни проценты ни вклад, говорят нет денег.вся моя семья хранила свои деньги в ВАБ и теперь очень жалеем, и если вопрос решиться впреть никогда иметь с ними дело не будем чего и вам советуем! ВАБ просто умирающий банк и держиться на плаву только за счет такого вот обмана вкладчиков.
а тем кто пишет здесь хорошие отзывы советую просто пойти в банк и просто понаблюдать 1час и вы поймете, что на одного довольного 10 розьяренных вкладчиков.
нет смысла оставлять координаты-на них никто не среагирует и тем более не решит вопрос… к сожалению так было и есть… ТЕРПЕНИЯ ВАМ, ДРУЗЬЯ И УДАЧИ,
7 марта 2014, 0:37
sergg 6 марта 2014, 21:24
Хочу немного всех успокоить.4 марта получил проценты за месяц, через кассу в отделении по ул.Научной в г.Львове.
С утра деньги в кассе выдавали по 2000грн.и даже выплачивали доллары, хотя за что я не знаю.Банкоматы в нашем городе не работают.Депозит я досрочно не забирал, это не имеет смысла, все равно его сразу не отдадут, а трепать себе нервы и ходить каждый день и получать по 2000 грн., которые тут же разойдутся, неохота. Я думаю это трудное время нужно переждать и будет на нашей улице праздник.У других банков таких как «Дельта Банк», тоже аналогичные проблемы.Всем удачи.
7 марта 2014, 0:38
Спасибо за отзыв.
Антон, изложите суть проблемы отсутсвия валютны в филиалах и подразделениях банка начиная с 28.02.14(например отделение г Ирпень№81.Причины отсвтутсия валютны в инкасации(со слов пероснала банка).ПОРА ВЫЙТИ С НОРЫ И ПООБЩАТЬСЯ С НАРОДОМ!!!
Уже массово обращаемся в прокуратуру, милицию, НБУ, комитетыц по защите прав потребителей.Осталось пикетировать ваш банк, если так будет продолжаться ждите нас на Щерса или где там у вас центральный офис, будем с плакатами и с СМИ как полождено.Наберитесь смелости ответить на вопросы людей ПРИЗЫВАЕМ ВАС К ДИПЛОМАТИЧНОМУ ОБЩЕНИЮ А НЕ МОЛЧАЛИВОМУ ХАМСТВУ.
Когда людям будут выдавать деньги пусть даже лимитировано??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
7 марта 2014, 0:40
Добрый вечер. Уважаемый форумчанин, предлагаем вашему вниманию обращение к клиентам Антона Шаперенкова, Заместителя Председателя правления VAB Банка на данном форуме minfin.com.ua/company/vab-bank/review/23057/
alberto 6 марта 2014, 19:23
Уважаемый банк! В Днепродзержинске 4 марта переоформила депозит со снятием %. Ожидаемые % с карточки снять не смогла (даже положенные 2000 грн). Сказали звонить «завтра», а «завтра» — 5 марта был ответ; не привезли деньги. Велено прийти 6 марта к 14 часам. Пришла и получила 500 грн.вместо 2000. На вопрос; " А как быть дальше и что делать" — ответ «Деньги привезли, но все пошли на банкомат» и никаких обнадеживающих ответов. А что делать мне, если мне срочно нужны мои деньги (14500 грн). Ситуацию понимаю, но я ваш постоянный клиент и не побоялась дальше переоформить депозит. Надеюсь на Вашу помощь.
7 марта 2014, 0:41
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
vfyz12 6 марта 2014, 19:05
Сегодня у меня был выходной. И я пошла в 78 отделение банка, г. Киева. Забрать проценты, причитающиеся мне по окончанию вклада. Пришла в 9-30. Денег в банке нет. Сайченко не могла мне объяснить ситуацию с выплатой процентов, при этом не уставала повторять типа — жалуйтесь, мне все равно. А мне не все равно. Думаю, будь в тот момент заведующая в банке, ей было бы стыдно за сотрудников, которые отвечают, что им все равно на жалобы клиентов, которые много лет хранили свои депозиты в этом банке. Никогда не буду связываться с этим отделением.
7 марта 2014, 0:41
vfyz12 6 марта 2014, 18:51
лимит на перевод своих средств (гривна) в другой банк Украины по безналичному расчету (платежным поручением). Существует и какой?
Спорная ситуация возникла в 78 отделении КиеваРаботница банка Сайченко кроме грубого поведения никак не прояснила ситуацию.
Olenka1970 6 марта 2014, 18:45
Через неделю после начисления процентов пришла их получить. С улыбкой говорят:«денег в кассе нет!» направили к нач. отд, Это в Луганске. Я перед этим звонила в нацбанк, сказали что сумму5000грн обязаны отдать. Отмороженная( больше никак нельзя назвать) леди с умным видом говорит, что денег НЕТ!!! Ну тут" Остапа понеслооо"", больше всего они боятся крика( я так поняла!) значит действия их противозаконны!!! Проценты мне выплатили, но разве это метод получить то что положено?? И хотя я являюсь VIP клиентом, такое скотское отношение заставило меня сделать свой выбор!( извините если кого то оскорбила и заставила пить валерианку-сами напросились!) была хорошего мнения о банке, а он оказался… Пишите, с удовольствием пообщаюсь!!!
