laptop4ik 14 апреля 2014, 23:22
Все кто хочет решать вопросы возвращения своих депозитов.
Особо касается у кого сумма депозита более 200 тыс. грн.
Был в Киеве неделю, общался с национальным директором по продажам, с юристами, с людьми, которые связаны с НБУ. Изучал принципы работы банка.
Организована инициативная группа.
Есть методы возврата денег.
пишем свою ситуацию vab.crimea@gmail.com
Контактный номер: 099-07-02-272, 093-125-54-50
soss 14 апреля 2014, 22:49
Когда же наконец- таки появятся деньги в отделении № 101. В банкомате денег нет, а теперь и в кассе лимит- 300грн. Что за безобразие??? Не могу снять деньги по уже закончившемуся депозиту.Когда закончится этот беспредел?
15 апреля 2014, 8:49
Добрый день. Напоминаем, что снятие с карт банка в сети банкоматов Атмосфера осуществляется по тарифам банка. С целью предотвращения несанкционированных операций с платежными картами VAB Банком установлены лимиты по операциям с платежными картами, подробнее по ссылке vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/
Olenka1970 14 апреля 2014, 22:23
На получение процентов есть лимит?
15 апреля 2014, 8:50
Добрый день. С целью предотвращения несанкционированных операций с платежными картами VAB Банком установлены лимиты по операциям с платежными картами, подробнее по ссылке vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/. Возможно вы столкнулись с лимитами по картам.
нина васильева 14 апреля 2014, 22:23
Депозитный вклад в валюте закончился еще в начале марта.Он был размещен в николаевском отделении банка на пр.Ленина.За этот период получили всего небольшую часть, ежедневно посещаем отделение, где и управляющий уже поменялся, а результата нет.Терпение не бесконечно, деньги нужны, они, вроде бы, есть, а на самом деле нет.Когда отдадут деньги? Если банк неплатежноспособный, пусть нацбанк введет временную администрацию и тогда фгв вернет нам наши деньги, хотя бы в пределах гарантирования.
15 апреля 2014, 8:51
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк
Florida777 14 апреля 2014, 22:21
Из достоверных источников стала известна информация, что банк готовится к масштабному кидку в Донецкой области по крымскому сценарию.Уже сейчас в некоторых отделениях закрыты кассы, рабочий день сокращён, где кассы открыты ни гривень, ни валюты получить невозможно(100дол.или 1000грн раз в две недели не в счёт), хотя платежи населения банк исправно принимает.Дончане!!! Банк нас сливает.
15 апреля 2014, 8:52
Добрый день. Данное утверждение не имеет оснований.
aa kk 14 апреля 2014, 21:11
Вчера начиталась ВАШИХ отзывов, стало дурно, пришла на отделение, получила свои проценты в полном объеме.. Спрашивается зачем САМИ делаете панику?
15 апреля 2014, 8:54
Спасибо за положительный отзыв.
Nataliia1 14 апреля 2014, 21:02
Когда я буду получать хотя бы 1000 грн в день по своему депозиту 742653/2014, с 01.04.2014 я получила только 2000 грн, где ВАШИ ОБЕЩАННЫЕ ЛИМИТЫ 1000 ГРН В ДЕНЬ, ПОЧЕМУ НЕ ПОДКРЕПЛЯЮТ ОТДЕЛЕНИЕ №163 В ПРЕДЕЛАХ ЛИМИТА?
15 апреля 2014, 9:16
Мы приняли вашу информацию к сведению. Будем проверять, почему у вас возникла проблема. С уважением, VAB Банк
serjantik 14 апреля 2014, 19:00
Приношу свои извенения в адрес начальницы отделения 88, из-за эмоций и переживаний по поводу своих средств был написан оскорбительный пост. Пообщавшись, оказалось, что это умная женщина. Банк также разъяснил ситуацию по поводу лимитов и трудностей с выдачей наличности — вся ситуация из-за скочков валюты, с ситуацией в Крыму, где банки так и не получили юридической основы работать там, а также лимиты были введены из-за опасности кражи денег со счетов из ряда стран. Все средства для выдачи населению есть — обещали, что все нормализуется, в начале мая. Так что, товарищи, не паникуйте — через три-четыре недели все образуется. Не накаливайте ситуацию, она сейчас и так накаленная. Всем удачи и банку тоже. Все будет хорошо.
14 апреля 2014, 20:54
Благодарим Вас за позитивный отзыв! Мы рады, что достигли взаимопонимания. С уважением, VAB Банк
Profit $ 14 апреля 2014, 18:01
VAB Банк, как банковское учреждение Украины, осуществляющее свою деятельность в соответствии с законодательством Украины, не имеет юридических оснований для дальнейшей работы на территории Крыма.
Вследствие вышеуказанного, VAB Банк сообщает о приостановке работы отделений Банка с 15 апреля 2014 года и прекращения с указанной даты осуществления любых банковских операций на территории Крыма.
VAB Банк готов выполнить свои обязательства перед Клиентами при понимании механизмов реализации взаимоотношений с Клиентами и Партнерами в Крыму.
С 23.04.2014 года, VAB Банк предоставит программу обслуживания клиентов Крыма, с которой Вы сможете ознакомиться по телефону 0 800 30 08 30 (бесплатно по Украине со стационарных и мобильных телефонов).
wertu1984 14 апреля 2014, 17:32
Очереди людей под отделениями раздражают. Неужели сложно понять, что всем и сразу не выдадут. Радует что выплачивают % без задержек, а кто закрыл депозит выдают по 1000 грн. Мало конечно, но выдают. И на том спасибо.
