vbv 12 марта 2014, 19:30
Нач отд Пономарчук Н.Н. мало того, что ваш сотрудник Григоренко оформила мне депозит вместо 1 месяца на 13 месяцев; мало того, что вы отказались разорвать депозитный договор в феврале на основании моих 2 заявлений от 24.02.14 и от 25.02.14 так вы еще мне пообещали, что и через 30 дней я не получу свой депозит.У меня вопрос: когда будет разорван мой депозитный договор №737288 2014
13 марта 2014, 9:42
Добрый день. Срок досрочного расторжения указан на сайте в описании условий депозита и в Правилах.
Элона Усеинко 12 марта 2014, 19:04
3.03.14 числа закончился валютный депозит в 153 отделении г. симферополя. Номер договора 040000350810. После закрытия депозита прошло уже 9 дней, деньги не выдают. Говорят нет валюты! Я хочу вернуть свои деньги, которые принесла в банк!!! Каждый день прихожу и все повторяется!!!
13 марта 2014, 9:43
Уважаемый форумчанин, оставьте, пожалуйста, ваш контактный телефон и ФИО.
123kosmonavt123 12 марта 2014, 16:51
мне очень срочно нужно увеличить лемит до 60 000 на перевод денежных средств в другой банк!!! иначе я окажусь в очень затруднительном положении! пожалуйста, постарайтесь хоть как-то помочь.!!! Просто это очень смешно — иметь собственные деньги, но нельзя ими воспользоваться. и так в течении недели. и когда вернуть комиссию от заблокированых сумм?
счет № 040000376790 от 02.12.2013
12 марта 2014, 17:49
Введенные лимиты временны. Мы приносим извинения и постараемся вам помочь.
123kosmonavt123 12 марта 2014, 16:38
Подскажите, как я могу повысить лимит в 10 000 грн перевода денег на счет другого банка. Мне нужно перевести 60 000. из-за этих «лимитов» я в очень в затруднительном положении. можно ли мне поднять лимит до 60 000? и как я понимаю никакой компенсации не будет, верно? и все это сделать надо в течении суток
IgorKL 12 марта 2014, 16:37
Долларовый депозит согласно договора 592302/2013 в 62 отделении города Киева. Не отдают, валюту в отделение «не завозят», и вообще ничего не обещают. По горячей линии дозвониться невозможно!!!
Для сотрудников банка, отписывающих здесь отписки «напишите ФИО и номер телефона» — по номеру договора можете узнать все нужные данные!
12 марта 2014, 17:10
Уважаемый клиент! Мы разбираемся в ситуации, на это требуется некоторое время. Предоставление всех необходимых данных дает возможность более оперативной реакции, есть возможность написания личного сообщения на форуме. С вами обязательно свяжутся. С уважением, ваш VAB Банк
123456fjfkfkkf 12 марта 2014, 16:04
01.03.2014 года закончился валютный депозит в 27 отделении города Львов. Сегодня 12.03.2014 до сих пор не могу получить своих денег. Хожу каждый день, денег нет, не выдают даже частями. Обращался в Национальный банк, писал заявление на имя главы правления банка. Собираюсь подавать иск в прокуратуру и суд. Тарас.
12 марта 2014, 16:07
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
SERG115217 12 марта 2014, 16:03
долларовый депозит (договор № 735811/2014 от 31.01.2014) закончился 28.02.2014
С тех пор кормят обещаниями, не выдали ничего.
Более того, сначала обещали продолжение начисление 12% процентов годовых за все дни просрочки, даже выдали официальную справку.
Теперь, по чьему-то решению проценты в таком размере перестали начислять!
Беспредел какой-то!
Создается впечатление, что забрать свои деньги можно только через суд!!!
