tkjxrf15 20 мая 2014, 16:53
Скоро конец рабочего дня хочу знать.Что Вы там наработали.Начальник !20 отделения не вкурсах о Ваших наработках. Когда банк выполнит свои обязательства.И сколько ждать.
(ответить)
20 мая 2014, 17:11
Уважаемый клиент! Мы разбираемся в ситуации, на это требуется некоторое время. С Вами обязательно свяжутся. С уважением VAB.
igor7 20 мая 2014, 16:49
У вас есть залоговое имущество на продажу? Если да, то дайте ссылку на фотографии объектов.
20 мая 2014, 16:59
Уважаемый клиент! Информацию по интересующему вопросу Вы можете прочитать на официальном сайте в разделе «Реализация имущества». С уважением VAB.
guysler 20 мая 2014, 16:45
Перевод РИА насколько быстро приходит к получателю?
20 мая 2014, 17:04
Уважаемый клиент! Переводы РИА осуществляются за 10-15 минут. С уважением VAB.
asa 20 мая 2014, 16:23
Отделение VAB Банка по адресу Днепропетровск, ул. Маршала Малиновского, 6.Не отдают депозит!

ДЕПОЗИТ ВАЛЮТНЫЙ

Уже 3 месяца хожу.
Поначалу переносили сроки, А ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ СКАЗАЛИ " ДЕНЕГ НЕТ, ПЛАТИТЬ
ВАМ НЕ БУДЕМ, Я ЛИЧНО У ВАС ИХ НЕ БРАЛ.(?????????) ЖАЛУЙТЕСЬ КУДА ХОТИТЕ,
НАМ ВСЕ РАВНО."

ВОТ ЭТО РАБОТА С КЛИЕНТАМИ!!!
НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!
20 мая 2014, 16:31
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить Вашу информацию и помочь решить вопрос. Также Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера», рассчитываться картой в торговых сетях и за оказанные Вам услуги. С уважением VAB…
StepanTigrenko 20 мая 2014, 16:19
Ніколи, ніколи, ніколи більше не буду зв'язуватись з цим «банком».
Не буду описувавти місячну біганину по відділенням, стояння в чергах з пів-річною дитиною, розмов з керівництвом.
Абсолютно не кваліфікований персонал. Одного разу мені відповіли що каса не працює, бо касирка в магазині каву п'є. Іншого разу, менеджер аргументував свою обізнаність тим шо він був у відпустці…. Перебуваючи закордоном (про що звісно цих… попередив), розрахувавшись карткою — мені її заблокували. Причин так і не пояснили (а мені ж потрібні гроші....).
НІКОЛИ.
vikvak2007 20 мая 2014, 15:50
Депозит №678970/2013 закончился 15.05.2013.Хожу туда с маленьким ребенком каждый день! По 1000грн забирать отказываюсь — ходить мне туда не один месяц. Начальник отделения кормит завтраками и «соласованиями».Заявление на выдачу денег написала, буду подключать юриста, писать в НБУ и подавать в суд.Отношение к клиентам хуже некуда, просто издевательство какое-то, а не банк
20 мая 2014, 16:20
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также Вы можете рассчитываться картой в торговых сетях и за оказанные Вам услуги. С уважением VAB.
alex8653 20 мая 2014, 15:42
11-й день не уходит валютный платеж (наш рс 26006261800271), отправили 08.05.
По Закону 3 рабочих дня — уже 11-й… валюта не отправлена, но комиссию банк за отправку уже снял…
Спасибо

Помимо этого, все платежи в гривне банк с 08.05. так и не отправил до сих пор — они все еще в клиент-банке!!!
alex8653 20 мая 2014, 14:57
11-й день не уходит валютный платеж (наш рс 26006261800271), отправили 08.05.
Спасибо

