assad 15 мая 2014, 17:30
19ALEX62 15 мая 2014, 17:28
В Крыму и Севастополе прекращена работа банкоматов АТМоСферы. www.atmosphere.net.ua/ru/news/16720.htm
alex1alex 15 мая 2014, 17:25
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/32504/#comments
НЕуважаемые представители банка-мошейника!
Вся необходимая информация о моих не возвращенных депозитах имеется:
1. Здесь на сайте.
2. В отделении банка, где открывался депозит.
3. Была передана возле НБУ вашему представителю.

Не нужно каждый раз спрашивать обманутых людей одно и тоже, и НИЧЕГО не делать!!!

Просто верните людям ИХ деньги!!!
darina90 15 мая 2014, 17:20
в моём городе не работают банкоматы ВАБа!!! сегодня в дождь оббежала все 3 банкомата, оказывается на всех одно и тоже самое — в них не то что нету налички, а они вообще не работают, на всех какая то красная надпись, думаю обманутые вкладчики поймут о чём я!
отдай деньги ужасный банк!
Flery 15 мая 2014, 17:06
Только что звонили из банка.
OMartyn 15 мая 2014, 17:05
Вчера после работы не поленилась и объехала 8 банкоматов ВАБ — ни один не работал! (Киев) Даже просто посмотреть остаток на карте не было возможности. Банк нагло врет в своих ответах, когда пишет – «Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка»
Tuuuuu 15 мая 2014, 16:52
Можно ли сделать так чтобы депозит по окончанию пере ложился на новый? Но не тот который сейчас, а на другой. Без моего участия?
15 мая 2014, 17:09
Уважаемый клиент! Все вопросы по депозитам Вы можете узнать в любом отделении банка. С уважением VAB.
First90 15 мая 2014, 16:52
Я не совсем понял: если при окончании срока действия договора деньги зачисляются на карточный счет, то снимается 0,5% от общей суммы? Или это касается дополнительных карт? Внесите ясность пожалуйста.
15 мая 2014, 17:13
Уважаемый клиент! Все о пластиковых картах, их возможностях и расценках Вы можете узнать в отделении банка или здесь vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/. С уважением VAB.
777zaz 15 мая 2014, 16:41
читаю форум с 12.05, в этот день закрылся депозит на маленькую сумму, открыла карточку, решила быстрее сниму таким образом. Через месяц заканчивается депозит на 150т грн. Сегодня была в отделении своего города, причем оно одно. Денег нет как обычно. Спросила сколько можно открыть карточек, решила заранее подготовится к закрытию депозита. И мне заявляют, что с 14.05 вышло постановление о том что один клиент банка имеет право только на 2 карты, не более. С этого же дня все карты платные- 20 грн. При зачислении на карту снимается — 0,5% от суммы. При снятии с банкомата — 0,5% от суммы. Теперь посчитаем: если я открываю две карты — 40 грн заплати за сам пластик (хотя по большому счету если не эта ситуация мне они не нужны) + 750 грн снимут за пополнения карт+750 за снятие денег. Отдай банку 1540 грн, спрашивается за что????!!! Снимать мне придется 2,5 месяца. Думала открою 5 карт, в течении месяца сниму деньги, потеряя при это 750 грн… некоторые пишут, что все равно вернуться в этот банк если все наладится. От себя смогу точно сказать, что меня как клиента банка точно они больше не увидет, хватило бы только сил забрать свои деньги.
Kil 15 мая 2014, 16:30
Я не знаю что у вас в отделениях, но в своем на троещине я вчера получил проценты по депозиту. Ни очереди ни каких-то проблем с наличкой, ни отказов в выплате. Все спокойно и быстро.
tifs 15 мая 2014, 16:30
Мои 30000 долл так и повисли. Ничего не поменялось.
Утром на митинге собрали подписи и телефоны, обещали в течении дня позвонить. Никто не позвонил.

Поэтому иду на Щорса митинговать перед отделением!
Подходите все кому не безразлична судьба своих вкладов.