12 марта 2014, 16:07
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
SANY71 12 марта 2014, 15:42
Обслуживаюсь в Лисичанском отделении ВАБ банка№ 93. Руководитель Абрамова Н.Е. На протяжении 2-х месяцев не могу снять деньги с карточных счетов банка! прихожу как на работу в отделение банка- руководитель отвечает- поддержки нет! Собираю письма с ответами что денег нет! послал с уведомлением письмо в центральный офис ВАБ — ответа нет! месяц прошел!!! Вы что вообще охренели там все! У меня уже крышу рвет! наверно прийдется брать в заложники руководителя — чтобы обратили внимание! ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ!!! ПИШУ ПИСЬМО В НАЦБАНК И ПРОФИЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ — ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ЧЕРЕЗ НАРОДНОГО ДЕПУТАТА! Начиная с 16 числа ОБЕЩАЮ БЛОКИРОВАТЬ РАБОТУ ОТДЕЛЕНИЯ №93 ПЛАКАТАМИ, ПИКЕТАМИ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! РАССКАЗЫВАТЬ ЛЮДЯМ КАК БАНК ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ!!! ГОТОВЛЮ ИСК В СУД С КОМПЕНСАЦИЕЙ МОРАЛЬНЫХ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ИЗДЕРЖЕК!!!
12 марта 2014, 16:08
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, если при регистрации указан псевдоним, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
evgenij06 12 марта 2014, 15:25
Лиана, сколько людей было на акции?
ikosyanenko 12 марта 2014, 15:09
4 февраля у меня планово закончился гривневый депозит. Отсутвовал в Украине месяй и не мог забрать. деньги с текущего счета. Теперь банк говорит что деньги вам не вернем.
Косьяненко Иван Николаевич +38-O5O-969-29-41
12 марта 2014, 16:08
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
Уважаемые потерпевшие, сегодня в 9:00 под зданием НБУ был проведен митинг недовольными вкладчиками ВАБ банка.К нам вышел председатель НБУ и его помощник.Если есть желание есть видео запись я выложу на Ютуб. Пока пишу устно, что самое главное и успокаивающее хоть на йоту, так это, то, что председатель утверждает, что у Ваба по ликвидности все в порядке и по-видимому вся эта ситуация с невозвратами инициирована по каким-то внутренним причинам известным самому Ваб банку.Пообещал обратившимся принять все меры для предотвращения и выяснить ситуацию(я сообщу должны отзвониться)Просил всех региональных клиентов, внести в одно общее письменное обращение.с последующей передачей в НБУ.
От себя добавлю, что даже если ситуация разрулится, намерена судиться с банком по издержкам морального и материального ущерба за все те дни, что просрочили мне возрват моих кровных денег.Исковое заявление будет формироваться в понедельник, если кто желает участвовать в групповом иске прошу присоединяться(дешевле будет по пошлине и адвокатскому сопровождению иска).
Прошу писать в личку.
12 марта 2014, 16:09
Нам искренне жаль, что изменения доставили Вам подобные неудобства.
loookatme 12 марта 2014, 15:01
Доброго дня, 8 березня я отримала СМС: «VAB банк вітає зі святом весни та дарує +1% в гривні та 0,5% в валюті до ваших депозитів».
Це мається на увазі до діючих депозитів чі знову поповненних депозитів, чі які будут відкрити, прошу роз'яснення.
12 марта 2014, 15:02
Доброго дня. Дякуємо за запитання. Надбавка розповсюджується на усі діючі станом на 11.03.2014 депозити.
Stella3 12 марта 2014, 14:55
То же самое. Банк не возвращает вклад в у.е. Как на работу таскайся бери по 200 у.е, каждый день, а можешь вообще сходить зря. И все это с маленьким ребенком на руках. Что за идиотизм, почему я за своими деньгами обязана ходить каждый день и кланяться чтоб снизошли. Почему даже нельзя перевести деньги в другой банк? Делаете все, чтоб люди не получили своих денег. Завтра же пойду с жалобой в прокуратуру, защиту прав потребителя и в суд, жалобы в НБУ уже для вас пустой звук. Издевательство какое то
12 марта 2014, 15:04
Kevmlin 12 марта 2014, 14:55
Буквально во вторник была в Трускавце и снимала в их торговом центре, на первом этаже над фуршетом, с карты наличку, 5 раз по 200 грн мне банкомат выдал 1000 грн. В Киеве также вполне легко найти банкомат, который выдаст положенную 1000 грн. Мне этого вполне достаточно в день.
12 марта 2014, 15:04
Спасибо за отзыв.
Tassia23 12 марта 2014, 14:42
На каждое обращение-один ответ- $нет, можете забрать в грн по курсу приема в обменнике из расчета 1000$ в день. Например сегодня курс приема 9.0- купить $ я могу по курсу 9.9. Как это понимать? Банк работает по своим внутренним инструкциям и на инструкции НБУ плевать хотел. Прокомментируйте пожалуйста данную ситуацию и подскажите КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ???????
