я не лгу ))))

OLYA01 14 апреля 2014, 15:07
Люди, почему вы такие жестокие? Может я тоже вру? Я жду свой депозит с 24,03 г. Винница, депозит в евро. Сегодня получила по лимитах НБУ — евро. Уже 4 дня приезжаю в банк по звонку менеджера, каждый раз еду с годовалым ребенком на руках через весь город. Но я очень рада, что могу получить хоть чуть-чуть. Верю что все стабилизуется. Чего и вам желаю. Сегодня в отделении 2 человека у менеджера и 2 — у кассы. Напряжение спало. Спасибо, VAB.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
14 апреля 2014, 15:16
Спасибо и вам за положительный отзыв! Это очень ободряет, ведь мы стараемся работать для Вас — своих клиентов и удовлетворить всех в равной мере! С уважением, VAB Банк

14 апреля 2014, 16:57
Очень сомневаюсь, что вы без знакомства получили 15000грн при лимите в 1000

А вот вам в качестве подтверждения Ответ банка VAB Банк 14 апреля 2014, 14:47.
«Наш банк выплачивает всем своим клиентам в равной мере.»
14 апреля 2014, 17:23
Может у меня сумма не большая, может банк заинтересован в дальнейшем сотрудничестве, у меня остается в банке гривневый депозит, я клиент банка с 2011 года и т.д. Может мне просто повезло Есть у меня знакомства, как у любого, но я не просила решать мои проблемы.
14 апреля 2014, 18:29
Оля, если все так хорошо у банка, так может ну их эти жертвы с годовалым ребенком через весь город и ля ля… Оставьте деньги в банке — вы же верите что он надежный
14 апреля 2014, 19:09
Я не говорю, что у банка все хорошо. Я на этом сайте каждую свободную минутку с 20 марта, прочитала каждый отзыв, каждый комментарий. Переживала за каждого клиента, и если мне есть что сказать в пользу банка, возможно обнадежить такого же клиента как я, то почему молчать? Я так как все ждала выплат, сейчас получаю немножко. Вы посмотрите переписку раньше, те люди которые писали в 20-х числах марта, уже все молчат, значит есть результат, все получили свои деньги, но написали об этом единицы. Я видела что было с Надра банком, там все тянулось годами… Забираю деньги на стройку.
14 апреля 2014, 19:32
Понятно что получили, если вклад 20тысяч, то ровно за месяц каждый день бегая, получишь.
При этом банк месяц деньгами бесплатно попользуются, и за стоптанную обувь не заплатит, за потерянное время тем более.
14 апреля 2014, 19:32
Люди молчат потому что поняли что писать тут бесполезно. ходят и забирают сколько могут каждый день. я сегодня была в отделении и там было полным полно людей и скандалы были и митинги и проклятия и смех от безнадежности
14 апреля 2014, 19:44
У нас в Виннице одно отделение, один банкомат. Сегодня людей возле банкомата не было. У менеджера девушка оформляла депозит. В кассе обслуживали юр. лицо. На отделении стажируются 2 новые девушки, планируют открывать новое отделение в городе. Приглашают на работу. З\п платят вовремя. По-моему нет проблем, я их сегодня не увидела, кроме лимитов. Подумайте, что бы вы сделали на месте руководства банка? Роздали бы деньги всем? А деньги вложены. Люди молчат, потому что нет уже проблем. А такие как я и Вы сидят и ждут новостей. Пока не получим свои деньги. ( У меня они мамины, она работает в Италии, и очень тяжелым трудом их зарабатывает)
14 апреля 2014, 19:57
«По-моему нет проблем, я их сегодня не увидела, кроме лимитов.»
А какие еще Вы хотели увидеть проблемы?
Меня не интересует вовремя ли они заплатили зп Мальцеву, и есть ли у них деньги на покраску стен в новом отделении, а вот то что они не могут мне вернуть деньги в соответствии с договором вот это для проблема!
14 апреля 2014, 20:03
Для меня проблемы — это очередь, ожидание часами инкассации, скандалящие клиенты, грубящие работники отделения, угрозы от клиентов, пустые кассы и банкоматы. А стены мы в Надрах сами красили после работы, сокращение, мизирные з\п — все это было.
14 апреля 2014, 20:23
Это не проблемы, а результат действия банка: ну если человек вместо того что бы прийти в банк 1 раз ходит 30-100раз, то и очередь автоматом увеличивается в 50раз
14 апреля 2014, 20:00
А на месте руководства я бы выполнял с самого начала договорные обязательства, и ни каких оттоков не было бы, по сколько только и это служит наилучшей рекламой надежности и платежеспособности банка.
14 апреля 2014, 21:09
Так и в Надрах было — самые высовие %% ставки, полным-полно клиентов, 2007 год — расцвет, стабильность, клиенты кредитуются и недвижимость и бизнес и т.д. А потом все — «фин. криза» депозитчики бегут за деньгами, но кредитчики не могут отдать, «криза» у всех же, доллар с 5 стал 8. Чем отдавать? Денег нет.
14 апреля 2014, 21:27
Ольга) что Вы так уцепились за Надру? тут сейчас похлеще будет — телик посмотрите, прессу почитайте) на бахматюка заведено уголовное дело) сейчас чухнет как Курочкин и будет Вам и ремонт и з.п вовремя
14 апреля 2014, 21:28
Не, не чухнет
дело то в Австрии заведено, так пока на ридний будет поспокойней
14 апреля 2014, 21:30
Ой не будет! земля под ними горит — они же на низком старте… ждут чем ситуация на юговостоке кончится
14 апреля 2014, 21:32
Гектары надеюсь с собой не прихватит, может что то останется на распродажу при банкротстве
14 апреля 2014, 21:34
А разве у него что то есть?
14 апреля 2014, 21:39
Земельный банк в управлении «Ukrlandfarming PLC» составляет 670 тыс. гектаров.
Только скорей всего кредитуются они в ВаБе без залога этих гектаров
14 апреля 2014, 21:43
Так отож… к тому же еще нужно отдать государству кредиты которые бахматюк набрал у нацбанка...)
14 апреля 2014, 19:49
особенно понравилось — з.п платят вовремя