×
Введите ваш E-mail
для оформления подписки:
Подписаться
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Уважаемый Андрей!
В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
×
Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:
Подписка оформлена успешно
На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.
Мы рады, что вы с нами!
Вернуться на сайт
безнал
Тут как бы кто-то из их банды спросил мой счёт, я ответил. И тишина… Вот, ещё раз отвечу, на всякий пожарный р/с 26004262401154.
Самое обидное, что с этим банком лет 15. И нормальные люди там работали.
Понимаю, трудности. У всех трудности. Я деньги тут плачу, а не они мне — какого… пиииии…
Я понимаю, что коль дойдёт до суда, то в иске юрист выставит счёт по полной. И обоснует дикое количество нулей так что ниодин суд не придерётся — это его хлеб. Ну зачем всё это — не понимаю. Мало бардака в стране? Мало нас обкрадывали?
Комментарии (1)
По хорошему не хотят
— пишу заявление в прокуратуру
— пишу заявление в суд
-буду договариваться с местными телеканалами о репортаже, ославлю Ваш банк на все Запорожье.
Также, Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.
Комментарии (17)
Сберегательная карта
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.
Комментарии (23)
Проценты
Комментарии (4)
Подал жалобу.
Комментарии (18)
моя печальная история,или как из-за VAB банка я попадаю на % по кредиту
Имею в банке счета как ЧП и как физ.лицо.Давно знаю про проблемы банка, но старалась с понимаем относиться к отсутствию наличных денег.Смеренно пользовалась карточках при расчетах.Проблемы начались, когда заплатить нужно было значительно больше 5000 грн, что есть максимальным дневным платежем по карте.Воспользовалась своей кредитной картой другого банка, в надежде на то, что с одной стороны решу проблему с проплатой, а с другой стороны смогу потом закрыть кредитную карту переводом средств с карточного счета ВАБ.Но как ни для кого уже не секрет, банк без всяких объяснений отключил опцию онлайн оплат через интернет банкинг.
Обратилась в свое отделение и меня успокоили, что поскольку я имею фоповский счет, то легко и без всяких проблем смогу перекрыть свой кредит проплатой через клиент банк.Прошло 3 недели! Сначала меня кормили обещаниями, а вот вчера заявили, что они поставили запрет на проплату с фоповских счетов на карты за пределы ВАБ.И что, типа, ограничение стоит максимум 400 грн.На мой комментарий, что не кажется ли абсурдом то, что с карточного счета ежедневно по безналу можно оплачивать до 5000 грн, а мне, как юридическому лицу только 400грн, было тупое молчание.И вот теперь я, уже который день бьюсь за то, чтоб не снять наличные деньги, а банально иметь возможность заплатить свой кредит.
Я не знаю что мне делать, потому что ситуация абсурдна.Я каждый день попадаю на проценты за свой кредит, а банк, непонятно куда дел мои честно заработанные деньги, которые умерли на его счетах.
Идти в суд? все больше об этом задумываюсь.Ведь теперь уже у меня свои проблемы с платеспособностью по вине ВАБ, и меня мало должно интересовать то что у них какие-то сложности...(
Если кто знает как лучше поступить в этой ситуации, буду благодарна за совет
С уважением, VAB.
Комментарии (4)
Как я люблю ваббанк
94217, Луганська область, м. Алчевськ, пр… Металургів,6а
Вкладника Соколова Юрія В’ячеславовича
94200, Луганська область, м. Алчевськ,…
ЗАЯВА про закриття вкладу та видачі вкладу та нарахованих процентів
25.01.2014 між мною, Соколовим Ю.В. та ПАТ «ВіЕйБі Банк» в особі начальника відділення №94 Попеску А.І. укладено договір банківського вкладу «З любов’ю VAB «Квартальний» №752149/214, відповідно до якого мною розміщено у Банку строковий вклад у сумі 32 000 (тридцять дві тисячі) доларів США 00 центів, з щомісячною виплатою процентів.У зв’язку із закінченням квартального строку дії депозитного вкладу, за умовами договору, прошу закрити вклад, та видати мені вклад у сумі 32 000 доларів США 00 центів та нараховані проценти готівкою із каси банку.
26.05.2014 на протязі робочого дня я неодноразово приходив до відділення Банку №94 по пр… Металургів, 6а у м. Алчевську Луганської області, але воно було закрито.
