pmole 6 мая 2014, 22:29
на протяжении прошлого месяца банк согласился выплатить проценты на суму 1000,0 гривен. на протяжении этого месяца VAB банк не в состоянии выплатить вообще никаких процентов. когда банк официально подадут на банкротство для получения денег с фонда гарантирования вкладов?
lolalo 6 мая 2014, 22:27
Доброй ночи! Скажите, как можно увеличить лимит на платежной карте чтобы платить в инете?
7 мая 2014, 10:43
Уважаемый клиент! Вы можете получить информацию по телефонам приведенным ниже.С уважением VAB.
55555555 6 мая 2014, 22:20
здравствуйте! такой вопрос, возможно ли оформление кредита в вашем банке наличными если я нахожусь в декрете?
7 мая 2014, 10:41
Уважаемый клиент! По поводу оформления кредита обратитесь в любое отделение банка или получите информацию по телефонам, приведенным ниже. С уважением VAB.
vkladchik4 6 мая 2014, 22:12
Планирую крупную покупку хотелось бы понимать не будут ли изменены условия по расчету картой в торговой сети?
7 мая 2014, 10:22
Уважаемый клиент! Вы можете получить информацию на официальном сайте или по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
по Skype: vabcente
lolyk 6 мая 2014, 22:04
депозит №706083/2013 от 24.12.13 досрочно расторгнут 28.03.14(отделение №126 г.Павлоград). Деньги не вернули до сих пор и предлагают приходить каждый день, а вдруг будут деньги в кассе. Больше ничего не предлагают и не обещают.
7 мая 2014, 10:36
Уважаемый клиент! В связи со сложной ситуацией с стране, и как следствие этого большим спросом на наличные деньги, существует их ощутимый дефицит. Поэтому введены ограничения, но это временная мера и при стабилизации все ограничения будут сняты. Мы со своей стороны возьмем Ваши данные для работы. С уважением VAB.
primara 6 мая 2014, 21:54
В который раз убеждаюсь, что верить отзывам на сайтах нельзя, а тем более в таком вопросе как деньги. не заходил сюда какое-то время и что теперь читаю — крики о том что банк не выполняет свои обязательства. как не выполняет? мой опыт с этим банком можно назвать положительным уже на протяжении 5 лет и сегодня я получил смс о том что мне начислены проценты на карту по гривневому депозиту и Я СЕГОДНЯ СНЯЛ ВСЮ СУММУ в отделении 174 на проспекте Героев Сталинграда, 8 через кассу в полном объеме. я не кум и не родственник, у меня не 100грн процентов накапало и я никуда не звонил предварительно. Я просто приехал в отделение и забрал свои деньги. И кстати, судя по тем же крикам мое отделение уникальное — в нем приятные сотрудники и воспитанные охранники.
Tatyana0711 6 мая 2014, 21:49
Здравствуйте! Подскажите, заканчивается депозит, могу ли я через интернет-банкинг через соответствующие настройки после закрытия вклада по сроку перевести сумму депозита на карточный счет для дальнейшего использования?
7 мая 2014, 10:15
Уважаемый клиент! Вы можете получить информацию в любом отделении банка или на официальном сайте или по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
по Skype: vabcentе
Romansev 6 мая 2014, 21:31
Здравствуйте VAB! Являюсь вашим клиентом уже более 5 лет, на данный момент открыто у вас 2 депозита — № 328656/2012 від 06.02.2012. и № 700712/2013 від 19.12.2013. Почему перестали происходить начисления процентов? Уже два месяца нет начислений на карту! В отделении г.Мариуполь ничего объяснить не могут. К тому же один из депозитов закончился 06.04 и вместо выплаты на карту он был нагло пролонгирован вами! Что делать? Жаль, что я ошибся в выборе банка!
7 мая 2014, 10:29
Уважаемый клиент! Ваши данные мы дадим для дальнейшей работы и выяснения сложившейся ситуации. С уважением VAB.
gavchik 6 мая 2014, 21:31
Подскажите, работают ли ваши отделения в Донецкой области?
7 мая 2014, 10:12
по Skype: vabcente….
