!

tenika 29 мая 2014, 15:22
Совсем не понимаю людей, которые жалуются на отсутствие денег в кассе. А банкоматы на что? Зачем ходить, стоять в очереди и чего-то ждать если можно подойти к банкомату ваба или атмосферы и снять свои деньги?
Я например так и делаю. Причем даже чаще снимаю с атмосферы. Потеряное время стоит для меня дороже чем 5 гривен комиссии.
29 мая 2014, 16:03
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и реально оцениваете финансовую ситуацию. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.
diplomat 29 мая 2014, 15:22
Доброго дня! Ситуація у банку VAB безумовно прикра. З 2003 року з дружиною заощаджуємо на квартиру. Своєї квартири ніколи не мали. Вже дали завдаток. Наступного тижня укладаємо договір. Вистачило б своїх грошей. Але у зв'язку з неможливістю отримання нами СВОЇХ грошей в двох банках: сітікомерцбанк та ВАБ змушені позичати у родичів, знайомих, друзів.
А тепер конкретика. Вкладник: Кравець Тетяна Богданівна. Має два депозитних договори у ВАБі:.
Перший № 737089/2014 дійсний до 03.05.14 у гривнях відкритий у відділенні № 69 м. Київ (01015, г. Киев, ул. Московская, 43/11 0(44) 492-89-14)
Другий № 676113/2013 дійсний до 08.05.14 у доларах відкритий у відділенні № 62 м. Київ (03150, г. Киев, ул. Красноармейская, 63а 0(44) 390-76-51)
29 мая 2014, 16:17
Для более комфортного снятия денег, Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте).
За покупку квартиры Вы можете рассчитаться при помощи интернет-банкинга, как это сделать, Вам объяснят в Вашем отделении банка. С уважением, VAB.
28NIK 29 мая 2014, 15:18
Договора № 783957/2014 и № 783967/2014 от 29.04.2014г. Отделение № 46. моб.т. 067-352-29-71. В кассе денег нет и не обещают.
29 мая 2014, 15:55
Для более комфортного снятия денег, Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте). С уважением, VAB.

%%%

Наталия Тенериз 29 мая 2014, 14:40
По гривневому депозиту получила сегодня деньги в размере 930 грн. Хоть это радует
29 мая 2014, 15:14
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и будем стараться, чтоб Вы оставляли только положительные отзывы. С уважением, VAB.
Basta1386 29 мая 2014, 14:22
www.vab.ua/rus/press_centre/news/29052014/

Смотрите кредиты начали выдавать… завтра зайду узнаю деньги ВАБ или Михайловский
terar 29 мая 2014, 14:21
20 мая закончился мой депозит. Упал на карточку по окончанию. сегодня закончил забирать. Каждый день снимал 1000 гривен плюс каждый каждый день платил картой за стройматериалы.
29 мая 2014, 15:09
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работали с нами и предлагаем Вам дальнейшее сотрудничество. С уважением, VAВ.

%%%

wwwwwwww 29 мая 2014, 14:12
получил проценты по депозиту в гривне, сумма 1250 гривен. Ровенское отделение 9.
29 мая 2014, 15:15
potion 29 мая 2014, 13:48
В Харькове, в отделении № 136 (адрес: пр. Победы, 74-Д) вот уже несколько месяцев не работает банкомат. В кассе тоже нет денег. Сколько это будет продолжаться?
Russiangreat2 29 мая 2014, 13:21
www.vab.ua/rus/press_centre/news/29052014/

Это типо у самого Ваба нет денег, или что?
Бред какой то, а не соглашение…
bicc 29 мая 2014, 13:08
перекинул свой депозит на эту карту. сумма у меня 50000. с одной карты именно наличку я все равно буду снимать больше месяца, а так и лимит сниму и в магазине заплачу и через месяц еще и 15% сверху упадет. вроде и не много, но комиссии и другие накладные расходы компенссируются.
arthur1986 29 мая 2014, 12:58
Такое ощущение, что банку нужно продать пластиковые карты, ( 20 грн/ шт — это для тех кто еще не оформил) и манипулируя депозитом людей прямо на форуме призывают к их открытию.я уже молчу о 0,5% за ввод на карту, и 0,5% за вывод через атмосферу, естественно в Vab денег нет. Это не вопрос к работникам банка, можете не комментировать, сам являюсь вкладчиком и с приближением дата окончания договора все больше растраиваюсь. Далее без мата писать не могу…
Stepan4ik 29 мая 2014, 12:42
только из отделения — денег нет, когда будут не знаем! грю хоть сколько дайте, дали 100грн, какое должно быть отношение к людям?

