Как забрать окончившийся депозит?

MKA 26 февраля 2014, 11:20
В понедельник 03.03.2014г выходит срок депозита в грн по номеру договора 686463/2013. Вижу что у вас ситуация не радует. Представители банка, что необходимо сделать, чтобы получить всю сумму?

Я хочу забрать депозит по окончании. 03.03 у него истекает срок. Хочу забрать всю сумму за 1 раз. В отделении №142говорят, что я смогу забирать его по 2000грн/сутки. Т.к. у меня на 05.03. назначена сделка, по которой уже передан задаток, денежные средства необходимы в полном объеме.
Пока планирую забирать только этот депозит, остальные не планирую забирать досрочно.

Мои данные у Вас есть. Просьба проинструктировать отделение по выдаче средств 03.03 в полном объеме.

Спасибо.

26 февраля 2014, 14:47
Добрый день. Мы можем помочь решить ваш вопрос, либо ответить на вопрос, однако связаться с отделением просим вас напрямую. Если возникнут трудности, будем рады помочь.
26 февраля 2014, 15:01
C отделением я уже связывалась вчера. Мне в телефонном режиме сообщили, что получать буду по 2000грн/день. Завтра иду писать заявление о намерениях забрать депозит в срок в полном объеме. Если не смогу забрать 03.03. буду вынуждена решать вопрос с остальными депозитами в Вашем банке иным путем.
Надеюсь, Вы не допустите подобного развития ситуации.

Спасибо.
27 февраля 2014, 12:54
Обращаем Ваше внимании на временный характер принятых мер. С уважением, ваш VAB Банк
DTHYJCNM46
DTHYJCNM46
4 марта 2014, 15:15
Как вы все надоели со своими проблемами, а проблемы простого вкладчика, вас когда либо интересовали.Вам не страшно дальше жить с таким багажом чужих слез????? Задумайтесь, если вы еще люди,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
3 марта 2014, 15:18
Отделение деньги не выдает. Отправляю заявления в НБУ, Прокуратуру и Суд.