zlatan 13 мая 2014, 15:35
Почему не отвечает не один из телефонов отделения № 102 г. Мариуполя? Это что такая новая политика вашего банка. Мало того что не могу получить свои проценты, так даже и разговаривать с нами уже не хотите. Когда прекратится этот беспредел?
13 мая 2014, 15:51
Уважаемый клиент! В связи с напряженной ситуацией в Вашем регионе некоторые отделения банка не работают. Но Вы можете получить информацию по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcentе
alex8653 13 мая 2014, 15:32
c 08.05.14. банк не проводит б/н платежи (рс 26006261800271)
Со стороны банка реакции вообще никакой — только операционистки берут трубки, но они ничего не знают что и когда…
Руководство в полном игноре!!!
Спасибо
13 мая 2014, 16:42
Уважаемый клиент! Мы давали несколько запросов по Вашему счету и пока нет положительного ответа. С уважением VAB.
lenkapenka 13 мая 2014, 15:27
Получила 150евро процентов. Деньги выдали без каких-либо разговоров.
ishechka 13 мая 2014, 14:39
Каким образом ПАО «ВиЭйБи Банк» собирается возвращать депозиты, размещенные юридическими лицами в Крыму!?
dereke 13 мая 2014, 14:18
у банка есть ипотечное кредитование? где можно почитать? молодежку финансируете?
13 мая 2014, 15:42
Уважаемый клиент! О возможностях кредитования Вы можете узнать в любом отделении нашего банка или на официальном сайте. С уважением VAB.
gwer 13 мая 2014, 14:16
Принимаю поздравления. Забрал сегодня последнюю часть своего депозита! Отделению 117 в Сумах- спасибо за ваши консультации и помощь. Минфину спасибо за то что вычитал у вас опыт коллег!
Gek 13 мая 2014, 14:15
Оплачивал 05.05.2014 счет по безналу, ничего не прошло.
Дб 10027030401 Кр 29244825509100
13 мая 2014, 16:54
Уважаемый клиент! Мы дали запрос по Вашему счету, пока ответа не было. С уважением VAB.
Иванов Депозитов 13 мая 2014, 14:06
ВАБ верните депозит. г.Херсон отд.№13
13 мая 2014, 15:38
Уважаемый клиент! Нам жаль что создалась такая ситуация с наличными деньгами. Но Вы можете сделать карту и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети «Атмосфера» в любое удобное для Вас время. Также Вы можете рассчитываться картой в торговой сети. С уважением VAB
Lost2014 13 мая 2014, 14:02
в Киеве в банкоматах VAB пусто, но в Атмосфере снимаю каждый день лимит, конечно еще долго буду снимать, но хоть так, что-то забрать.Спасибо тем, кто посоветовал про карты и про суммы
darina90 13 мая 2014, 13:52
вот такой ответ во всех кассах всех отделений, нельзя забрать даже 1000грн! не говоря о других суммах… вы или решайте быстрее ваши вопросы ибо отмазки с вашей стороны типа «кризис» — всем накласть, у нас, тобишь людей, ещё больший кризис… или это реально статья и я буду подавать заявления в Нацбанк и ГПУ, надеюсь на солидарность остаьных вкладчиков — ЗАБЕРЁМ СВОИ ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЮЖКИ!
13 мая 2014, 15:09
Уважаемый клиент! Вы можете сделать карту и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера» в удобное для Вас время. Также Вы можете расплачиваться картой в торговых сетях. С уважением
Володимир Хотян 13 мая 2014, 13:33
№ відділення 39, м. Житомир, вул. Київська, 25. Депозит «Швейцарський «Постійний» Здорова добавка» №677990/2013 (в національній валюті України), це другий депозит який я закрив — історія та сама. ГРИВНІ В КАСІ НЕ МАЄ, прийдіть після обіда. В мене немає часу до вас ходити — ГРОШІ ПОТРІБНІ ТЕРМІНОВО. Стосовно можливості залучити телебачення, та організувати групу обманутих вкладчиків для подальших дій то все залишається в силі. ЧЕКАЮ ВИРІШЕННЯ ПОВЕРНЕННЯ ДЕПОЗИТУ.
13 мая 2014, 15:02
Уважаемый клиент! Нам жаль что создалась такая ситуация с наличными деньгами. Но Вы можете сделать карту и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети «Атмосфера» в любое удобное для Вас время. Также Вы можете рассчитываться картой в торговой сети. Ваши данные мы внесем в базу данных банка. С уважением VAB.
qqe11 13 мая 2014, 12:59
Сегодня без проблем забрал % в кассе. Народ в банкомате снимает «суточные». Когда закончится срок скорее всего прийдется продлевать…
alex8653 13 мая 2014, 12:58
Приходится опять к Вам обращаться, чтобы провели платежи (26006261800271), отправили 08,05, — это повторное сообщение, так как по состоянию на 13.05. ни один платеж до сих пор не ушел!!!
Спасибо

