Работает как и полагается

VARTNYTU 19 марта 2014, 16:56
В текущей ситуации работает нормально. А как тут работать. Деньги до 1000 грн я снимаю без проблем, переводы (юр лицо) ходят, по сравнению с другими банками нормально.

19 марта 2014, 17:27
Ага, и ты тут специально зарегистрировался сегодня, не поленился что-бы диферамбы ВаБу напеть
VARTNYTU
VARTNYTU
19 марта 2014, 18:18
Нет, я также общаюсь на Финанс форуме, там реальніе вкладчики и думающие люди и никто не кипишует. А тут какие-то тетки истерические.
barudia
barudia
19 марта 2014, 19:11
Попробую ответить аргументированно:
я — реальный вкладчик, вполне разумный и адекватный человек, (КНЭУ им Гетьмана, специальность финансы) задаю на горячей линии вопросы, на которые представители банка ответить не в состоянии. Вот объясните мне, пожалуйста: ПОЧЕМУ мне не выдают МОИ деньги ПО ОКОНЧАНИИ депозита? почему я должен «входить в положение» банка в то время, когда банк в мое положение не хочет входить?
т.е. где АДЕКВАТНОСТЬ? и где «обратная связь»?
Элементарно просто было бы заявить: «граждане, нам сейчас сложно, мы обязуемся вернуть всем все депозиты. у нас сейчас есть следующие проблемы:… Предлагаем следующий вариант возврата: формируем очередь из вкладчиков и отдаем „по спискам“ по ХХХХ грн ежедневно… и реально отдавать по ХХХХ грн ежедневно» тем самым, банк «дал бы сигнал» вкладчикам: спокойно, без паники, отдадим все и всем, только не так быстро, как хотелось бы"
думаю, что процентов 15-20-30 вкладчиков, увидев ТАКОЙ сигнал успокоились бы
19 марта 2014, 18:24
Специально залез посмотреть что там пишут. например, статус одного из уч.форума: VAB банк ОВНОБАНК — не выдает вклады и % по вкладам мотивируя отсутствием нала в кассе, хотя на коррсчетах деньги есть!
19 марта 2014, 18:57
А что именно вы имеете против данного члена на финансе? Он не правду пишет??? Я сегодня поколядовал и получил аж 100 долларов!!! И то потому, что какой то лошарик сдал. А так баксы только тем кто кипишует, и не более 200! А хвалить там нечего, это утопия.
19 марта 2014, 19:03
Я написал в ответ троллю, который хвалит ВАБ и пишет что на финансе все его тоже хвалят. Читайте внимательнее
19 марта 2014, 19:05
Понятно! Хвалить то тут конечно нечего.