Lora15 10 июня 2014, 20:54
В нарушение отдельного допсоглашения об отказе от автоматической пролонгации (оформила в отделении за 5 дней до окончания депозита), банк все равно продлил депозит!!! Как еще можно вести диалог с банком? Или сразу идти в суд?
11 июня 2014, 10:05
Уважаемый клиент! Формулируйте конкретно вопросы, указывайте правильно свои данные (ФИО, номер депозита, номер отделения, свой телефон), и мы будем разбираться по существу с Вашим вопросом. С уважением, VAB.
madamamore 10 июня 2014, 20:49
Добрый вечер.Очень бы хотелось написать что-то хорошее о банке, но как-то рука не поднимается… У моей мамы еще в мае закончился срок по вкладу валютного депозита, но получить деньги просто не возможно!!! В Коростенском отделении банка ничего вразумительного сказать не могут!!! Сумма не весьма большая, но для пенсионера это ДЕНЬГИ! КОГДА же, наконец-то, у банка «проснется совесть»? Где гарантийные выплаты по вкладам?(Закон Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц» № 4452-VI от 23 февраля 2012 года (с изменениями в редакции по состоянию на 12.11.2012 года) На будущее никому не советую иметь дело с таким банком!!!
11 июня 2014, 9:58
Уважаемый клиент! Если у Вас есть конкретные вопросы, указывайте правильно свои данные (ФИО, номер депозита, номер отделения, свой телефон), и мы будем разбираться по существу с Вашим вопросом. С уважением, VAB.
irina24101983 10 июня 2014, 20:36
Не можем забрать свои деньги, за досрочное снятие 10% от суммы, это уже хамство, даже % нельзя снять.
11 июня 2014, 9:59
Уважаемый клиент! Мы здесь чтобы решить Ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Ваш вопрос не содержит конкретики и ответить на него не представляется возможным. С уважением, VAВ.
Tenka 10 июня 2014, 19:34
Ребят, а чего вы за гривнами в отделения ходите? Неужели есть желание тратить время? Я себе нашел ближайший банкомат атмосферы и оттуда снимаю каждый день день!
SergeiK 10 июня 2014, 19:32
Договір банківського вкладу«Зростаючий»Квартальний" №530406/2013 від 08,02,2013р.Суть нарушения описывалась ранее
11 июня 2014, 9:47
Уважаемый клиент! Мы разбираемся в ситуации, на это требуется некоторое время. С уважением, VAB.
oleg76l 10 июня 2014, 19:19
мои договора №657206 и№657219 закончились 1 апреля!!! за два месяца выплатили 10% от депо.за последние 20 дней выплат 0. хотя на письма в нбу отвечают что выплаты идут(как можно так нагло врать !!!) и в списки какие-то вносили. и что вот вот все наладится говорили.А ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ КРАСАВЦЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ КОГДА БУДУТ ДЕНЬГИ(ВАЛЮТА) В 139 ОТДЕЛЕНИИ ОТВЕЧАЮТ- НЕ ЗНАЕМ ?!!! когда вернете мне мои деньги?????!!!
11 июня 2014, 9:41
Уважаемый клиент! Мы приняли к сведению Вашу информацию и попробуем разобраться в Вашем вопросе. С уважением, VAB.
Main 10 июня 2014, 19:08
Получил проценты по депозиту в полном обьему(сумма не маленькая).В 78 отделении персонал как всегда приветливый, минус в том что работал всего 1 оператор, из-за чего образовалась небольшая очередь.
11 июня 2014, 9:17
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и за добрые слова в адрес наших сотрудников. Надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением, VAB.
fehe 10 июня 2014, 18:03
На прошлой неделе заказал в отделении 160 (Одесса) 6 карт. По 2 на члена семьи. Сегодня всех пригласили забирать карточки. Все ок.
Valvis 10 июня 2014, 18:02
На Оболони сегодня выдавали по 500 грн процентов. Все остальное — вранье.
vtor 10 июня 2014, 17:59
Приезжал с утра чтобы получить проценты. Гривну получил без проблем всю сумму. По валюте попросили подъехать во второй половине дня. Приехал и получил. Хотя если честно не ожидал.
10 июня 2014, 18:02
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работаете с нами и надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением, VAB.