7 марта 2014, 0:43
GennadiyNovikov 6 марта 2014, 18:36
Срок депозита №417195/2012 истек 06.03.2014, досрочно договор не разрывал, пришел закрыть счет-ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!! Профессиональный ответ банкиров.Ни каких предложений по выдаче, заверений все очень просто лошара -ДЕНЕГ НЕТ!!! Завтра пишу заявление на Дегтяревской, сразу в НБУ(230-16-16, Институтская 9), дальше активные действия по блокированию отделения этого и не только.ДОСТАЛИ! Пишите, объединяемся-gennadi-novikov@ya.ru
7 марта 2014, 0:44
Мы приняли к сведению вашу информацию и работаем над скорейшим решением вашего вопроса. Приносим вам извинения за принесенные неудобства. Ситуация временная и обусловлена сложной политической обстановкой в стране. С уважением, ваш VAB Банк
vfyz12 6 марта 2014, 18:31
Сегодня пришла в отделение 78 в Киеве переоформить вклад. Оператор Сайченко не могла час сделать выписку. У нее не запускалась программа. За этот час я столько узнала о себе!.. Оказывается, я пишу плохие отзывы о банке.Мне пожелали плохого здоровья, болезней и всего негативного. Заметьте за мои деньги, которые лежат в банке.
Заведующая на больничном. Сайченко не уделила мне время, постоянно уходила кому-то звонить. На мою просьбу помочь мне, Сайченко ответила, что ей нет дела ни до меня, ни до моих вопросов… И на мое предложение о том, что я оставлю отзыв о работе банка, ответила, что ей все равно. А мне не все равно. Я хочу обслуживаться в банке, который меня уважает.
7 марта 2014, 0:55
Уважаемый форумчанин, если мы можем Вам помочь, просьба оставить вопросы и мы подготовим на них ответы. Укажите свои контактные данные, если вы являетесь клиентом (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
vikuwonok 6 марта 2014, 18:30
15.03.2014 г. заканчивается депозит в Евро. Валюты в банке нет. Что мне делать??? Если бы деньги небыли нужны — не вопрос, а так они очень мне нужны сейчас. Предлагают забирать в гривне по курсу покупки банка VAB! я хочу забрать ЕВРО!!! я приносила Евро и хочу забрать в ЕВРО!
7 марта 2014, 10:26
And1 6 марта 2014, 17:18
Закончился депозит грн. понимаю проблему с ликвидностью в кассах, НО отказываются перечислить по безналу на счет в другой банк. Это уже плохой знак.
6 марта 2014, 17:19
YuriySyomka 6 марта 2014, 15:53
forum.od.ua/showthread.php?t=203291&page=2
6 марта 2014, 17:15
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон) и вашу проблему, чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
tereschuk2011 6 марта 2014, 15:53
Здравствуйте! Депозит закончился 08.02, деньги не возвращают, сказали максимум 200$ в день. Вчера приехала-денег уже нет, сегодня звоню-сказали деньги еще не привезли. Уважаемый банк! Примите меры по возвращению депозита!!!
6 марта 2014, 17:15
Natalia71 6 марта 2014, 14:34
Уже писала здесь. Отделение 67 в Киеве, депозит закончился 28/02/14. (дог.714933/2013 от 31/12/13) Сказали, что до 10 марта лимит 2000 в день, дальше неизвестно. Вроде по 2 тыс. выдают, получила 3 раза, но… с самого утра деньги были 2 раза (но в первый день полдня ждала переоформления договора), вчера — уже после 5 вечера. Сегодня обещают тоже позже. В НБУ звонила в департамент банк.надзора (230-16-16), записали мои данные, ничего конкретного не обещали, мол, хорошо, что вообще возвращают. Не паникую, но нервничаю. Есть еще небольшой депозит, кончается в июне, расторгать досрочно не буду.
Проценты по обоим депозитам начислили на карточку, я этой карточкой расплатилась в магазине без проблем — это плюс)))
6 марта 2014, 15:37
Нам искренне жаль, что изменения доставили Вам подобные неудобства.
nadya1958 6 марта 2014, 14:14
Здравствуйте! 6 марта закончился гривневый депозит, деньги не отдают, в отделении говорят, что могут выдать только 2 тысячи гривен в день, т.е. нужно, как на работу,, ходить каждый день в банк и выпрашивать свои деньги. Это ли не издевательство?! И что делать, если деньги в семье срочно необходимы? Не один год были клиентами банка, но больше с ним сотрудничать нет желания. Банк не выполняет своих обязательств! Форменное издевательство над клиентами!!! Хотелось бы услышать ответ банка!!!
6 марта 2014, 15:38
Verunchick 6 марта 2014, 14:04
Пришла смс, что могу получить +1% к депозиту в валюте?
Это для всех депозитов или только на некоторые?
И достаточно только пополнить его или надо оформлять что-то!
VeronaYers 6 марта 2014, 13:47
Здравствуйте. По поводу программы лояльности — надбавке к процентной ставке. Дополнительный процент начисляется на сумму пополнения вклада или на все тело депозита? Например, при действующем депозите 25% годовых 10000 грн я пополняю его на 1000 грн и с 17.03.14 у меня будет 26% на 11000 или 25% на 10000 и 26% на 1000?
6 марта 2014, 13:48
Уважаемій клиент. Надбавка распространяется на всю сумму вклада.
evgenij06 6 марта 2014, 13:09
Что-то уменьшилось паникеров. Наверное забрали денежку и приумолкли. Обычно пишем и видим только плохое?