При зачислении на карту снимается — 0,5% от суммы

First90 15 мая 2014, 16:52
Я не совсем понял: если при окончании срока действия договора деньги зачисляются на карточный счет, то снимается 0,5% от общей суммы? Или это касается дополнительных карт? Внесите ясность пожалуйста.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
15 мая 2014, 17:13
Уважаемый клиент! Все о пластиковых картах, их возможностях и расценках Вы можете узнать в отделении банка или здесь vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/. С уважением VAB.

Tuuuuu
Tuuuuu
15 мая 2014, 16:56
Если деньги по окончанию депозита попали на карточный счет, то это не тарифицируется. Если вы переводите со счета на счет, то за это предусмотрена комиссия, которая зависит от типа карты. На зарплатные например 0%, на самые обычные 0,5%, а на всякие козырные и по 0,9% есть. Смотрите тарифы своей карты. Но это тариф на безналичное перечисление на другой счет внутри банка.
15 мая 2014, 17:27
После окончания депозита деньги идут не на карточный, а на текущий счет. Чтоб еще больше обворовывать человека, перевод с текущего на карточный стоит 0.5%, хотя раньше было бесплатно. Плюс еще за снятие с карточного будет считаться, так как банкоматы Ваб намеренно выключены, и придется снимать в банкоматах других банков.
slava657
slava657
15 мая 2014, 19:33
В банкоматах Ваб комиссия тоже 0.5%
15 мая 2014, 17:35
Вот и в результате выходит 1% от вашей суммы в итоге вы теряете. Банк -мечта!!!
15 мая 2014, 17:41
Возможность избежать потерю 0,5% при снятии через кассу есть или нет? Или при любых раскладах будет потеря 0,5%?
15 мая 2014, 17:44
Избежите. Только хитрозадый банк уже учел этот вариант: он не отдаст деньги через кассу по причине их отсутствия. Раньше отдавал по 1 тыс через кассу, потом перестал вовсе отдавать.
15 мая 2014, 17:44
Да, при снятии с кассы % не берут, только не узнаю как у вас, но в нашем отделении уже как 3 дня денег нет! И сразу сотрудник банка отправляет идти к банкомату…
15 мая 2014, 17:49
Ребята, у меня завтра заканчивается пролонгированный месяц назад договор. Больше не продлеваю. Из отделения не уйду пока 1000 грн не отдадут. Буду творить бедлам в отделении, банк при мне работать не будет. Поэтому эти суки из кармана свои достанут чтобы я их оставил в покое. Но самое интересное, что бабулетики в кассе лежат, только им пригрозили их не выдавать. Разве если попадется буйный клиент, то можно чуток отдать. Завтра буду чудить.
15 мая 2014, 17:56
Интересная идея. Только если у меня скоро депозит на 150т заканчивается, это мне 6 месяцев к ним как на работу ходить и «чудить» получается, чтобы по 1000 грн каждый день снимала без %… Интересно…
15 мая 2014, 18:00
У меня сумма в два раза меньше. Буду выхватывать пока есть возможность. Чувствую, что скоро прикроют и этот шанс. Сколько успею, но буду бомбить их каждый день. Хоть бы завтра не наломать дров, а то я уже на пределе.
15 мая 2014, 18:04
Остается только пожелать вам удачи в этом бою за свои же деньги.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / При зачислении на карту снимается — 0,5% от суммы