Tatyana33 9 мая 2014, 9:10
Спасибо за банальную отписку После праздников начнутся новые походы в банк попробую воспользоваться вашим советам но почему ваши сотрудники не предлагают клиентам никаких вариантов Похоже кроме как нахамить их ни чему не научили Клиента уважают только когда он приносит деньги
Максим Максим 9 мая 2014, 7:56
Чи є координаційний центр по роботі з банком який бореться за права людей? Якщо так то потрібно долучатись, разом збиратись і вирішувати питання щодо подальшої координації! Якщо ні то пропоную назначили відповідальну людина яка збере дані про всіх нас, перепиши телефони, і попередить про місце зустрічі. ПОРТРІБНО НЕГАЙНО, НЕГАЙНО ВИРІШУВАТИ ПИТАННЯ, якщо ще не пізно.
nicktick 9 мая 2014, 1:40
Думаю банку осталось пару недель и потом всё… Или после выборов (если пройдут), то может быть всё стабилизируется… Но шанс маленький
VABmila 9 мая 2014, 1:13
и 08,05,2015 денег не было…
сказали на следующей неделе будут
bibivibi 8 мая 2014, 23:54
Сегодня обошли 4 банкомата сети Атмосфера, все заблокированы на карту Ваб, уже даже Сбербанк России не дают эту желанную тысячу… Лимиты в машинах теперь 1000 гривен, вместо 15000… Что делать? Как быть дальше? Уважаемый банк, в Донецкой области, хоть другие банки дают деньги своим клиентам, ваш же банк мат вообще не функционируют и чудесная атмосфера уже в прошлом. Спасибо, что 'напоесть, тысячу в торговой сети ещё даете! Незабирайте пожалуйста это чудное право!!!
lugansk2012 8 мая 2014, 22:36
Управляющая Луганским отделением (с ее слов) просто «забыла» расторгнуть депозит в срок, хотя и имела такое заявление от клиента. Теперь из-за этой овцы нужно ждать расторжения договора еще 4 месяца (до августа). Есть основания для возбуждения дела по факту мошенничества? Или лучше прибегнуть к народным методам?
Максим Максим 8 мая 2014, 22:34
Що до банку, як людина яка займається бізнесом я напишу. Залишилось дуже мало часу, фактично банк взагалі існує тому, що має деякі зобов'язання перед деякими людьми та компаніями. Як тільки банк виконає певні зобов'язання він закриється. Фактично керівником є офшорна компанія на кіпрі, у разі загострення ситуації всіх відправлять на… Кіпр. Ситуація складна тим що крім директора відділення вам немає до кого звернутись. Гаряча лінія повідомляє що за все несе відповідальність директор відділення, а той в свою чергу відлаюється що грошей немає але скоро будуть. Директор в середньому отримує від 12 до 15 тисяч. А за такі гроші і я байки розповідати вмію. Адекватно!!! Вирогідність зупинки діяльності банка становить більше ніж 50% і це факт. Цей банк приречений на закриття тільки з тої обставини що там працюють на керівних посадах люди з сумнівним мисленням. Сьогодні звільнили людину, просту людину. Яка просто допомагала порадами як перерахувати кошти постачальникам щоб вони дійшли, тобто просто порадила зробити суми Дом платіжки були номіналом менше аніж 1000 грн. Це тупо і безвідповідально по відношенню до своїх співробітників. Банк VAB це ганьба для Українців. І поки не пізно треба гру початися зупиняти роботу банку. Шляхом створення відповідних Комісій які увійдуть у наглядову раду. В іншому разі ми залишимось в…
werdas 8 мая 2014, 22:31
Ви наскільки не поважаєте своїх клієнтів, що не можене для них підготовити відповідь. Відповідаєте заздалегідь заготовленими шаблонами, яких у Вас аж чотири штуки і ліпите їх шоб ліпити.
Ганьба. Банду геть.
werdas 8 мая 2014, 22:17
Повна відсутність грошей в касі, в банкоматах банку, заблокований інтернет банкінг, не проводять платежі по юридичних особах.
Хто захоче працювати з більше ніж банком?
Я свій депозит уже полонгував 4-раз і кожного разу при пролонгуванні мені обіцяють, що ще місяць і по закінченні терміну мого депозиту все налагодиться і зможу забрати його в повному обсязі, зараз підвищений попит на готівку у більше ніж банку.
У звичайних банків підвищеного попиту на готівку немає, попит є тільки у клієнтів більше ніж банку.

