hjko 19 мая 2014, 14:29
Понимаю, что сейчас время неспокойное и не простое, но вопрос есть злободневный. В банке дают кредиты наличкой???
19 мая 2014, 16:02
Уважаемый клиент! Все о возможности получения кредита Вы можете узнать в отделении банка. С уважением VAB.
dn050987nsv 19 мая 2014, 14:29
Добрый день, 18.05.2014 закончисля срок гривневого депозита. Сегодня, 19.05.2014 пришел в отделение, закрыл депозит а деньги не выдают, даже 100 грн. Что происходит, в чем проблема? на другой счет в банке тоже нельзя перевести? когда будет выплата???? г. Днепропетровск, ул. Карла Либкнехта 4
19 мая 2014, 15:37
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. С уважением VAB.
gerr 19 мая 2014, 14:27
не знаю как кто, а я долго ходил снимать в отделение проценты по депозитам, а потом узнал, что можно открыть карту и снимать или в кассе или в отделении. и кстати и в атмосфере. а этих банкоматов очень много по городу натыкано.
sasa6554265 19 мая 2014, 14:05
Все у кого закончились депозиты в отделении № 141 г.Харьков приходите 27.04.14 в 12ч. Будем требовать свои кровные «правдами и неправдами»!!!
ZloyChel 19 мая 2014, 13:55
А?
sasa6554265 19 мая 2014, 13:48
Уважаемый VAB банк! Меня зовут Александр. 2 месяца назад когда возникла вся эта не простая ситуация в стране по своим личным убеждениям и по большой просьбе начальника Бардера А.В в отделении №141 в г. Харьков я принял решение не расторгать досрочно свой депозит и помочь Vab банку пережить этот напряженный период. Тогда начальник меня убеждал что нужно потерпеть 1-2 месяца и все стабилизируется. На данный момент ситуация без изменений (начальник сказал что ничего обещать не может)!!! ВООБЩЕМ НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО ОТДАВАТЬ НЕ СОБЕРАЕТСЯ!!! 27.04.14 года заканчивается срок моего гривневого депозита № 684551/13 от 27.111.2013. Это депозит моих родителей. Моя мать уже 10 лет болеет сахарным диабетом и в данный момент ей срочно нужно лечение. 27.04.14 я не уйду с отделения № 141 в г. Харькове пока не заберу свои деньги по договору № 684551/13 от 27.11.13 ибо от это зависит здоровъе моих родителей. Я вас прошу, во избежание неприятностей, войдите в положение и позаботитесь о том что бы на тот момент деньги в касе были в полном объеме.
madrid85 19 мая 2014, 13:47
Я понял нужно приходит 8.30 в отделение со всеми сотрудниками по ругатся.

А потом опять выпрашивать у платящих в кассу людей деньги.!

Вот это сервис. да Вы правы. только что с отеления опять нет и 1000, не стал не с кем ругаться. ссорится. Сегодя жара думаю завтра опять с 8.30 начну поход.

Молча развернулся и ушел.

А отзыв, прочитал насчет того что у всех банков идет не выдача депозитов полностью и у всех проблема с наличными. Брехня это все.

Знаю лично 2х человек, один вип, 2й я, разторгали депозит 8.05., 50тыс. и 5тыс соответст. выдали без вопросов все наличными в привате. А вип спросил, а были бы деньги в моем районном отделении, она сказала ДА, деньги спец. под Вас завезли. И это правда сам видел. А за правекс слышал от нач. отделения мы возвращаем, и Все наличку выдаем, а я говорю и мне бы вадали, он говорит ДА, одно условие открыть карточный счет.

Может и есть еще банки у которых плохо с наличкой но по депозитам не кидают.

А почему мне в отделении сказали, что на карту уже с текушего счета не перечислят не выдатут?

Ну когда уже в банке все наладится. Ответ банка мы работаем в штатном режиме.

А еще прикол Киев по счетам и картам говорит одно, а в отделение другое. Киев говорит обращайтесь в отделения, а отделения говорят обращайтесь в Киев.
19 мая 2014, 14:57
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию. Но Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также Вы можете рассчитываться картой в торговых сетях и за оказанные Вам услуги. С уважением VAВ…
dmitriy2014 19 мая 2014, 13:30
Народ, работают переводы через Интернет-банкинг на р/с другого человека внутри банка?
sergeo2 19 мая 2014, 13:29
Доброго дня усім форумчанам.

— Сьогодні пройшов ще одим мітинг під стінами НБУ. Із позитиву — зібралося більше народу, були плакати. Мінус — все одно мало також нажаль ніхто не зміг запросити біль конкретних осіб. Над цим ще будемо праювати.
— Отримали дзвінок від Дубаса Андрія (працює радником народного депутата Олега Канівця на договірних засадах — те що про нього знайшов), він спустився до нас та згідно складеної заяви минулої пятниці пообіцяв на цьому тижні зустрітися із представниками VABу, та спробувати вирішити питання конкретно по кожному. Обіцяв тримати звязок та контролювати періодично виконання по списку.
— Заповнили заяву з вимогою до VAB банку та НБУ щодо шляхів вирішення проблему. Заяву зареєстрували в канцелярії копію надіслали до Дубаса Андрія.
— Склали заяву до прокуратуру щодо розслідування і можливого кримінального впровадження до представників VAB банку за присвоєння грошей. Так вірно бо річ зараз вже йде не про судову суперечку а як правильно тут вже казали відстояння своїх прав Конституцією України!
Підсумок поки що такий: обіцянки, обіцянки і ще раз обіцянки. Так сьогоднішній день нам приніс тільки обіцянки, зі сторони СБ VAB банку — пусті та пустословні що до середи все вирішать, зі сторони Радника речника — поки слова але обнадійливі, що хтось таки займається вирішенням цього питання.

