Seal 26 мая 2014, 7:15
По пути на работу заехал в банкомат Атмосферы. Карточку принял, денег дал, все ок.
Я так понимаю это у них временные технические проблемы были.
laser 26 мая 2014, 3:28
Приветствую.
Сейчас я нахожусь в Канаде, моя карточка заблокировалась. Как ее разблокировать через интернет банкинг или по телефону?
Причина блокировки — не правильно введен ПИН код. История:
Я пытаюсь снять деньги через АТМ; вставляю карточку, ввожу пин код, он проходит, дальше после ввода суммы для снятия выдает смс о том, что пин код неверный. Хотя 100% он верный.
Я проверил через интернет банкинг — карточка активная.
Вопрос №2. Если первый вопрос решить удаленно не получится, то можно ли сделать дубликат карточки на имя брата, чтобы он ее получил?
26 мая 2014, 14:40
Уважаемый клиент! Для анализа нам необходима любая информация по идентификации клиента с ником laser( ФИО, ИНН, номер счета или карты). Помочь Вам мы сможем после общения по скайпу и Вашей идентификации. С уважением VAB.
Евгений . 25 мая 2014, 22:49
С кем я еще могу связаться помимо управляющего отделением банка N39 Харченко В.А. в Житомире для решения вопроса о выплате денежных средств с вклада по требованию«Для выплат» N 26202050005111 который с 1.05.2014 не может решиться.Потому как чувствую за последних три месяца у меня появляются навящивые идеи… Банк жду ваш комментарий…
26 мая 2014, 11:01
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. С уважением VAB.
Slasla 25 мая 2014, 21:45
Депозиты если начнут возвращать они будут банком номер один в Украине.
selena6 25 мая 2014, 21:14
сюрприз очень неожиданный. еще во вторник 20.05 об этом не было никакой информации.

!

Ulitka 25 мая 2014, 19:48
Медленно, но уверено дошла до конца! Месяц забирала депозит в 300000гривен. Как только не выкручивалась и карты открыла и друзьям всем предложила купить для них что- то дорогое и тд. Но итог отличный, потери только на комиссию по переводы денег на карту и когда снимала в атмосфере.
Отдельно хочу отметить тех кто тут периодически начинает нагонять волну. Вы подумали что чувствуют такие как я когда вы начинаете требовать введения временной администрации? Да я каждый день молилась, чтобы у вас ничего не вышло!
Тем кто обналичивает деньги — удачи и терпения. У вас все получится!
Delovoi 25 мая 2014, 18:48
Заказал выпуск именной карты. Сказали что максимальный срок выпуска занимает 3 недели, но фактически около недели.
Thematic 25 мая 2014, 18:27
Не могу найти, может конечно и за валилась куда-то, но найти все равно найти не могу. Что мне делать? Как новую получить?
26 мая 2014, 10:52
Уважаемый клиент! Все о картах, их возможностях и способах изготовления, Вы можете узнать в отделении банка.С лимитами Вы можете ознакомится на сайте, в разделе «Полезная информация/Лимиты по платежным картам»:
vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/
Revers 25 мая 2014, 18:25
В атмосфере сегодня снимал деньги, дало 950 гривен. Мелких купюр в банкомате нет. В банкомате ваба не пробовал. Мне туда не с руки добираться.
dimirin 25 мая 2014, 15:24
г. Николаев. Сегодня объехал 5 банкоматов Атмосферы и 2 банкомата ВАБ — ни в одном не смог снять денег! В ВАБовских как всегда нет денег, а в Атмосфере — тимчасова технична перерва!
Tempo7 25 мая 2014, 10:43
Ваб, я твой клиент уже 3 года. Меня всегда радовало твое обслуживание и предложения. Сейчас время трудное, но я за 15 дней забрал свой депозит в гривне. Через полгода закончится второй. Я очень тебе желаю поправить свои дела и выплатить его мне уже сразу в полном объеме, но на всякий случай карты не уничтожаю.
Геннадий Васильев.
26 мая 2014, 10:45
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы реально оцениваете финансовую ситуацию и остаетесь с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.
иванов иван 25 мая 2014, 2:10
Министерство внутренних дел объявило в розыск экс-председателя наблюдательного совета входящего в группу крупных VAB Банка Сергея Максимова.
Информация о розыске обнародована на сайте МВД в разделе «Лица, которые скрываются от органов досудебного расследования».
Максимов исчез 9 апреля. Ему инкриминируют преступление, предусмотренное ч.5 ст.191 УК Украины – «присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением в особо крупных размерах или организованной группой».
alesandro78 25 мая 2014, 0:05
Сотрудники ВАБа, не бросайте в беде крупных вкладчиков, ведь они составляют основу вашего депозитного портфеля. Людям с депозитами до 200 000 грн. еще реально забрать свои деньги, а нам очень долго и почти невозможно (в разумные сроки) без потерь :(
26 мая 2014, 10:39
Уважаемый клиент! Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.
иванов иван 24 мая 2014, 21:43
… я полюбил ваб банк… меня очень тяжело заставить работать с финансами схемами тд и тп даже с банкоматами… за несколько месяцев пришлось досконально изучить работу банка и его подразделений… я уже прошел тот уровень писать письма в НБУ обращаться в суд… в принципе успокоился это самое главное чего желаю и другим участникам данного собрания… эмоции плохой советчик
Unike 24 мая 2014, 21:00
А сколько по времени занимает выпуск новой карты? Поломал старую, как ни клеел не хочет работать((((
26 мая 2014, 10:30
Уважаемый клиент! Все о пластиковых картах и их возможностях, Вы можете узнать в отделении банка или здесь vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/. С уважением VAB…
иванов иван 24 мая 2014, 20:53
а есть у кого сумма от 1 млн и более застряла??
Nevod 24 мая 2014, 20:47
Сегодня закончил забирать гривневый депозит. По времени заняло относительно не долго. На 100000 14 дней. Правда сделал несколько крупных покупок и снимал с 5 карт.
Klien77 24 мая 2014, 20:08
может здесь сотрудник VAB ответит — почему в Горловке отсутствуют технические возможности открыть карточку для клиента вашего банка? И вообще есть какие-то технические возможности у вашего банка?
26 мая 2014, 10:22
Уважаемый клиент! Вы можете открыть пластиковую катру в любом отделении нашего банка, в том числе и в Горловке. С уважением VAB.
Klien77 24 мая 2014, 19:54
Банкомат в отделениии VAB банка в Горловке не работает уже пол года, сидят отмороженные сотрудницы и некваливицированно пытаются что-то ответить. Деньги не возвращает, с карточки снять невозможно ( в отличии от других банков ). Сотрудница банка ответила, что даже открыть новую карточку отсутствуют технические возможности. Воры и обманщики.
hammer 24 мая 2014, 17:56
У меня в этом долбаном банке есть незакрытый валютный кредит, предлагаю вкладчикам из Ивано-Франковска связаться со мной чтобы я закрыл кредит а они могли эти деньги в кассе получить. Срок до четверга.