SANY71 6 мая 2014, 21:27
ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С КАРТОЧНОГО СЧЕТА ТЕЩИ №040000395765! НЕ МОЖЕМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С КОНЦА ФЕВРАЛЯ! Начальник 93 отделения говорит что отделение не подкрепляют! что нужно сделать, чтобы услышали! теща болеет! ей 72 года! она заслуженный учитель луганской области! неужели ВАБ банк издевается и над пенсионерами и для того чтобы нас услышали нужно УМЕРЕТЬ В ОТДЕЛЕНИИ БАНКА!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!
SANY71 6 мая 2014, 21:18
НЕ МОГУ вернуть деньги с карточного счета № 040000395761 принадлежащего моей дочери в долларах! деньги не можем вернуть с 26 февраля 2014 года! деньги нужны на покупку жилья! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ! УСТАЛИ СЛУШАТЬ ТУПЫЕ ОТМАЗКИ руководителя отделения №93 города Лисичанска о том что отделение не подкрепляют валютой! устали слушать вранье — 3 раза записывались в реестр через кал -центр! — 2 раза отправляли письма с уведомлением в центральный офис ВАБ банка! СКАЖИТЕ ЧТО ИЩЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НАС УСЛЫШАЛИ, ЧТОБЫ ПЕРЕСТАЛИ ДЕРЖАТЬ ЗА ИДИОТОВ! МОЧЕМУ МЫ СТАЛИ ЗАЛОЖНИКАМИ ВАШЕГО БАНКА!!! ВЕРНИТЕ НЕМЕДЛЕННО ДЕНЬГИ! ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!
7 мая 2014, 10:09
Уважаемый клиент! Все что в наших возможностях мы сделали. Ваши данные занесены в базу данных банка, по Вашему делу было направлено отдельное прошение, но этим наши полномочия и ограничиваются. Финансовые вопросы не лежат в нашей компетенции и принимаются другими департаментами. С уважением VAB.
Lost2014 6 мая 2014, 21:14
Ну и что вы решили по нашему вопросу- ни чего!!!
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/31171/

очередное вранье, сумма просто опять погуляла и вернулась на счет.А как же заверения в банке, такие минимальные суммы мы проводим на третий день.Завтра пятый день, как вы не проводите безналичные платежи.И опять будет вранье и сказки и опять платеж не пройдет, а там праздники и уже середина мая. За 21 год нашего стажа работы с банком такое первый раз, вы кажись сами не поняли, что вы банкрот. Завтра будем разбираться в банке и писать жалобу в НБУ. Очень жалею, что продлила депозиты!
Оставила заявку на з/п еще 5 мая, денег нет в кассе банка. Оказывается мы должны ждать если кто-то принесет выручку и пробовать вырвать у банка деньги на з/п для своих сотрудников. А если выручки не будет???? Почему я должна нарушать законодательство и не выплачивать з/п сотрудникам, они чем виноваты? Мы всегда ОЧЕНЬ лояльно относились к проблемам банка, но теперь не хочу терять деньги компании в это трудное время. Или господин Бахматюк решает свои проблемы за счет денежных средств клиентов? Уважаемые сотрудники банка, ответите что-то вразумительное, а не тупой ответ нам жаль или спасибо, что вы нас не бросили! Нам надо срочно оплачивать контакт в Германию, а мы не знаем, что делать, т.к вам более мы не верим, а перевести деньги на другой р/с счет компании вы просто не даете, хотя понимаете, что нарушаете закон, не говоря уже о обязательствах перед клиентами. Ваше вранье привело к панике и клиенты не будут направлять деньги в банк. Так хоть дайте свои деньги перевести, компания должна работать, а не помогать вам решать свои проблемы.
