ваб

plast 19 мая 2014, 13:25
Зачем столько негатива? Все знают, что такое только негатив и притягивает. Я каждый день снимаю без проблем в банкомате 1000 гривен. В других банках примерно такие же суммы тоже можно снять. С валютой у всех проблемы.Назовите хоть один банк где вы можете снять все деньги в один день. Таких нет. Так что мое предложение реальность воспринимать адекватно и без лишних нервов.
Лучше скажите кто-то в 51 отделение на прием ходил?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
19 мая 2014, 14:48
Уважаемый клиент! Мы благодарны Вам что Вы реально оцениваете финансовую ситуацию и остаетесь с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAB.

darina90
darina90
19 мая 2014, 13:30
Ага, примерно такие же, Приват банк — 15 000грн в день, могу снять в привате в любое время любую сумму
madrid85
madrid85
19 мая 2014, 13:30
1000 в банкомате не как не снимамешь, потому что комисси. А банкоматы еще нужно найти.
sergeo2
sergeo2
19 мая 2014, 13:32
Назву легко — Райфайзен банк Аваль, знімаю без обмежень ( навіть запропонованих НБУ). І такий банк не один, тож ВАБ, як раз, «виключення» із цього списку, а ніж подібність до інших!
kcuf
kcuf
19 мая 2014, 13:37
Поддерживаю!
Аваль, Приват в рамках лимита НБУ, по 1200 у.е. в день, а не по 100 у.е в неделю!

plast — разницу чувствуете?
AndreyLb
AndreyLb
19 мая 2014, 13:40
Снимал 50к гривен в один день в одном «Москальском» банке в кассе с текущего счёта, без предварительной заявки, после тысячи в день от VAB в течении месяца, был культурный шок :-)
Думал прийду тока закажу и подвезут в течении недели, а тут взяли отсчитали и в конвертик пачечку положили :-)
И самое главное не клянчили чтоб оставил в банке. Не сочиняли сказок почему они не могут это выполнить, или почему мне не стоит снимать так много сразу денег. То есть я опять почувстовал себя хозяином своих денег, которые просто хранятся в банке, а не ничтожеством которое вынуждено по капле обходными путями в чужих банкоматах снимать по 1000 в день свои собственные деньги.
serjantik
serjantik
19 мая 2014, 13:55
На прошлой неделе снял сразу 25000 гр с фоп счета в акта банке в днепре
19 мая 2014, 19:38
Назову 3 юникредит, альфа, сбербанк
19 мая 2014, 19:39
У сотрудников нет комиссии по картам? как снимаешь 1000?