Vabvasya 10 июня 2014, 17:55
Уважаемый VAB!
На каком основании вы снимаете 10% за досрочное расторжение депозита? На основании каких официальных документов?
Почему 10 % снимаются с тела депозита? Почему в одностороннем порядке без согласия собственника денег?
Vabvasya 10 июня 2014, 17:52
Вопрос банку: Почему Мацюта Оксана не выдает вкалдчикам валюту, имея ее в наличии в г. Николаеве?
maxinfo 10 июня 2014, 17:09
Писал тут minfin.com.ua/company/vab-bank/review/35084/#
На комментарий «Чтоб мы могли разобраться в ситуации, нужно правильно указывать свои данные...» указал ФИО и тп. Дальше дело не двигается. Решил напомнить.
10 июня 2014, 17:25
anabolik 10 июня 2014, 16:36
Добрый день всем форумчанам
В конце месяца подходит к завершению срок депозита, и пролонгировать его нет никакого желания
Про атмосферу все ясно-я так проценты снимал
Теперь, собственно, вопрос про ''правильный и быстрый возврат средств'':
-за сколько уведомить банк о том, что пролонгировать не буду?
-могу ли я требовать письменное уведомление от сотрудников банка о том, что я обращался с данной просьбой?
-сколько счетов(=карт) можно открыть на одного человека?
-стоит ли это делать до завершения депозита или счета открывать после истечения срока?
Буду благодарен за советы
Kriste1 10 июня 2014, 16:31
У меня депозит в вабе, еще не закончился и эту ветку я почитываю регулярно. С завидной периодичностью одни и те же люди выдают на гора кучу негатива и нагнетают панику. Я тоже поддаюсь на это и каждый раз бегу выяснять дела в отделении. И что? Отделение на месте, касса на месте, банкоматы ваба и атмосферы на месте и тд. При этом все работает! С какой целью вы баламутите воду??? Вы же не банку делаете хуже, у таких как я из -за вас давление!!!
10 июня 2014, 16:37
temafey 10 июня 2014, 16:08
В начале февраля 2014 года закончился депозит, деньги должны были пойти на покупку квартиры, дальше вы все историю знаете, как под копирку! В середине апреля я понял, что ждать чего то бесполезно, оформил на себя и жену 4 карты, разослал всем родственникам и близким друзьям детальное письмо, в течении двух недель смог собрать 19! карточек и началась охота на банкоматы, в течении почти месяца я учавствовал в своей антитеррорестической опперации. В конце мая я вывел 99% денежной массы, потерял порядка 4000 грн комиссий, но уже начал делать ремонт в своей долгожданной квартире! VAB банк ДОСВИДАНИЯ!!!
10 июня 2014, 16:34
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. К сожалению, такая ситуация произошла из-за нестабильной политической ситуации в стране. И все-же надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением, VAВ.
Sergey62 10 июня 2014, 16:07
Получил в свой обеденный перерыв в кассе отделения.
Lost2014 10 июня 2014, 15:55
Нам надо оплатить контакт заграницу. Ранее 5 лет платили все было нормально, но сейчас уже и не знаем, банк говорит, что проводит платежи без проблем (но веры особо нет)
Кто недавно платил (юр.лица) поделитесь информацией.
Как сейчас банк проводит оплату заграницу, сроки и проводит ли он платежи или они зависают.
tigggre 10 июня 2014, 15:19
Сумы. отделение 117
получил проценты и по валютному вкладу (сумма больше 100уе) и по гривне.
10 июня 2014, 16:18
Уважаемый клиент! Мы благодарны, что Вы работали с нами и надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением, VAB.
koga 10 июня 2014, 15:16
Наш депозит был целевой — собирала на новую машину. В свете всех событий в стране переживали что из-за девальвации не хватит на покупку. Да и лимиты много радости не принесли. Из ситуации все-таки выкрутились!
Нам счет разбили по 5000 гривен. Оформили 3 карты и каждый день оплачивали через пос-терминал.
Вот так вот.
Спасибо хочется сказать тем форумчанам, которые подсказали вариант с кучкой карточек!
10 июня 2014, 16:15
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения, за причиненные неудобства и надеемся на сотрудничество с Вами и в будущем. С уважением, VAВ.