инересно то, что эта канитель у Ваба продолжается уже около полугода… так не заметишь, а уже и жизнь вся пройдет, а ваб и тогда будет уверять — проблемы временные. у всех кризис. и тд. и тп… смешно

ВАБ заверь меня что всё нормально, проблемы временные и вы скоро разберётесь
29 мая 2014, 14:43
Уважаемый клиент! Банк работает в обычном режиме и выполнит все свои обязательства перед всеми своими клиентами.
Наталия Тенериз 29 мая 2014, 12:36
№ договора 040000384248 от 30.12.2013. г. Одесса, отделение 167. Очень нужны деньги!!! Уже устала ждать. Гривневый депозит оставляю, выдайте хотя бы доллары.
29 мая 2014, 14:22
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. С уважением, VAB.
gastr 29 мая 2014, 12:23
Николаевскому отделению 145 на улице Ленина большое спасибо за их понимание и консультации. Благодаря сотрудницам этого отделения я уже забрал свой депозит в размере 150000гривен. Всегда было возможно и прозвонить в отделение, чтобы узнать есть ли нужная сумма в кассе или идти по банкоматам, и получить подробный расчет как мне будет выгоднее забрать свои деньги. Пусть конечно это заняло время, но никаких финансовых потерь у меня не было.
За работу отделения с клиентами поставлю всему банку 5.
29 мая 2014, 12:42
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работали с нами и за хорошие слова для наших сотрудников, они им очень нужны, особенно сейчас. С уважением VAВ.
tinat 29 мая 2014, 12:17
Как быть в случае если я хочу, чтобы мой депозит снимал вместо меня другой человек? В случае с банкоматами понятно все. Просто передал карту и пин-код и готово, а вот в кассе? А особенно если я хочу, чтобы частично депозит переложили? Надо нотариальную доверенность на управление деньгами на счете делать?
29 мая 2014, 12:37
Уважаемый клиент! Все вопросы связанные с открытием, закрытием и другие возможные операции с депозитом Вы можете решить в отделении банка.Также Вы можете прочитать информацию на официальном сайте, в разделе «Депозиты/Правила открытия и обслуживания». С уважением, VAB.
Володимир Хотян 29 мая 2014, 12:14
№ відділення 39, м. Житомир, вул. Київська, 25. Депозит «Швейцарський «Постійний» Здорова добавка» №677990/2013 (в національній валюті України), чекати більше немає смисла — потрібно діяти. Формуємо групу для подальших дій
29 мая 2014, 12:22
Уважаемый клиент! Мы разбираемся в ситуации, на это требуется некоторое время. С уважением, VAB.
days 29 мая 2014, 11:57
Депозит в гривне забрал полностью. Ходил к банкомату на протяжении 20 дней с 3 картами. Сначала грузился по этому поводу, а когда понял, что процесс близится к концу, то даже настроение поднялось!)
29 мая 2014, 12:04
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работали с нами и что реально оцениваете финансовую ситуацию в стране. С уважением VAВ.
Olenka1970 29 мая 2014, 11:42
Когда можно забрать проценты в гривне в Луганском отделении, дог 642023/2013 и708287/2013??? сколько будет продолжаться это безобразие??
29 мая 2014, 11:55
Уважаемый клиент! Для более комфортного снятия денег, Вы можете получить карту в отделении банка и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера», в своем и в другом городе тоже. Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Kewtyrj 29 мая 2014, 11:39
Вчера забрал последнюю сумму по валютному депозиту. Мой вам совет, если у вас гривна — снимаете с карточки. Если валюта, то тут посложней, мне пришлось побегать по митингам, и съездить в офис на Щорса, но результат оправдал затраченное время. Естественно всю сумму сразу никто не вернул, но лимит подняли и приглашали на другое отделение. Тоже потраченное время на дорогу, но хоть в очередях не стоять.
ynb 29 мая 2014, 11:30
выплатили сегодня проценты в валюте. после прочитанного тут на ветке даже не ожидал что так будет.