12 марта 2014, 15:03
Ttyna 12 марта 2014, 14:23
Договор банковского вклада №686874/2013 от 03.12.2013 на имя Хряниной Татьяны Николаевны закончился еще 03.03.2014г. При многократных обращениях в отделение №142 сотрудниками был озвучен ответ об ограничениях снятия денег по 10 000,00 грн! Но и этих денег они не отдают!!! Говорят, что в кассе нет денег, ждут подкрепления! Извините, но сегодня уже 12.03.2014г. где же деньги? Готовлю жалобу в НБУ и прокуратуру!!! Призываю всех на такие действия!!! Многократные жалобы дают результат!!!
12 марта 2014, 14:40
Уважаемый клиент! Укажите, пожалуйста ваш телефон (можно личным сообщением). VAB Банк
MKA 12 марта 2014, 13:33
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/23145/#com1935951
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/23209/
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/22611/
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/22573/

Выше ссылки для тех «кому выдают, и у кого все прекрасно». Ну и для чудо-банка тоже. Денег так и не получила. Хотя все остальные банки выдают и срочные депозиты, и досрочно расторгнутые, и в долларе, и в гривне.
Уже даже позвонили с горячей линии и сообщили, что мне индивидуально подняли лимит и я могу снять всю сумму. Типа, скорее бегите в кассу! Вот только неувязочка вышла: отделение не в курсе этой щедрости, и денег в кассе у них нет.
12 марта 2014, 14:41
Уважаемый клиент! Мы разбираемся в ситуации, на это требуется некоторое время. С вами обязательно свяжутся. С уважением, ваш VAB Банк
ksenya200 12 марта 2014, 13:19
26.02.14г. описывала ситуацию. Пишу в четвёртый раз!!!
В стандартных заявлениях банка мне предложили подписаться, что я прошу расторгнуть договор с 27 марта 2014 года, хотя само заявление от 25.02.14г. Извините, а это как? Я хочу расторгнуть договор в тот день, в который обращаюсь. За период, который деньги пролежали выплатите 0,01%, так ещё на больше чеим месяц будете пользоваться моили деньгами и не факт, что 27.03.14 выдадите. эти деньги. Деньги банк обязан выдать через 7 дней. На основании чего такой беспредел? Оказывается, что есть внутренне распоряжение. Выдать этот приказ отказались. Написала 2 заявления в произвольной форме на возврат моих депозитов. Зарегистрировала.
Договора №728062/2014 и №617708/2013. Прошу разобраться в ситуации. Другие банки не позволяют себе такого. Настоятельно прошу разобраться в ситуации, либо буду вынуждена обращаться в суд.

На сегодня 12.03.14 никакой реакции от сотрудников банка не было, не выплатили ни копейки. Если БАНК БАНКРОТ и не выполняет свои обязательства, так озвучте это. Пусть НБУ разбирается с Вами. Просто беспредел!!!

И то что пишите, что разбираетесь в ситуации, мне от этого ни холодно ни жарко. На деле никаких телодвижений не видно.

Когда Договора будут расторгнуты и мне вернут деньги?????
(комментировать)
12 марта 2014, 14:43
Уважаемый форумчанин, просьба оставить контактные данные (телефон, можно личным сообщением), чтобы мы могли с вами связаться и проконсультировать по интересующей Вас теме.
zlatan 12 марта 2014, 12:58
Гривневый вклад, оформленный на мою дочь Мариупольском отделении VAB банка № 102, закончился 07.03.2014
Контактная информация по вкладу: Дроздова Инна Игоревна, договор 740023/2014, тел. 0963991323
Данную информацию я уже указывал несколько раз, в том числе 2 раза на горячей линии банка, однако ответа не получил.
12 марта 2014, 14:44
KROA 12 марта 2014, 12:42
У меня закончился депозит в гривне, забрать наличными их я не могу, поскольку в кассе банка денег нет, вроде бы нет подкрепления. Вопрос: почему я не могу получить по сроку свои деньги? Если не подкрепляет головной офис наличными, то это только распоряжение руководства, и разговор о том, что они это сделать не могут из-за отсутствия «налички» тут не уместен. Безналичные платежи «уходят» без проблем.
12 марта 2014, 14:48