Всім подяка за те, що прийшли та підтримали!
ПС: На завтра намічається мітинг під стінами ВР разом із братами по нащастю «форумовцями». Збір під НБУ об 11, запрошується усі бажаючі.
plast 19 мая 2014, 13:25
Зачем столько негатива? Все знают, что такое только негатив и притягивает. Я каждый день снимаю без проблем в банкомате 1000 гривен. В других банках примерно такие же суммы тоже можно снять. С валютой у всех проблемы.Назовите хоть один банк где вы можете снять все деньги в один день. Таких нет. Так что мое предложение реальность воспринимать адекватно и без лишних нервов.
Лучше скажите кто-то в 51 отделение на прием ходил?
19 мая 2014, 14:48
Уважаемый клиент! Мы благодарны Вам что Вы реально оцениваете финансовую ситуацию и остаетесь с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAB.
nadinmiu 19 мая 2014, 13:16
Отделение VAB банка по адресу: г.Запорожье ул.Свердлова,24 -когда и где можно получить проценты по гривневому депозиту?
Внесите наконец ясность в ситуацию по банку: если Ваш банк -банкрот, то назовите банк партнер-где можно получить и сумму процентов и сумму депозита????
19 мая 2014, 14:45
Kasper82 19 мая 2014, 13:05
В какие сроки будет рассмотрен мой вопрос? Отделение 119, Договор № 682509/2013
darina90 19 мая 2014, 13:05
под тем что вабанк — один из самых убогих, неплатежеспособных и вечнолгущих банков украины!!! руководители — вы просто всё, для того что бы народ послал вас на...!!! в этом вы приуспели больше всего, ВОПРОС — ПОЧЕМУ КОГДА В СТРАНЕ КИЗИС И У ДРУГИХ БАНКОВ ЕЩЁ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ ЧЕМ У ВАБАНКА. НО У НИХ У ВСЕХ МОЖНО СНЯТЬ ЛЮБУЮ СУММУ НАЛИЧКИ?

сразу отвечу — потому что вабабнк спекулировал валютой на межбанковском рынке(что конечно незаконно по конституции), но нбу запретил выход на межбанк этому тупому банку, теперь они копеечки считают и делают всё только для того что бы не стать банкротом, но это всё только в ихних тупых интереах!!!
kcuf 19 мая 2014, 12:55
Коллеги по несчастью, кто-нибудь уже подавал исковое заявление в суд? и кто его уже выиграл?

Отзовитесь пожалуйста, и если не сложно поделитесь опытом.

P.S. Отправил документы на НБУ, перехожу на 3-й уровень, нужна помощь…
yna888 19 мая 2014, 12:50
Никаких результатов по обращением сюда нет, да и никто особо и не надеется. Я лично иногда захожу душу «вылить», а для результата как и все бегаю по банкоматах. Правда может кому и повезло здесь, отзовитесь и как Вы действовали?
N0911 19 мая 2014, 12:48
Пишу второй раз!!!
25.04.14 г. отнесли в отделение банка платежное поручение (р/с 26002200900051) за выполненные работы. Сегодня 19.05.14 г. а деньги так и не списываются со счета. Контрагенту через день опять платить за выполнение услуг, но нет совершенно никакой уверенности, что деньги уйдут с расчетного счета. Точно так же зависли платежи от 12.05.14 г. Хотя банк платежи должен совершать в течение 3 рабочих дней. БОЮСЬ ДАЖЕ ДУМАТЬ СКОЛЬКО ЭТО З РАБОЧИХ ДНЯ В ПОНИМАНИИ БАНКА!!!
19 мая 2014, 14:42
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. С уважением VAB.

dolly 19 мая 2014, 12:39
Получила сегодня проценты по депозитам в гривне и в евро! Отделение 167, г.Одесса.
green0969 19 мая 2014, 12:37
С 24.04.2014 года не проходят безнальные платежи нашим поставщикам. Бюджетные платежи снимаются. В связи с неоплатой товара некоторые поставщики отгрузку нам уже прекратили. Сколько ещё времени это будет продолжаться. И не пора ли нам менять банк?
Наш р/с 26008130000423.
19 мая 2014, 12:44
aksakal 19 мая 2014, 12:37
Спасибо товарищам, которые раньше тут регулярно публиковали свои способы обналички денег. Благодаря Вам я забрал уже весь свой депозит!

Всем удачи! Я закончил!!!
mirad 19 мая 2014, 12:34
Для нас важно — оперативная отправка наших платежей и другой операционной деятельности.
Депозит заморозить неприятно, но можно. Готовы подписаться.
19 мая 2014, 12:41
Уважаемый клиент! Мы готовы рассматривать Ваши предложения по урегулированию ситуации.
С уважением VAB.