подробнее: minfin.com.ua/company/vab-bank/review/30863/

мы уже здесь!!!
какой-то женщине при мне в отделении выдали 1200 долл.
15 мая 2014, 17:24
Уважаемый клиент! Если мы можем Вам помочь, просьба ставить конкретные вопросы и мы подготовим на них ответы и Ваши контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли с Вами связаться и проконсультировать по интересующей Вас теме. С уважением VAB.
smarty 15 мая 2014, 16:18
Добрый день. Являюсь клиентом вашего банка в г.Бровары
закончился депозит в гривне выдали проценты и отказались выдавать весь депозит ссылаясь на внутренние распоряжение банка!!! ЭТО НЕ ЗАКОННО!!! подскажите как можно правильно оформить жалобу в НБУ за отказ выдачи депозита. Можно ли подавать в суд на банк с требованием вернуть депозит?
С «любовью», Ваш самый лучший клиент.
15 мая 2014, 17:17
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. С уважением VAB.
Kasper82 15 мая 2014, 16:07
Как долго нужно ждать выдачи дополнительных карт? В течении дня реально получить карту самого говняного уровня?
15 мая 2014, 17:18
depozit14 15 мая 2014, 15:54
Здраствуйте ВАБ Банк. Я являюсь вашим клиентом в отделении г.Белая Церковь, Киевской области. У меня был открыт депозит в вашем банке и срок его истек еще 26,04,14года. Я обратился в банк чтобы обналичить свои деньги, так как очень расчитывал на них, и были свои планы. В отделении банка дали ответ что денег нет и могут отдавать по 1000 грн в сутки. Меня это неочень обрадовало. И на сегодняшний день их дают вобще через день а то и хуже. Банк получается переступил законы ГКУ и ряд других его статтей. Деньги лежат в банке, снять нельзя, проценты на них ненасчитываются, планы все сорваны. Я понимаю что ситуация сейчас нестабильная. Я могу подождать какое то время, чтобы забрать всю сумму, но уже скоро месяц будет со дня закрытия депозита. Подскажите. Что делать и к кому обращатся?
15 мая 2014, 16:13
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. Также Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Вы можете рассчитываться картой в торговых сетях и за оказанные Вам услуги. С уважением VAB.
hagay 15 мая 2014, 15:43
VAB ПРОШУ ВЫСЛУШАТЬ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ С БОЛЬШИМИ ДЕПОЗИТАМИ. Мы подготовили письмо и будем обращаться в Нацбанк о прекращении всех выплат на год, что б укрепить свое финансовое положение. А когда накопится нужное количество денег разрешить все выплаты как обычно. У нас большие депозиты, гораздо больше гарантированных сум и мы не хотим из-за самых активных вкладчиков остаться без денег. Вам Ваши деньги дороги а нам наши. Мы готовы ждать год, но нам нужна не подачка фонда а вся сумма. Срочно прекращение на год любых выплат, только на прием. Это не шутка а требование вкладчиков с большими депозитами и это серьезно, письмо направлено в НБУ и правлению VAB
Федя Грыша 15 мая 2014, 15:03
Сегодня заходя в ВАБ №13 за своим депо. стоя у кассы наблюдаю картину, Человек вносит очень крупную сумму (пачками) для оплаты, жду после спрашиваю свою дежурную 1000грн., ответ ДЕНЕГ НЕТ идите… в АТМОСФЕРУ, говорю но тама проценты, ответ у нас в банкомате тоже процеты, наличку так и не дали. Доллары по депо. неотдадут не когда у меня и такой есть (угораздило.).
Теперь вместо ЗДРАВСТВУЙТЕ заходя в ВАБ я гроомко говорю КОГДА ВЕРНЁТЕ МОИ ДЕНЬГИ, МОЙ ДЕПОЗИТ.
Предлогаю и всем так делать?
Александр Усенко 15 мая 2014, 14:19
Начало minfin.com.ua/company/vab-bank/review/24239/
Как всегда пишу отчет о своих делах с ВАБом в Одессе. 12го и 14го закончились грн депозиты, лонгированные с февраля. Проценты выплатили день в день полностью. Тело договорился получать частями но не более 10% от суммы. Остальное все переложил на три месяца под 27% годовых. 19го и 20го еще закончатся депозиты, тоже буду лонгировать и часть забирать. Митинговать, тратить время, деньги и нервы, в надежде на то, что меня ублажат смысла не вижу.
Итого: начиная с февраля, в отличии от паникеров я не потерял ни гривны на поле борьбы с ВАБом, в отличии от досрочников.
Начиная с февраля я четко получал свои более 2% в мес.
Для любителей написать комментарий, в стиле «обосрать», читайте мои предыдущие отзывы, я описывал, что курсовую разницу почти восстановил. А гадят обычно самые жадные, которые притащили все до копейки в ВАБ за хороший куш в %. Вот математика вас и нагнула.
По скольку, я не считаю себя самым умным на земле, предлагаю, тем кому не горит, не паниковать и подумать холодной головой, ведь деньги всегда зарабатываются на паникерах. И ВАБ не исключение.
Как всегда для любителей поязвить уточняю, что данный опус не актуален для крымчан и людей которым «по зарез» нужна наличка.
15 мая 2014, 15:31
Уважаемый клиент! Мы благодарны Вам что остаетесь с нами и за реальную оценку финансовой ситуации. Мы в свою очередь будем стараться что бы Вы оставляли только положительные отзывы. С уважением VAB.
uke 15 мая 2014, 13:57
сегодня забрал свои последние полторы тысячи с депозита. хоть конечно и каждый раз злился пока с трех карт снимал деньги в банкомате, но сейчас уже все отлегло. и хочу сказать, что я как и другие вкладчики все равно вернусь со временем в этот банк. потому что предложения хорошие, потому что хоть и не за один раз, но забрал свои деньги. как говорится за одного битого двух не битых дают!
15 мая 2014, 14:13
Уважаемый клиент! Спасибо за положительный отзыв. Надеемся в дальнейшем Вы будете оставлять только позитивные сообщения. С уважением VAB.
tineG 15 мая 2014, 13:46
для меня депозит был методом накопления на большую покупку. депозит закончился вчера, хорошо что заранее оформлял карту и туда зачислились деньги. вопрос такой — у карты есть лимит на безнальные платежи. кто-то пробывал покупать что-то стоимость выше данной суммы. например, оформив рассрочку? ведь можно потом картой в отделении банка через пос-терминал рассчитываться. что скажете?
15 мая 2014, 15:24
Уважаемый клиент! Все о картах Вы можете узнать в отделении банка или здесь vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/. С уважением VAB.
Gek 15 мая 2014, 13:37
Кто переводил валюту внутри VAB банка со своего имени на чужое?
Какие есть подводные камни? Может лимиты?
Мне в отделении банка сказали что можно только по 100 дол/сутки, а на гарячей линии — что нет лимитов на перевод денег, в т.ч. и валюты внутри банка как на свое имя так и на чужое.
Может можно без лимита как-нибудь перекинуть? Или со счета 2620, или с карточного счета? Где это сделать: в отделении банка, в банкомате или еще где?
Поделитесь опытом!!!