управление депозитом

Геннадий гаврилович Гаврилович 4 июня 2014, 11:46
ДЕЩЕ НЕ ОБЪЯВЛЕНОВАЖДЫ УЖЕ ОБРАЩАЛСЯ К СОТРУДНИКАМ БАНКА С ВОПРОСОМ: КАК ПЕРЕОФОРМИТЬ ДОЛЛАРОВЫЙ ДЕПОЗИТ, ОТКРЫТЫЙ В ГОРОДЕ лИСИЧАНСКЕ, ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ, ВЫЕХАТЬ ТУДА Я НЕ МОГУ ПО ВПОЛНЕ ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ.ПРОШУ ОБЕСПЕЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СМЕНЫ ВАЛЮТЫ ДЕПОЗИТА ЧЕРЕЗ ВАБ24 ИЛИ В ГОЛОВНОМ ОФИСЕ БАНКА НА УЛЗООЛОГИЧЕСКОЙ В ГОРОДЕ КИЕВЕ. КОММЕНТАРИЙ ПРОШУ СРАЗУ НЕ УБИРАТЬ. И ДАТЬОТВЕТ ПОСУЩЕСТВУ.ССЫЛКИ НА СЛОЖНУЮ СИТУАЦИЮ В СТРАНЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.ВОЕННОЕ ПОЛОЖ ЕЩЕ НЕ ОБЪЯВЛЕНО, БАНКИ РАБОТАЮТ.ПРОСТО ВЧЕРА УТРОМ В ПРИГОРОДЕ ЛИСИЧАНСА СТРЯЛЯЛИ ИЗ ОРУДИЙ.И СЛОЖНОСТЬ СИТУАЦИИ ВЛЕЧЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ ПРИНЯТИЯ НЕСТАНДАРТНЫХ РЕШЕНИЙ С УЧЕТОМ ПРАВ И ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ ВКЛАДЧИКОВ-ПАРТНЕРОВ БАНКА, ГАВРИЛОВ ГЕННАДИЙ ГАВРИЛОВИЧ.ВКЛАД ОТКРЫТ В ОТДЕЛЕНИИ 93 25.06.13 ГОДА.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
4 июня 2014, 12:04
Уважаемый клиент! Если Ваш вклад действующий, вопрос конвертации непосредственно решается в отделении, и то при условии если средства будут на карте.
Так же, есть возможность воспользоваться интернет-банкингом, если у Вас активирована эта услуга. Но в данном случае, у Вас есть возможность только переоформить вклад и только в твой валюте, которая находится на счете. С уважением, VAB.
Минфин
Ответ администратора
5 июня 2014, 12:05
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​