ikar 20 мая 2014, 14:37
присоединяюсь к покидающим прочтение этой ветки! я уже закончил забирать свой депозит!
Киев, 4 карты, забирал когда как и в атмосфере и в банкомате ваба.
Всем удачи! Банку — выздоравливай!)
petan 20 мая 2014, 13:43
Здравствуйте ВАБ Банк! Я хочу, но не могу забрать свои деньги по депозитным договорам которые закончились по сроку еще в феврале 2014 года. Как я могу получить свои вклады?
номера депозитных договоров перечислены ниже:
№538882/2013 від 18.02.2013р.,
контактные телефоны:
099 05 24 094
050 475 39 97
20 мая 2014, 15:01
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. С уважением VAB.
rendik 20 мая 2014, 13:30
В мае 13 числа закончился депозит, снимать не думал, удивление вызвало что в отделение пускают по 6 человек.Дождался своей очереди переоформил на месяц т.к сказали что денег нет, для меня это был небольшой шок.Девушка заявила что может выдать только 500 грн остальные завтра, взял 500 и в тот же день забрал остальные проценты по вкладу, теперь надеюсь что к июню у банка наладятся дела-раньше никаких проблем с банком не было, всегда вежливо и уважительно относились буду надеяться на нормализацию.
20 мая 2014, 15:39
Уважаемый клиент! Мы благодарны что Вы работаете с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед всеми своими клиентами. С уважением VAB.
depozit14 20 мая 2014, 13:28
Здраствуйте ВАБ Банк! Подскажите пожалуста- когда закончится эта временная администрация? У меня депозит который закончился 26.04.14г. Я хочу забрать свои деньги в полном обьеме и распоряжатся ими сам. В договоре было указано что деньги возвращаются при первом требовании клиента. Я правила договора ненарушал, и дождался срока окончания договора. Дело теперь за вами. Как я могу получить свой вклад?
20 мая 2014, 14:55
Уважаемый клиент! В банке нет временной администрации. Есть временные лимиты, которые мы надеемся скоро будут отменены. С уважением VAB.
lilipop 20 мая 2014, 13:27
Ходила получать проценты по депозиту в отделение. Убить 2 зайца — и деньги забрать и с сотрудниками поговорить. Свою 1000 получила. А вот девочки меня порадовали. У них очень позитивный настрой и говорят что до возможно с начала следующего месяца эти лимиты поснимают! Пусть будет так!
20 мая 2014, 14:45
Уважаемый клиент! Мы благодарны Вам за положительный отзыв в адрес наших сотрудников. С уважением VAB.
вера иванова 20 мая 2014, 13:03
Уже дольше 2-х недель не работает интернет-банк. При попытке перевести сумму до 1000 грн., приходит сообщение об ошибке. Обратилась в банк, банальный ответ: «тех. служба работает над проблемой?
Банк, сколько еще ждать?
Обращаюсь к клиентам Банка: „Кому либо VAB сообщал о том что будут введены особые условия по снятию денежных средств?
koeka 20 мая 2014, 13:00
В Харькове 139 отделение поделывают подписи, вроде как выдали вам деньги.
20 мая 2014, 14:35
Уважаемый клиент! Если у Вас есть подтверждение Ваших слов обращайтесь в компетентные органы, а просто так распространять неправдивую информацию на форуме не нужно. С уважением VAB.
koeka 20 мая 2014, 12:54
Написал на главу правления письмо 07.05.2014
Пошел им на встречу, предложив разработать и согласовать со мной график выплат в размере предусмотренном НБУ, зарегистрировал в 139 отд. в Харькове, Каждый день в 9-00 у них.
ОТВЕТА нет.Сотрудники отделения во главе с начальником блеют что ответа нет-- тянут время.Позорный банк, региональный директор Раджабова Н.С еще и угрожает, что если не прекращу требовать возврат депозита то применят силу. Слава богу все записал на диктофон, теперь есть с чем идти во все органы, будем судиться.
20 мая 2014, 14:23
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. Банк выполнит все обязательства перед Вами. С уважением VAB.
uhhhh 20 мая 2014, 12:07
как восстановить пин-код? карта лежала давно и бумажки не сохранились(
20 мая 2014, 12:24
Уважаемый клиент! Всю информацию по карте и восстановлению пин-кода Вы можете узнать в отделении или позвонить по телефонам 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcentе.
tene 20 мая 2014, 12:01
посидел вечером просчитывая разные варианты. хотелось бы обсудить и с другими вкладчиками…
у меня депозит в гривне заканчивается через 3 недели, проценты платили исправно, а вот сам депозит забирать по 1000 долго придется. если открыть 2 сберегательные карты и разделить деньги на них. я так понимаю, что если я заблаговременно сообщу банку о своем желании перечислить деньги на карту, то это он должен сделать бесплатно? 2 карты на одного человека допускается.
есть карта Активные сбережения, там 12% годовых на остаток, сумма которого до 250000гривен.
у меня почти 200000гривен. По 100000 раскидать и забирать в пределах лимитов + текущие траты в магазинах.
Растягивается на долгий период, но 12% на остаток должны компенсировать это неудобство.
Что скажите?
ecnbvtyrj1947 20 мая 2014, 11:59
Договор №566228/2013 Срок действия до 18,10,13… Пролонгован до 18,04,14. тел. 0505638653 Фамилию имя и отчество у вас имеется.
20 мая 2014, 12:29
omu 20 мая 2014, 11:53
Забирал проценты по валютному депозиту в Миргороде 113 отделение. Выплатили все что начислили — 110 евро.
20 мая 2014, 12:18
Уважаемый клиент! Мы благодарны Вам за положительный отзыв. С уважением VAB.