Як на мене Ви звичайні шулєри чи просто жульйо або більше ніж жульйо.
Pirogue 8 мая 2014, 21:52
Когда закончил забирать деньги обязательно надо карточку сдавать если она больше не нужна? Или можно забить на это?
ok111 8 мая 2014, 21:10
Уж очень весомый ответ у банка. Скажите к кому тогда обращаться, на форуме помощи нет в отделении банка говорят, что они в данной ситуации ничего сделать не могут, это все зависит от Киева. VAB, где же ваша забота о клиентах?
MEGA2 8 мая 2014, 20:01
уважаемый банк со всеми уважаемыми сотрудниками!!! желаю вам как можно скорее закрыться, объявляйте себя банкротами.так же желаю что бы на вас напали сепаратисты, активисты и остальные сексуальные меньшинства.может так ваши вкладчики быстрее получат свои депозиты из фонда страхования.с любовью ваш клиент, нам также важна ваша передержка.
andg 8 мая 2014, 19:52
Ответ банка 8 мая 2014, 10:15.В связи с напряженной ситуацией в стране в разы возрос спрос на наличные деньги, поэтому были введены временные лимиты. Банк работает над устранением причин дефицита денег
Как собираетесь снять напряженность в стране?
andg 8 мая 2014, 19:47
Ответ банка 8 мая 2014, 11:11. Нам жаль что создалась такая ситуация на финансовом рынке и это не по вине нашего банка
Чем уникален февраль-май 2014г.
А по чей вине у банка отсуствуют деньги?
Dania 8 мая 2014, 19:27
Уважаемый VAB, подскажите, а каким образом вы планируете выплачивать валютные депозиты??? Ваши отписки с карточками и атмосферой не прокатят.

Я так понимаю. что прокуратура и суд по вам плачут
Dania 8 мая 2014, 19:16
В продолжение предыдущего топика.

Я прекрасно знаю какие лимиты вы ввели. Денег в отделениях нет совсем. Мне нужны деньги, чтоб по договору купли — продажи 15 мая заплатить оставшуюся часть, которая лежит у вас в банке на 2 депозитных счетах. Иначе на меня возложат штрафные санкции и я буду с ВАМИ судиться. ВАРИАНТ — РАССЧИТАТЬСЯ В МАГАЗИНЕ МНЕ НЕ ПОДХОДИТ!!! Перевести на счет в другом банке — нереально! Ваши же сотрудники не берут эти платежные поручения!!! А Вы говорите — поговорите с сотрудниками. Как с ними говорить? Если все ваши платежные системы отбивают эти проводки????????????????? ЧТО МОГУТ СДЕЛАТЬ СОТРУДНИКИ, ЕСЛИ ВЫ ВВЕЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ НА УРОВНЕ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ???????

ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ КАРТУ ОТКРЫТЬ И СНИМАТЬ С КАРТЫ… ОБЕСПЕЧЬТЕ БУДЬТЕ ДОБРЫ НАЛИЧНЫЕ В БАНКОМАТЕ!!! ЧТОБ Я МОГЛА СНЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!!!

Сегодня пришла в отделение банка за своими несчастными 1000 грн и 100$. В отделении очередь. Все ждут денег. Сотрудники говорят, что некоторые тут дежурят сутками и устраивают бойни за наличность. Инкасаций как всегда не было. Долларов нет.

Уважаемый ВАБ, у меня не такая колоссальная сумма на депо. Но и ездить каждый день я не могу так как с работы уволят. Заграничные заказчики не понимают нашей политической обстановки. Дайте возможность вывести деньги на счет другого банка, пожалуйста или верните в полном объеме. №630673/2013.

Подскажите, как вы будете урегулировать ситуацию с валютными вкладами, если валюты у вас в кассах нет?
(комментировать)
Ответ банка VAB Банк
8 мая 2014, 14:56
Уважаемый клиент! Сейчас существуют лимиты на снятие денег, но это временная мера. Но Вы можете открыть карту и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера», в любое удобное для Вас время. Картой Вы можете рассчитываться в любой торговой точке. По поводу перевода денег на счет другого банка вопрос нужно решать в своем отделении. С уважением VAB

Уважаемый ВАБ ВСЕ ВАШИ ОТПИСОЧКИ — ФИЛЬКИНА ГРАМОТА! ДЕЛАЙТЕ, А НЕ ПИШИТЕ! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ СТАБИЛИЗАЦИИ СИТУАЦИИ???? ВВОДИТЕ НОВЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ???????????
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
12 мая 2014, 9:32
Уважаемый клиент! Ваши данные мы возьмем в работу и посмотрим какие выплаты Вам уже производились и сколько еще денег осталось к выплате. С уважением VAB.
silabs 8 мая 2014, 19:08
При оплате картой — проблем нет, покупки на 1т и 3т прошли.
Выдача налички в банкомате атмосфера, то же без проблем в пределах 1т.
silabs 8 мая 2014, 19:05
1000 грн. — в кассе наличкой в сутки
1000 грн. — в банкомате в сутки
15000 грн. — при расчете картой в сутки

сколько при переводе ИБ с карты в другой укр бан?
KrasnijLuch 8 мая 2014, 19:02
Почему с 7.05.2014 перестали обслуживаться карты VABа в банкоматах Атмосферы в Луганской обл.Вы не даете никаких шансов забрать свои деньги!!!
gladkyi 8 мая 2014, 18:59
Неделю назад получил перевод в долл.США из заграницы на свою карту Visa. Карта обслуживается в отделении 109 г.Полтава. Деньги забрать не могу, говорят нет в наличии. Но как так? Если деньги поступили мне на счёт, значит система Visa перечислила их банку, а мне они их не отдают. Это что же получается, банк попросту незаконно пользуется моими деньгами и мне их не отдаёт? Говорят, что до выборов вряд ли что-то выплатят. А начальник отделения говорит: «Ну что я могу вам сказать? Пишите заявление в суд, в прокуратуру...» Что это за подход? Выплатите мне мои деньги!!!