14 апреля 2014, 20:56
Спасибо за доверие! Мы стараемся удовлетворить всех своих клиентов! С уважением, VAB Банк
svetlanausik 14 апреля 2014, 16:52
Думала не дождусь своего валютного депозита. Как оказалось зря так думала. Перезвонили, уточнили все данные, приехала получила часть вклада без очереди и проблем. Сказали как поступит валюта сообщат. Я приятно удивлена.
14 апреля 2014, 20:59
Благодарим за позитивный отзыв. Нам очень важно знать ваше мнение. С уважением, VAB Банк
liliyafrol 14 апреля 2014, 16:27
Валютный депозит закончился 30.03.№ 712851/2013 от 30.12.2013 Ежедневные походы в банк ничего не дают. (Николаевское отделение) Еще ни разу не получила даже по 10 евро!!! Ежедневно слышишь только денег нет, нет валютного подкрепления… Сколько можно ждать??? Почему в одних отделениях есть, а другим, что, не дают? В каждом отделении власть разная? Неужели деньги отдают только тем, кто может выносить мозг, а те, кто спокойно пытается решить-станьте в конец очереди? Разве не должны уже были снять ограничения? или помощь Нацбанка уже поделили?
14 апреля 2014, 20:58
Уважаемый форумчанин! Просим оставить вас номер вашего депозита, чтобы мы проверили вашу информацию, почему вы столкнулись с такой проблемой. С уважением, VAB Банк
Sergey62 14 апреля 2014, 16:23
У меня закончился депозит, хотел забрать, но у меня нет времени ходить каждый день в банк. Поэтому продлил на 3 месяца.
А если бы запретили досрочно снимать депозиты, то я, и большинство вкладчиков смогли бы получить окончившиеся депозиты.
Вспоминаю, как при Ющенко временно наложили мораторий на снятие депозитов, а у меня закончился депозит и я его без проблем получил.
Надо было еще в начале майдана вводить запрет на досрочное снятие, тогда и долар не летал бы в облаках.
Наблюдал картину, получили 1000 грн. в банкомате и бегут покупать долары. Повышенный спрос на валюту повышает ее цену.
yna888 14 апреля 2014, 16:05
Как я работа любого банка взял депозит дал кредит, из этой разницы и прибыль банка и прибыль вкладчиков банка. Но кредиты выплачивают постепенно, а за депозиты сейчас рвонули все, и те у кого закончился и те у кого не закончился, естественно не хватает на всех денег, банк не печатает денег а получает платежи от физических и юридических лиц. С этих платежей и отдает долги по депозитам, но это процесс не одномоментный. Может у кого то другие рассчеты
yna888 14 апреля 2014, 15:38
Многие разрывают депозиты из-за паники, а страдают порядочные вкладчики, чей депозит закончился. Поэтому в такой напряженной финансовой ситуации нельзя позволять расторгать договора до окончания срока действия, это вносит дестабилизацию в работу любой банковской системы. А страдают порядочные вкладчики кто мирно ждет свою очередь
nastya555 14 апреля 2014, 15:37
Крымчане! Давайте вместе решим, как нам забрать деньги из этого банка. Может организуем поездку в Киев, к Кубиву. Ждать больше нет сил!
genadiy1985 14 апреля 2014, 15:09
Массовый психоз, по другому извините сказать не могу, прежде всего ударит по сознательному вкладчику. Лично я спокойно переоформила свой депозит на месяц и нисколько не жалею. % я могу снимать в отделении без проблем. А так еще хотя бы не потеряю много в свете курса доллара. По 13 гривен покупать как-то не хочется…
OLYA01 14 апреля 2014, 15:07
Люди, почему вы такие жестокие? Может я тоже вру? Я жду свой депозит с 24,03 г. Винница, депозит в евро. Сегодня получила по лимитах НБУ — евро. Уже 4 дня приезжаю в банк по звонку менеджера, каждый раз еду с годовалым ребенком на руках через весь город. Но я очень рада, что могу получить хоть чуть-чуть. Верю что все стабилизуется. Чего и вам желаю. Сегодня в отделении 2 человека у менеджера и 2 — у кассы. Напряжение спало. Спасибо, VAB.
14 апреля 2014, 15:16
Спасибо и вам за положительный отзыв! Это очень ободряет, ведь мы стараемся работать для Вас — своих клиентов и удовлетворить всех в равной мере! С уважением, VAB Банк
RLA751 14 апреля 2014, 15:05
Верные своей стране или нет роли не играет.Всё равно ни кто, ни чего не получит. Кто ещё не понял что вас всех конкретно кинули, тот полный лох. Банк работал на выуживание как можно больше денег из народа. Выставлял самые большие %%, придумывал акции, добавки, бонусы.
Главное чтобы народ как можно меньше по окончанию забирал деп. и как можно больше очередных лохов бежали и открывали новые деп.
Первые попытки ( когда ещё небыло паники) забрать деп. показали ни кто, ни чего не собирается возвращать. Так что народ, не теште себя надеждами и не защищайте банк. Просто вспомните таких же наивных людей которые пытались защищать Мавроди и его пирамиду МММ.
Ребята, вы все точно в такой пирамиде хотя и не верите в это. ПРОЙДЁТ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ И ВСПОМНИТЕ МОИ СЛОВА. Просто успокойтесь и забудьте про свои деньги, заработаете ещё и будете теперь немного умнее.
Sandra18 14 апреля 2014, 14:53
Обманщики еще те! Регулярно получаю!!! Вам самим не плохо от таких ответов! А в кассе еще не разу не получила!!!
14 апреля 2014, 14:57
Еще раз подчеркиваем — вы получите все свои сбережения в полной мере!
Если вы будете писать на данном форуме сообщения, содержащиеся оскорбления, мы не будем больше вам отвечать и обратимся к администрации форума, чтобы объяснили вам правила поведения на данном интеренет-ресурсе!