Yulya1 19 марта 2014, 17:54
Можно в банке сейчас купить золото?
vav 19 марта 2014, 17:38
Я немногго не понимаю на основании чего банк просит в открытую указывать ФИО и т.д. на данном форуме для решения проблем по депозитам и не только, проблем которые сами же и создали плохо обслуживая клиентов. Вопрос к банку: а как же банковская тайна? Просите уже что бы указывали и домашние адреса депозитчики. Спасибо за ответ.
123kosmonavt123 19 марта 2014, 17:37
! внимание! внезапно зачислили сразу все преводы начиная с 12-го марта!
отправлял 12-го, 13-го, 14-го, 17-го, 18-го
vopros111 19 марта 2014, 17:11
подскажите, оформлен депозит с картой (savings), куда падают % ежемесячно. По окончанию срока тело депо упадет на карту? если нет как это сделать?
19 марта 2014, 17:23
Уважаемый клиент! Оставьте свои контактные данные (ФИО, номер депозита и номер карты)
IAleks 19 марта 2014, 17:02
А ты наверное казачёк, засланный.
VARTNYTU 19 марта 2014, 16:56
В текущей ситуации работает нормально. А как тут работать. Деньги до 1000 грн я снимаю без проблем, переводы (юр лицо) ходят, по сравнению с другими банками нормально.
Vovanv79 19 марта 2014, 16:55
Мое мнение наверное не отличается от других что ВАБ искуственно сдерживает как наличный расчет так и безнал, ответьте, пожалуйста, какие действие предпренемает руководство банка из выхода сложивщейся ситуации? от руководителя отделении банка (где я обслуживаюсь) я вразумительного ответа не получил. Спасибо
19 марта 2014, 17:09
Уважаемый клиент! Мы передадим ваши вопросы руководству банка. Как вы понимаете, на подготовку ответа требуется время. С уважением, VAB Банк
IgorKL 19 марта 2014, 16:54
1.Я неоднократно, в том числе и на этом сайте, обращался к банку с требованием отдать деньги или хотя-бы перезвонить мне и назвать сроки. Реакции ноль, никакого конкретного ответа нет.
2.По банку нет информации, что в нем введены Нацбанком временная администация или другие дополнительные ограничения.
3.Значит, работники банка _НЕЗАКОННО_, позьзуясь под шумок моментом в это непростое время, воруют наши деньги, я так подозреваю.
4.А это уже ст.190.п.4 УК Украины (Шахрайство, вчинене в особливо великих розмірах або організованою групою,-карається позбавленням волі на строк від п'яти до дванадцяти років з конфіскацією майна.) — и не только, думаю грамотные юристы еще парочку статей допишут. По-моему признаки на лицо.
5.Предлагаю скинуться на юриста и написать на банк в прокуратуру. Так конкретные «посадові особи» подсядут на статью. я лично вечером уже с юристом встречаюсь.
6.В Нацбанк звоните на горячую линию и пишите жалобы письмом с уведомлением. Если кому надо козу, могу выслать. Это ускорит введение временной администрации и не позволит разворовать все деньги.
Присоединяемся!
vopros111 19 марта 2014, 16:46
Vovanv79 19 марта 2014, 16:38
это что за ответ банка? Вы сами нагнетаете обстановку? ответьте, пожалуйста, почему в других банках такого нет как у Вас? ладно нет наличных, почему безнал который ограничен в сумме к тому же не доходит до адресата? я уже писал ранее Вы своими ответами только РАЗДРАЖАЕТЕ народ
19 марта 2014, 16:45
Уважаемый клиент! Мы понимаем, какой ответ сейчас бы всех устроил. К сожалению, дать его пока не можем. Приносим извинения и надеемся на понимание. Однако — это форум, на котором могут высказываться свободно все желающие, в том числе и представитель банка. Некоторые форумчане ждут ответ банка. Давайте быть толерантными друг к другу.
IgorKL 19 марта 2014, 16:22
Есть здесь юристи? Предлагаю объединится и подать в генпрокуратуру заявление о мошенничестве со стороны должностных лиц банка. По ст.190.п.4 УК Украины (Шахрайство, вчинене в особливо великих розмірах або організованою групою,-карається позбавленням волі на строк від п'яти до дванадцяти років з конфіскацією майна.)
19 марта 2014, 16:33
Уважаемые клиенты! Вы нагнетаете ситуацию искусственно. Ничего хорошего, кроме паники и ажиотажа, это не принесет. Если вы не доверяете нашему Банку, почитайте мнение известного эксперта в банковской сфере Александра Охрименко: «Пока будет паника, пока толпы будут штурмовать банки с желанием забрать деньги с депозитов любой ценой, нельзя будет просто за счет рефинансирования НБУ решить проблемы с возвратом депозитов. Население само виновато, что своей паникой оно устраивается очереди и лимиты, и, как результат, создает проблемы банкам и себе тоже. Ибо банки не могут нормально работать в условиях такой паники. Деньги любят тишину и спокойствие, а не грозные лозунги и крики о счастливом будущем». blog.liga.net/user/aohrimenko/article/13841.aspx
Татьяна Огиенко 19 марта 2014, 16:22
Уважаемые работники и руководство VAB банка!15.03.14г. после окончания действия договора я обратилась к начальнику отделения №97 Винокурова Наталья Юрьевна по поводу безналичного перевода своих денег на счет другого банка на что получили ответ, что таких заявлений много но ни кому ничего не отправляют, и пообещала что выплатит всю сумму за 10 дней, по состоянию на 19.03.14 мне выплатили только 634 дол.США.Осталось всего навсего 14900.Сообщите мне.Когда я получу свои деньги или к кому обратится чтобы перечислили на счет в другом банке?
19 марта 2014, 16:32
Уважаемый клиент! Наиболее компетентно этот вопрос могут решить в вашем отделении. Обратитесь туда еще раз, если у вас есть вопросы. С уважением, VAB Банк
Oleg Konovalov 19 марта 2014, 15:56
О каком доверии может идти речь если переводы уже 4 день непонятно где???
У остальных банков таких проблем нету, так может все-таки парочке заместителей председателя правления ноги поломать чтобы у вас работа наладилась?!
19 марта 2014, 17:03
Уважаемый Oleg Konolalov! Укажите, пожалуйста номер счета, чтобы мы могли проверить вашу информацию. С уважением, VAB Банк
IAleks 19 марта 2014, 15:54
Вы отдайте хотя бы те депозиты, которые закончились в срок по договору, а потом будете рассказывать о панике. А таких экспертов как ваш Охрименко, в каждом дворе штук по 10-15.
IAleks 19 марта 2014, 15:06
Ура!
IAleks 19 марта 2014, 15:04
Многие наверное думают, вот получу потихоньку свои и свалю, а на остальных плевать. Поздно милейшие, нифига уже никто не получит, надо собираться под флагами!
19 марта 2014, 15:38
Кастрицька Тетяна 19 марта 2014, 15:00
Депозит забрала осталось забрать, проценты.
123kosmonavt123 19 марта 2014, 14:53
Это круто, что вы проверели, но денег-то нет! и не заходило даже на транзитки. и я не один такой.
IAleks 19 марта 2014, 14:43
Кто ещё не понял, что один в этом бесправовом для нас поле не воин, повторяю — собираться и отстаивать свои права на площади, там где нас увидят и услышат!!!
19 марта 2014, 15:38
123kosmonavt123 19 марта 2014, 14:28
А теперь и интернет-банкинг на сервисном обслуживании