SergeyD 4 июня 2014, 15:14
По дате регистрации сразу видно что пользователь зарегистрировался в день написания сообщения. Оно скорее всего будет только ОДНО и положительное, так банк пытается заполнить первую страницу форума положительными отзывами, чтобы у людей слаживалось о банке ЛОЖНОЕ впечатление.
Но будем писать правду — денег БАНК НЕ ВЫДАЕТ!!!
rezus5 4 июня 2014, 14:58
Сегодня банку поставлю 5
Потому что весь мой депозит уже лежит дома под матрасиком. За 2 недели снял 30000 гривен. Одной картой + платил в магазинах. В принципе все не так страшно, как говорят. Но у каждого свои критерии!
4 июня 2014, 15:21
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и реально оцениваете финансовую ситуацию в стране. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.
Gaya 4 июня 2014, 14:40
Получила проценты по своему гривневому депозиту 2 июня в 36-м отделении банка по проспекту Победы, 96А. Как ни странно, но дали, даже непривычно как-то было, что без боя… хотя могло просто повезти… Мож кому-нибудь из черниговских депозитных пленников Ваба понадобится эта инфа…
Дождаться бы конца июня и попытаться выцарапать весь депозит, ну хоть по кусочечкам…
Мне ваб уже снится((((
4 июня 2014, 15:15
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. Банк выполнит все свои обязательства перед всеми своими клиентами. С уважением, VAВ.
annaZp 4 июня 2014, 14:20
Свердлова 24 отделение не дает долларовые депозиты, нет в кассе говорят.
Я откладываю каждый месяц депозит еще на месяц с учетом что когда то деньги появятся а они оказывается появились только когда я прихожу для меня их нет! как такое получается?!
4 июня 2014, 15:12
tur 4 июня 2014, 14:04
На удивление быстро и без очереди забрал начисленные проценты по валютному и по гривневому депозиту. Хочу отметить, что в отделениях появились новые клиенты, которые пришли на акционные депозиты.
Ну надеюсь, что всем от этого станет лучше. И нам и банку.
4 июня 2014, 15:09
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением VAВ.
koeka 4 июня 2014, 13:57
У вас нет смелости даже ответь на письма зарегистрированные, вам конкретное предложение по выплате депозита, а у вас язык в попе.
Два месяца и месяц назад писал вам, предлагал разработать план-график выплат в размере постановы НБУ, а в ответ ни ГУ-ГУ. Только не пишите, что сообщите свои данные мы разберемся, данные сообщал двенадцать раз, и номера писем и когда писались и номера депозитных договоров.
ИНТЕРЕСНО ЧТО В ЭТОТ РАЗ ПРОБЛЕЕТЕ,
4 июня 2014, 15:07
Уважаемый клиент! Письма, о которых Вы пишете к нам не поступают, и дать Вам на них ответ мы не можем. Мы работаем с обращениями клиентов на форуме и даем ответы в силу наших полномочий и возможностей. В будущем, на письма содержащие оскорбления, мы не будем отвечать. С уважением VAB.
Андрей Малько 4 июня 2014, 13:41
Киевский офис! Подкрепите региональные отделения валютой!!! В том числе и отделение № 124 в г. Днепропетровске!!!
Андрей Малько 4 июня 2014, 13:16
26.03.2014 закончился срок депозитного вклада в долларах США «Новорічний подарунок VIP. «Квартальний» по договору № 709260/2013 от 26.12.2013 г. За 2 месяца и 6 дней не вернули и 3-ти суммы. Постоянные поездки в отделение банка уже осточертели. 063 102-94-40 Андрей
4 июня 2014, 15:00
Уважаемый клиент! Мы узнавали, в отделении банка с Вами работают и выдают Вам депозит в пределах установленных лимитов. С уважением VAB.
grellll 4 июня 2014, 12:51
начну с хорошего.
Сегодня закончил забирать свой депозит. 130000 гривен 6 картами снял за 25 дней. С чем меня и поздравляю!
Но есть еще один депозит, оформленный на жену на 190000 который закончится через 3 месяца. Не очень хочется уничтожать карты, поскольку спрогнозировать ситуацию сложно.
собственно вопрос
ИБ бесплатный? если им не пользоваться, то деньги начислять за его обслуживание не будут? или есть что-то?
4 июня 2014, 15:01
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работали с нами и надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением VAВ.
teremok15 4 июня 2014, 12:45
Доброго дня,
меня интересует есть ли в городе Киеве отделения, которые работают круглосуточно? Или хотя бы до 22-00.
У меня ситуация, которая требует консультации от сотрудника депозитного отдела.
Мой депозит заканчивается через месяц, но я должен уехать в длительную командировку заграницу. Возможно у меня не будет доступа к Интернету и соответственно я не смогу воспользоваться ИБ.
Я хочу заранее оформить договора и прочее-прочее, чтобы по окончанию моего депозита деньги снова попали на депозит, но под новые условия.
Это реально сделать?
4 июня 2014, 14:51
Уважаемый клиент! Рассписание работы отделений банка, Вы можете прочитать на официальном сайте, в разделе «Отделения и банкоматы». С уважением, VAB.
julia03 4 июня 2014, 12:39
здравый ум отказывается понимать
www.vab.ua/rus/press_centre/news/02062014/

