ВАБ-позор!!!

kim1982 7 марта 2014, 0:25
Искренне жаль всех ЖЕРТВ ,, современного МММ,,… на протяжении 2 недель наблюдаю за происходящим на отделениях 53(прорезная) и 62(красноармейская) и больно от того что ни свой вопрос не могу решить не помочь другим. КИДАЛОВО!!! другого слова не нахожу… ОБМАН на каждом шагу, сотрудники просто говорят стандатные фразы для одурачивания народа.ссылаясь на лимиты. людей водят за нос со дня в день, не выдавая ничего. даже тех лимитов незаконного постановления банка!!! единственный кто может установить лимит — это НБУ, а у них нет лимитов на снятие гривны.Мне стыдно подходить к кассе с немаленьким депозитом и выпрашивать 1000грн. О долларе и евро я молчу-банк прячет их полностью чтобы спикулировать на межбанке.а тем вкладчикам которые доверили банку доллар и евро выдают -НИЧЕГО(они в кассе естьтолько для ,, своих,,)! ни проценты ни вклад, говорят нет денег.вся моя семья хранила свои деньги в ВАБ и теперь очень жалеем, и если вопрос решиться впреть никогда иметь с ними дело не будем чего и вам советуем! ВАБ просто умирающий банк и держиться на плаву только за счет такого вот обмана вкладчиков.
а тем кто пишет здесь хорошие отзывы советую просто пойти в банк и просто понаблюдать 1час и вы поймете, что на одного довольного 10 розьяренных вкладчиков.
нет смысла оставлять координаты-на них никто не среагирует и тем более не решит вопрос… к сожалению так было и есть… ТЕРПЕНИЯ ВАМ, ДРУЗЬЯ И УДАЧИ,
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
7 марта 2014, 0:37
Уважаемый форумчанин, если мы можем Вам помочь, просьба оставить конкретные вопросы и мы подготовим на них ответы или ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться и проконсультировать по интересующей Вас теме.

gavchik
gavchik
7 марта 2014, 7:44
Куда ж конкретнее задавать вопрос. У людей вопрос один: Когда банк выплатит деньги по закончившимся депозитам и/или по депозитам которые клиенты пожелают разорвать. Даже в заявлении г.Шатерникова на которое вы посылаете людей, ответа на конкретный вопрос (№ 3) «Когда будут выплачены депозиты» конкретного ответа не последовало, а начали рассказывать о том как банк повышает ставки и привлекает клиентов, которые при удачном «вырывании» у банка своих денег разбегаются как мыши. И по поводу законности действий банка у меня тоже большой вопрос: У меня на руках депозитный договор который подписанный мной и банком в котором не указано что банк может выплачивать мне депозит, который закончился частями, или вообще не выплачивать.
Теперь конкретный вопрос: Когда я смогу получить закончившийся еще 11.02.2014 депозитный вклад «Зростаючий квартальний» в долларах № 509655/2013 Контакты в договоре? (за почти месяц смог «вырвать» частями менне половины депозита, возникает вопрос, когда ж смогу получить все?)