Способы

Guly 27 мая 2014, 21:50
Походу читатели на ветке сменились настолько, что люди и не знают как люди выводят деньги.рецепт для счастья прост
1 можно снимать картой в банкомате ваба или атмосферы. Каждый день в пределах лимита. Лимит не на человека, а на счет и поэтому если у вас открыто несколько карт, то вы можете через тот же банкомат перекинуть деньги и снимать уже несколько лимитов
2 можно платить картой везде где есть пос- терминал. Лимит 5000 или 5 транкзакций. Люди писали, что даже умудрились для знакомых оплачивать покупки и таким образом вытягивали живые деньги. Но это уже как повезет.
3 можно платить картой в интернете. Лимит 5000гривен, увеличивается по звонку в колл центр. За что будете платить- решайте сами. Телефон, интернет, коммуналка, вещи и тд. Вариантов много.
Это самое основное.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
28 мая 2014, 10:30
Уважаемый клиент! Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.

Stepan4ik
Stepan4ik
27 мая 2014, 21:53
Банкоматы ваба и атмосферы пустые, это раз
в интернете платить нельзя, это два
а пакупать какую то… на 5тыщ, которая мне и не надо… это три
19ALEX62
19ALEX62
27 мая 2014, 22:00
В следующий раз будите умнее!
Guly
Guly
27 мая 2014, 22:04
Я забираю из атмосферы всегда удачно и не только я. Вы откуда?
Vest
Vest
27 мая 2014, 22:11
Я тоже с атмосферы гривну забираю. А доллар переоформил.
Максим К
Максим К
27 мая 2014, 22:12
4. Оплата в терминале привата на карту привата — без процентов, в рамках лимита на платежи в POS-терминалах
vadymbanker
vadymbanker
27 мая 2014, 22:55
Подробнее объясните, вы так деньги перекидываете?
dmitriy2014
dmitriy2014
27 мая 2014, 23:49
Расскажите как это делать? я пробовал в терминале приватбанка делать пополнение карты привата через другую карточку (то есть ВАБовской) не получается,… ошибку выдает? может, я чего не знаю? подскажите
anikola
anikola
28 мая 2014, 6:26
Можно подробнее как это сделать?
Алена Богданова
Алена Богданова
27 мая 2014, 23:03
А что же делать с валютой, которую нигде снять нельзя?