7 мая 2014, 10:04
Уважаемый клиент! Как Вы можете прочитать информацию на форуме, мы помогаем решить вопросы со счетами. Но мы не проводим сами счета а лишь отдаем их для работы в соответствующие службы, этим наши возможности и ограничиваются. Мы со своей стороны еще раз напомним о Вашей проблеме. С уважением VAB.
ok111 6 мая 2014, 21:13
Почему нет ответа на мое заявление! 18.04.2014г., мною было написано заявление на начальника отделения 122 г.Днепропетровск, с просьбой выплатить депозит в полном объеме, срок которого закончился дог565606/2013 и дог565598/2013. В связи с моим положением беременность на сроке 8 месяцев.
7 мая 2014, 9:43
Уважаемый клиент! Мы на форуме не имеем таких полномочий и возможностей руководить финансовой политикой банка в целом, и отделений в частности. Мы со своей стороны можем занести Ваши данные в базу данных банка для дальнейшей работы по Вашему вопросу. С уважением VAB.
VABmila 6 мая 2014, 21:03
сегодня опять денег не было!!!
когда будут ???
сколько ждать!!!
lenchen 6 мая 2014, 20:57
я уже описывала проблему, Вот номер депозита №619742/2013, часть которого переоформила, а остальную не выплачивают. И грн.депозит №713442/2013, по которму не могут выплатить даже проценты!!! Надеюсь на помощь…
7 мая 2014, 9:38
Уважаемый клиент! Ваши данные уже внесены в базу данных банка и соответствубщие службы будут работать по Вашему вопросу и принимать решение. С уважением VAB.
bob7 6 мая 2014, 20:17
Депозитный вклад по договору № 543311/2013 (отделение № 81 г. Ирпеь)
закончился 27 марта. За это время я сумел снять всего 7 тысяч грн.
Банкомат не работает.
В кассе денег нет.
Руководство отказуется документально подтвердить отсутствие денег в кассе.
Деньги с моей карточки на карточку другого банка не перевести.
Сегодня получил ответ (Вд 81-551 от 06.05.2014 г.) на свое заявление (Вд 81-9/3 от 26.03.20014 г.) в котором сказано:
.., що виплата коштів відділеннями здійснюється в штатному режимі.
В каком именно, штатном?
Судя по рекламе на этой странице «Кредит наличными», Вы предлагаете своим «нищебродам» вкладчикам взять у Вас кредит?
7 мая 2014, 9:34
Уважаемый клиетн! Мы возьмем Ваши данные в работу и посмотрим, сколько Вам уже выплачено денег и сколько еще осталось. Банк выполнит все свои обязательства перед Вами. С уважением VAB.
alesandro78 6 мая 2014, 19:45
Народ, поделитесь опытом. Кому-то удавалось забрать во вменяемые сроки депозит более 1 млн.грн? Вариант даже с кучей карточек тут особо не поможет.
Mila26 6 мая 2014, 19:35
У відділені у Тернополі не видають проценти у гривні, відсотки нараховані ще 29 квітня, сьогодні уже 5 травня, кажуть що нема гривні у касі???? Я з банком уже третій рік і таке нахабство просто обурює і насторожує, а ходити і дзвонити уже набридло бо працівники банку відмовчуються. Поясніть будь ласка коли можна забрати відсотки?
7 мая 2014, 9:29
Уважаемый клиент! Мы благодарны Вам за сотрудничество, но сейчас в связи с большим спросом на наличные деньги, существует их дефицит. Банк работает над стабилизацией ситуации и выполнит все свои обязательства перед Вами. С уважением VAB.
bibivibi 6 мая 2014, 19:27
Сегодня в городе Красноармейске закрылось отделение Ваббанка, до 12 мая… Уважаемый банк! Откройтесь пожалуйста 12 мая! Будем очень ждать!
7 мая 2014, 9:25
Уважаемый клиент! Следите пожалуйста за информацией на официальном сайте. С уважением VAB.
happyfox 6 мая 2014, 19:13
отвратительное отношение сотрудников отделения №72 киев на воссоединения 1, отказываются обслуживать клиентов, говорят идите в другое отделение. Это прямое нарушение прав вкладчика.
7 мая 2014, 9:22
Уважаемый клиент! Наши сотрудники професиональны и вежливы, но сейчас они работают в сложных психологических условиях, поэтому и клиенты и менеджеры должны быть толерантны друг к другу. С уважением VAB.