Заместитель Директора 2-го Киевского региона Кондратенко Светлана Анатольевна не соизволит в течение 2-й недели взять трубку ни со стационарного, ни мобильного… ни ответить по электронной почте… не говоря о том, что написано письмо в предусмотренном законом порядке и ответа на него до сих пор нету!!!
044-481-58-22
050-447-20-82

vab

lomovik 13 мая 2014, 12:39
Открыл 3 карты. Это мероприятие по времени заняло полчаса. Но деньги еще на карточки не перекидывал. Говорят на сайте есть инструкция где описано как это сделать через банкомат. Никто не видел?
kcuf 13 мая 2014, 12:36
Уважаемый ВАБ, сегодня закончился мой депозит №677713/2013 от 13.11.2013,
придя в отделение №130 Днепропетровск — мне выдали «болт на левой резьбе»: 0,00 процентов и 0,00 тела депозита.
Денег в кассе НЕТ, ни в какой валюте, когда будут неизвестно, предыдущее подкрепление кассы было в прошлый четверг (1 раз в неделю).
Хотел было проявить лояльность и пойти на уговоры сотрудников банка — переложить часть суммы еще на 1 месяц, разбив при этом на 2 физ.лица (на себя и жену), но как выяснилось на др. ф.лицо срок вклада должен быть не менее 3 месяцев. ВАБ, вы вообще как — уху давно потребляли? я так понимаю это ваше любимое блюдо.
Вчера ежемесячные % по другому депозиту тоже не выдали!
Пакет документов в НБУ и Суд — готов!
Так может ВАБ подымет пятую точку и проявит хоть какую-то лояльность ???
13 мая 2014, 14:39
Уважаемый клиент! Мы внесем Ваши данные в нашу базу данных для дальнйшей работы. С уважением VAB.

korek 13 мая 2014, 12:31
Получил проценты по депозиту. Раньше забирал через банкомат и давало в пределах лимитов. А через кассу дали всю сумму. Приятно удивлен.
madrid85 13 мая 2014, 12:31
Только с отделения, прождал 3 час. Пришли люди гасить кредит, и якобы с этих средств выплатили мне 950гривен.
Но это все брехня, когда она открывала кассу я видел. как вседа много разложенных по секция 100, и 200.

Отсюда вывод в банке деньги есть. Их намеренно не выдают. Нас просто разводят.

Может хватит нас дурить, назовитесь БАНКРОТОМ, и клиенты спокойно получат СВои влады от ФГВ. НЕ занимайтесь воровством, грабежом и обманом. и не пишите мне что это из-за обстановке в стране. Это все чушь. Под эту фразу нас и разводите. ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, и в который раз повторяю БАНК нарушает условия, доровора. ЖАлЬ ЧТО ВАС НЕ НАКАЗУЮТ ЗА ЭТО.
ung8 13 мая 2014, 12:20
Есть ограничение по оплате карточкой в торговой сети и оплате счетов через кассу банка?
pelur 13 мая 2014, 12:15
Я заключила с Вашим банком Договор банковского вклада № 581439/2013 от 13 мая 2013 года Отделение №71 г. Киев, ул. Гоголевская, 1/3.
13 мая 2014 года истек срок договора, но в получении моих денег мне было отказано и предложено перевести всю сумму на карточку. Сотрудники отделения (№ 71 Гоголевская 1/3) мотивируют отказ тем, что денег в кассе нет, что гривну в банк не привозят вообще. Кроме того, чтобы получить свои деньги мне нужно ходить каждый день в банк, и высиживать целый день ожидая, что кто-то из «желающих « принесет в кассу хоть какую-то сумму денег либо снимать в банкоматах по 1000 грн и при этом платить комиссию за снятие и искать по городу работающий и имеющий деньги банкомат что на сегодня в вашей сети очень проблематично!!!. В соответствии с положением ст. 625 Гражданского Кодекса Украины Банк Обязан уплатить сумму долга, а также 3% годовых от просроченной суммы.
На основании изложенного прошу удовлетворить следующие требования: Прошу рассмотреть мою претензию в ближайшее время, поскольку по семейным обстоятельствам, мне нужно уехать на лечение. Каким образом я могу получить свои деньги ?????? Я доверяла вам свои сбережения и теперь хочу забрать свои деньги так как вынуждают семейные обстоятельства. Почему я должна просить выдать свои деньги ???
В противном случае я оставляю за собой право обращаться в Нацбанк с жалобой, так как Ваш Банк не выполняет условия Договора.
13 мая 2014, 12:34
Уважаемый клиент! Ваши данные мы внесем в базу данных банка для работы. С уважением VAB.
Flery 13 мая 2014, 12:14
Форумчане, подскажите способы, кто как поступал с долларовыми депозитами, получилось ли у кого то хоть частично забрать.