Опять вранье- безналичные расчеты не проведены

Lost2014 6 мая 2014, 21:14
Ну и что вы решили по нашему вопросу- ни чего!!!
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/31171/

очередное вранье, сумма просто опять погуляла и вернулась на счет.А как же заверения в банке, такие минимальные суммы мы проводим на третий день.Завтра пятый день, как вы не проводите безналичные платежи.И опять будет вранье и сказки и опять платеж не пройдет, а там праздники и уже середина мая. За 21 год нашего стажа работы с банком такое первый раз, вы кажись сами не поняли, что вы банкрот. Завтра будем разбираться в банке и писать жалобу в НБУ. Очень жалею, что продлила депозиты!
Оставила заявку на з/п еще 5 мая, денег нет в кассе банка. Оказывается мы должны ждать если кто-то принесет выручку и пробовать вырвать у банка деньги на з/п для своих сотрудников. А если выручки не будет???? Почему я должна нарушать законодательство и не выплачивать з/п сотрудникам, они чем виноваты? Мы всегда ОЧЕНЬ лояльно относились к проблемам банка, но теперь не хочу терять деньги компании в это трудное время. Или господин Бахматюк решает свои проблемы за счет денежных средств клиентов? Уважаемые сотрудники банка, ответите что-то вразумительное, а не тупой ответ нам жаль или спасибо, что вы нас не бросили! Нам надо срочно оплачивать контакт в Германию, а мы не знаем, что делать, т.к вам более мы не верим, а перевести деньги на другой р/с счет компании вы просто не даете, хотя понимаете, что нарушаете закон, не говоря уже о обязательствах перед клиентами. Ваше вранье привело к панике и клиенты не будут направлять деньги в банк. Так хоть дайте свои деньги перевести, компания должна работать, а не помогать вам решать свои проблемы.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
7 мая 2014, 10:04
Уважаемый клиент! Как Вы можете прочитать информацию на форуме, мы помогаем решить вопросы со счетами. Но мы не проводим сами счета а лишь отдаем их для работы в соответствующие службы, этим наши возможности и ограничиваются. Мы со своей стороны еще раз напомним о Вашей проблеме. С уважением VAB.

6 мая 2014, 21:23
У них миллионы проплат, а тут Вы портите всю статистику!
6 мая 2014, 21:27
Да плевать мне на их миллионы и статистику.
Пока они такое с безналом не стали делать, мы терпении, а теперь нет. Просто боюсь, что утром приедешь в банк, а там уже временная администрация, как в Форуме было, до последнего пели песни, что все классно! Помню все проблемы банка за эти годы, ну чтобы безнал минимальный не проводить, это полный бред?
6 мая 2014, 21:30
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/31275/
6 мая 2014, 22:11
Очень понравилась фраза- принимающая сторона, это сторона меня каждый день спрашивает, а где платеж, он же такой маленький, вы что заплатить не можете.Да мы то можем, а во супер банк, которому верили оказался, что не фига не может(

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Опять вранье- безналичные расчеты не проведены