я свой депо забирала в течение 1,5 месяца
налички в отделениях нет по сей день, судя по отзывам
банк, а откуда у тебя нал для кредитования?! или ты тоже по 1000,00 в день на руки выдаешь?
obricoska 4 июня 2014, 12:34
а сколько карт можно одновременно открыть? а сколько карт можно привязать к депозитному счету???
4 июня 2014, 14:39
Уважаемый клиент! Все о пластиковых картах, их возможностях, сроках изготовления и работе с ними, Вы можете узнать в своем отделении банка. С лимитами Вы можете ознакомиться на сайте, в разделе «Полезная информация/Лимиты по платежным картам»:
vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/ С уважением, VAB.
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/34832/

DIZZY

4 июня 2014, 11:14
1проверяется

1) где ответы на мои следущие письменные обращения?

а) заява голові правління ПАТ «ВіЕйБі Банк» п.Мальцеву Д.К. від 17.03.2014 р., вх. № 26/1070
б) заяваначальнику відділення №33 ПАТ «ВіЕйБі Банк» п. Мавдрику О.М. від 18.03.2014р., вх. № 377/33
в) заява голові правління ПАТ «ВіЕйБі Банк» п. Мальцеву Д.К. від 02.04.2014 р., вх. № 26/1158
г) заява начальнику відділення №53 ПАТ «ВіЕйБі Банк» п. Пишнюку О.М. від 03.04.2014р., вх. № 53-3771
д) заяваголові правління ПАТ «ВіЕйБі Банк» п.Мальцеву Д.К. від 07.04.2014 р., вх. № 25-44/66

2) конкретные вопрос -когда Вы отдадите мои деньги (доллары) с карточных счетов:

№040000353267,
№040000400010,
№040000400016,
№040000407154
— доллары не могу снять в кассе отделений больше месяца, нет валюты с 28.04.2014 во всех кассах Западной территории (Львов, Франковск, Луцк, Тернополь, Черновцы, Ужгород)
66Alex66 4 июня 2014, 12:15
Невозможно изменить лимиты по платежной карточке ограничения 5000 грн в торговой сети.
Как мне объяснили в контакт-центре ВАБ нельзя не уменьшить не увеличить лимит.