Прошу прийняти мою заяву про закриття вкладу та видачі вкладу та нарахованих процентів, як своєчасно подану по закінченні квартального строку.
З повагою,
Вкладник Ю.В. Соколов
« 27 » травня 2014 року
На горячей линии ответили решать вопрос в отделении.в отделении ответили что несмотря на то что понедельник был выходным в алчевском отделении они не могут закрыть депозит… я люблю вас ваб… коментировать даже нечего… прошайте деньги да здравствует ваб… остается с таким кидаловым доказывать правоту только в суде… и другим советую… Не бойтесь
Комментарии (3)
пос-терминалы
Комментарии (3)
потерял карту
vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/. С уважением, VAB.
Комментарии (1)
Способы
1 можно снимать картой в банкомате ваба или атмосферы. Каждый день в пределах лимита. Лимит не на человека, а на счет и поэтому если у вас открыто несколько карт, то вы можете через тот же банкомат перекинуть деньги и снимать уже несколько лимитов
2 можно платить картой везде где есть пос- терминал. Лимит 5000 или 5 транкзакций. Люди писали, что даже умудрились для знакомых оплачивать покупки и таким образом вытягивали живые деньги. Но это уже как повезет.
3 можно платить картой в интернете. Лимит 5000гривен, увеличивается по звонку в колл центр. За что будете платить- решайте сами. Телефон, интернет, коммуналка, вещи и тд. Вариантов много.
Это самое основное.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.
Комментарии (9)
«идите в свое отделение»
Я говорю «хочешь я тебя посажу в машину и мы вместе прокатимся на мое отделение, а заодно по пути заедем еще в парочку, и ты попробуешь забрать деньги с кассы моего отделения»
Наглые, врут, хамят, обманывают, глупые, безмозглые люди.
Многим банкам сейчас трудно, но я знаю примеры, где менеджеры банка советуют вкладчикам как быстрее вывести деньги, подсказывают, объясняют. А у нас что говорят? К примеру, Максим на отделении №65: «Дмитрий, перевод по интернет банкингу на карты ВАБа — запрещен». Или на 78-ом отделении «вы запишитесь в очередь, к 17:00 подходите — деньги будут», пришел я в 17:00 —… мне, а не деньги, и еще тридцати людям, скопившимся в отделении.
Злой я. Иду в суд.Задолбало каждый день клянчить деньги!
Комментарии (4)
Пользуйтесь картами
Комментарии (4)
Винница.VAB. Хроника дня.
Второй ответ банка:
«Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможным. С уважением VAB.»
Конкретика была. И я ее повторяю:
1.Депозит № 743123/2014; Закончился 11.05.2014. Вкладник: Сірко А. Отделение № 85, Винница.
2.Обращение на горячую линию. БЕЗ ОТВЕТА.
3.Принятое в отделении письмо от 14.05.2014. БЕЗ ОТВЕТА.
Ждем не только возвращения денег, но и ответа на вопрос" Кто виноват?". Это политика банка или злоупотребления в отделении и банка? Работники отделения утверждают, что деньги видают в пределах лимита, а начальник отделения утверждает, что денег нет. Выходит, что с 11.05.2014 отделении №85(Винница) никому из вкладчиков не возвращали депозиты. БАНК БАНКРОТ?
Написать комментарий
Денег нет
Комментарии (4)
%
Написать комментарий
Самый позорный банк в Украине
Честно напишите что пишите отписки, свои данные вам давал и указывал номера писем зарегистрированных в 139 в Харькове.Не хотите отвечать, будем общаться в суде.Иск готов, госпошлина уплочена завтра подаю.
Мой номер 0503349192 последний раз напоминаю, установленные законом сроки по ответам вы давно пропустили.Региональный директор Раджабова Н.С постоянно обманывает.В выписке появились якобы выданные сумы, а это уже криминал.
ДО ВСТРЕЧИ В СУДЕ.
Комментарии (2)
№572692/ 2013 от 25.04.2013г
Комментарии (3)
Гривна
Комментарии (5)
Проблема переоформлення депозита
В чому проблема? Був у відділенні у Львові на вул. Русових, 2. Керівник відділення мене годує «завтра-ками» вже другий день. В чому проблема?
№ договору, що закінчився 570545/2013.
Написать комментарий
перевод
vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/. С уважением, VAB.
Комментарии (2)