Прошу вернуть мои деньги, хотя бы половину.

Ев Бб 29 мая 2014, 16:11
Сегодня(29.05.2014) закончился долларовый депозит(номер договора 783987/2014).
7000 долларов упало на счёт 26208180402752
В отделении 118 сказали что денег нет, долларов темболее.
Я часный предприниматель, должен поставщику за товар 3000 долларов(именно долларов).
Если я не верну долг, моей жизни, здоровью и бизнесу будет угрожать опасность.
Что мне делать, как вернуть долг? Какие справки мне нужно предоставить в банк, что бы он отдал мои деньги?
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
29 мая 2014, 16:21
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и будем работать над решением Вашего вопроса. С уважением, VAB.

koeka
koeka
29 мая 2014, 16:15
Пишите письмо на главу правления, обязательно регистрируете, и пишите иск в суд.
Каждый день достаете их звонками и будете получать крохи каждый день, я уже месяц забираю.Иск в суд подал, жду когда назначат заседание.
29 мая 2014, 16:21
Глава отделения постоянно отсуцтвует, я уже месяц хожу с своё отделение и пытаюсь забрать гривневый депозит, за всё это время я только 1 раз видел главу отделения. Поговорить не удалось, т.к. она куда то спешила. На вопрос где начальник сотрудники отвечают ушла по делам, или просто тупо молчат.

И если подавать в суд, то сколько это будет стоить? в смысле услуги суда
И как долго будет длиться суд?
29 мая 2014, 16:20
Завтра митинг под НБУ В 9-00
29 мая 2014, 16:23
Я живу в 350км от НБУ
И И
И И
29 мая 2014, 16:33
НБУ на Институцкой, туда идти?
29 мая 2014, 19:30
ИНСТИТУЦКАЯ 9
29 мая 2014, 17:28
Евгений, не тратьте себе нервы через этот банк.Одолжите у кого-то деньги, чтобы отдать долг поставщику, потому-что по 100 долларов в день в этом банке будете забирать очень долго.Мой совет разбить Вашу сумму 7000 дол на мелкие депозиты по 500 дол.(т.е.на 14 депозитных договоров)и продолжить депо на месяц(на меньше времени не разрешаеться).Через месяц Вы сможете забирать 1400 дол в день, если конечно, еще банк простоит до того времени.Можна
перевести нужную Вам сумму на карточку гривневую и забирать через банкоматы банков -партнеров.Но, тут Вы теряете на курсе+КОММИСИЯ БАНКА.Я уже 4 месяца таким образом забираю похожую сумму.Удачи!
30 мая 2014, 2:42
Stradbach, почему вы так уверены что через месяц я смогу забирать 1400 дол в день?
и зачем мне для этого 14 мелких депозитов?
30 мая 2014, 13:43
Мне так посоветовали и я Вам так советую.Понемножку забираю по 400-500 дол., но не всегда есть деньги в кассе.Чем больше договоров, а в последствии и поточных счетов при окончании договора(депозит оформляйте на месяц , тем больше Вы можете снять денег в кассе… Вы имеете возможность с каждого!!! счета забирать по 100 дол.
Stepan4ik
Stepan4ik
29 мая 2014, 18:00
Готовсяк тому что угрозы воплотсятся в жизнь, ибо ваб не отдаст ни копейки)
29 мая 2014, 18:44
Tkjxrf15 Здесь посмотрите образец юридической части письма. Письмо пишите на имя Председателя Правления Мальцеву Д.К… Адрес. Украина 03150 г.Киев Ул. Щорса 7\9 Удачи.
29 мая 2014, 20:32
www.prostobank.ua/depozity/stati/obektivnost_protiv_realnosti_kak_vkladchiku_protivostoyat_ogranicheniyam_na_snyatie_valyutnyh_depozitov
30 мая 2014, 2:40
Спасибо, почитаю.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Прошу вернуть мои деньги, хотя бы половину.