С «любовью» ВАБ!
SergeyD 4 июня 2014, 12:07
Банк не выплачивает деньги людям. какие нафиг новые депозиты????
wernik 4 июня 2014, 12:01
Посмотрел на сайте новый депозит от ВАБа. Хорошее предложение! В этом банке уже обслуживался и недавно ЗАБРАЛ свой депозит в гривне. Но вы знаете… Таких условий на рынке больше не найдешь!
4 июня 2014, 14:35
olga32 4 июня 2014, 11:57
Сколько будете кормить завтраками? Депозит закончился 18 марта, получил дырку от бублика по сей день........, Не то что деньги выдать, даже письменный ответ, на каком основании не переводите деньги в другой банк дать не можете, больше месяца. Наверное введен лимит на количество напечатанного текста в день.Где деньги от рефинансирования?
4 июня 2014, 14:54
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможным. С уважением, VAB.
Dean 4 июня 2014, 11:52
Друзья, подскажите кто то в последнее время снимал крупные суммы с гривневых депозитов 50-100-150 тыс? Были ли проблемы?
Геннадий гаврилович Гаврилович 4 июня 2014, 11:46
ДЕЩЕ НЕ ОБЪЯВЛЕНОВАЖДЫ УЖЕ ОБРАЩАЛСЯ К СОТРУДНИКАМ БАНКА С ВОПРОСОМ: КАК ПЕРЕОФОРМИТЬ ДОЛЛАРОВЫЙ ДЕПОЗИТ, ОТКРЫТЫЙ В ГОРОДЕ лИСИЧАНСКЕ, ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ, ВЫЕХАТЬ ТУДА Я НЕ МОГУ ПО ВПОЛНЕ ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ.ПРОШУ ОБЕСПЕЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СМЕНЫ ВАЛЮТЫ ДЕПОЗИТА ЧЕРЕЗ ВАБ24 ИЛИ В ГОЛОВНОМ ОФИСЕ БАНКА НА УЛЗООЛОГИЧЕСКОЙ В ГОРОДЕ КИЕВЕ. КОММЕНТАРИЙ ПРОШУ СРАЗУ НЕ УБИРАТЬ. И ДАТЬОТВЕТ ПОСУЩЕСТВУ.ССЫЛКИ НА СЛОЖНУЮ СИТУАЦИЮ В СТРАНЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.ВОЕННОЕ ПОЛОЖ ЕЩЕ НЕ ОБЪЯВЛЕНО, БАНКИ РАБОТАЮТ.ПРОСТО ВЧЕРА УТРОМ В ПРИГОРОДЕ ЛИСИЧАНСА СТРЯЛЯЛИ ИЗ ОРУДИЙ.И СЛОЖНОСТЬ СИТУАЦИИ ВЛЕЧЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ ПРИНЯТИЯ НЕСТАНДАРТНЫХ РЕШЕНИЙ С УЧЕТОМ ПРАВ И ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ ВКЛАДЧИКОВ-ПАРТНЕРОВ БАНКА, ГАВРИЛОВ ГЕННАДИЙ ГАВРИЛОВИЧ.ВКЛАД ОТКРЫТ В ОТДЕЛЕНИИ 93 25.06.13 ГОДА.
4 июня 2014, 12:04
Уважаемый клиент! Если Ваш вклад действующий, вопрос конвертации непосредственно решается в отделении, и то при условии если средства будут на карте.
Так же, есть возможность воспользоваться интернет-банкингом, если у Вас активирована эта услуга. Но в данном случае, у Вас есть возможность только переоформить вклад и только в твой валюте, которая находится на счете. С уважением, VAB.
Минфин
Ответ администратора
5 июня 2014, 12:05
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​
Miron36 4 июня 2014, 11:44
Поскольку на моё предыдущее сообщение был дан не ответ, а стандартная отписка не по теме, то спешу повторить свой вопрос.
Не говоря уже о валюте, гривну в кассах отделений выдают редко даже в пределах вами же установленных лимитов. В отделении №64 за несколько визитов не только не получил ни копейки, но и даже не видел чтоб кому-то хоть что-то выдавали. Ответ всегда один: денег нет совсем. Внимание, вопрос! Вы же сами установили (не законно, кстати) ваш мизерный лимит в 1000грн. Так почему не выдаёте даже таких ничтожных крох???
Так же прошу ответить ещё на один вопрос. Вы не выдаёте денег, потому что их нет (и тогда получается, что банк – банкрот) или деньги есть, но вы их всё равно не отдаёте (и тогда получается, что банк – мошенник). Так кто вы: банкроты или мошенники?
4 июня 2014, 14:29
Уважаемый клиент! Вы можете воспользоваться картой и снимать деньги в банкоматах нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера», в любое удобное для Вас время. Также, картой можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисной сети.
Кроме того, активно рассчитываясь картой Вы можете принять участие в акции «Відпочивай по-українськи», главный приз которой — Week-end на двоих в любом городе Украины
(с условиями акции Вы можете ознакомиться на официальном сайте).
Чтоб мы могли разобраться в ситуации, нужно правильно указывать свои данные (ФИО, номер депозита, номер телефона, номер отделения). С уважением, VAB.