???

Valerie 18 июня 2014, 9:19
Что надо сделать когда закончил забирать депозит? Читала что надо уничтожать карты. А как это происходит вообще? Подскажите пожалуйста что еще надо сделать обязательно?
Sfh 18 июня 2014, 9:14
Снимал с самого утра проценты в атмосфере. Нормально она деньги дает. Без сбоев.
RitaIb 18 июня 2014, 9:09
У меня также есть валютный счет. Могу ли я переложить деньги на валютную карту и снимать в атмосфере в гривне? Какая будет комиссия в этом случае и по какому курсу будут конвертировать? И какую сумму можно забирать в день?
RitaIb 18 июня 2014, 8:56
Можно ли снимать деньги в банкоматах других банков? Какая комиссия и лимиты?
RitaIb 18 июня 2014, 8:53
Здравствуйте формувчане и заложники ваб банка. Подскажите пожалуйста какие карты лучше открыть в нашем банке чтобы снимать деньги в атмосфере с минимальной комиссией и вообще какая это комиссия?
PechkinPC 18 июня 2014, 8:52
VAB Bank: Результати зустрічі 17/06/14
17 июня 2014, 14:26 0 голосов Написать комментарий редактировать

1) Мітинг таки був. :)

2) Нам навіть повезло зустрітись зі представником банку — який в подальшому отримав списки вкладників банку та запросив нас на зустріч по адресу вул. Щорса, буд. 7/9.

3) Нас там чекали і навіть провели зустріч.

Результати зустрічі наступні(обіцянки усні)

Пообіцяли в п’ятницю (20/06/14) здзвонитись із кожним вкладником зі списку після 14:00.

Надати інформацію: ДЕ? КОЛИ? СКІЛЬКИ? вкладники зможуть отримати вже в понеділок (23/06/14) частину своїх вкладів.

Для тих хто досі оббиває пороги банку безрезультатно:

1) Зареєструйте заяву.

2) Назначте мітинг біля НБУ зі представником банку, запросіть ЗМІ на зустріч.

3) Складіть списки.

4) Проведіть зустріч.

5) Відправте заказним листом звернення/скаргу до НБУ — після реєстрації заяви в банку.

6) СУД

acard 18 июня 2014, 8:44
Всем привет и спокойствия по-возможности. Что мы делаем с Вами сейчас. Мы играем на руку врагу. Враг расшатывает всю нашу страну. Ну, вытянули миллиарды из банковской системы вкладчики и что дальше? Банки зарабатывают и себе и нам с помощью инструмента — денег. Нет инструмента и нет прибыли. Мы инструмент отбираем и сами страдаем. Вспомните 2008 год, атака на ПИБ с Донецких краев и понеслось. Сейчас идет атака на всю страну. На банковскую систему. А мы помогаем врагу. Вместо того, чтобы для денег создать тишину, мы накаляем ситуацию. Чем мы лучше тех зомбированных сепаратистов с Юго-Востока. Нет, мы хуже, мы грамотные в фин вопросах. Встаньте на место банкира. Мы принесли ему деньги для получения совместной прибыли, он вложил в их во всякую с/х всячину для получения итогового результата, не купил апартаменты в Лондоне за 160 млн долларов США, а купил, утрируем, навоз, селитру, БВК для курочек, семена итд. И тут мы передумали и требуем деньги назад, ну так получите селитру и БВК. Замечу, что сейчас тревожно как-то во всей стране, война все-таки идет.А банк как может так и выплачивает.Его можно понять или селитру хотите? Дайте время банку получить прибыль. Я сам завис, и что делаю, я не агитирую, у каждого своя психика и своя ситуация. я перекладываю на 3-х мес депозиты, в пределах 200000грн конечно. Из опыта 2008 года, когда я дергался и вынимал, понял одно — дергаться -значит психику расстроить и деньги потерять. Все улеглось, ПИБ стоит и работает. Если бы я тогда не дергался я бы столько заработал, очуметь можно. Но дергался и терял, терял и терял. На курсе, на ставках, на сроках. Да, у ВАБа тоже были не сладкие периоды, но они выстояли и значит они тренированные в этом вопросе.В какой-то мере я спокоен, частично конечно, но надеюсь, что Бахматюк понимает, что ему позорно будет завалить свой банк. Олигархи уважать его перестанут. Вот такие размышления. Извините за сумбурность…
Martin Iden 17 июня 2014, 23:57
Какая комисия в атмосфере при снятии денег, если карточка в долларах????
Rizov 17 июня 2014, 21:49
Многие делают пессимистичные прогнозы, а мне кажется что все будет хорошо. Мой депозит заканчивается в 2015 году и пока я хожу только за процентами, но их и начисляют и выплачивают день в день. Еще ни разу не остался без них. Для меня это признак стабильности, да и отчетность у банка за 1 квартал порадовала.
fgv 17 июня 2014, 19:45
Пришел сегодня в отделение за процентами. Депозит гривневый, деньги отдали все что насчитали. Очередь не большая, деньги отдавали спокойно.
nim 17 июня 2014, 19:36
Депозит закончился вчера, посидел подумал и решил что сейчас у меня нет возможности по банкоматам ходить. Переложил на новый срок.
Наталия ************ 17 июня 2014, 19:29
Отделение №119 г.Сумы. депозит в долларах, не могу получить и обещанных 100 долларов в день. Сегодня пошла к региональному директору Роденко П.С. — такого хамского отношения давно не видела. Сидит себе такой «кот в масле», смотрит на тебя сквозь пальцы, «через месяц получите ответ, они у нас все стандартные»!!! вот и все. Хотябы попылася сделать вид, что «при возможности мы....», да нет, зачем себя утруднять обещаниями.
ВСЕМ вкладчикам, кто на протяжении длительного времени не может забрать свои средства с закончившихся депозитов! В начале года было разъяснение Конституционного суда Украины о том, что проценты за пользование Вашим вкладом БАНКИ( втом числе и ВАБ) выплачиваются на день фактического полного и окончательного возврата Ваших денег!!! Юристы ВАБ или пропустили это разъяснение КСУ( обязательное к исполнению всеми судами) или просто игнорируют его! Есть смысл массово обратиться в суды в различных регионах и ДОНАЧИСЛИТЬ проценты на просроченные депозиты. Тогда у ВАБ отпадет экономическая выгода за незаконное пользование средствами вкладчиков!!! После ряда решений судов, от выполнения которых банк будет уклоняться(или есть другие мнения?), появится реальная возможность привлечения менеджмента банка к уголовной ответственности за невыполнение (умышленное) решений судов!!!
Александр Банкрот 17 июня 2014, 16:39
Заходил в отделение банка, а в банке всего 2 клиента, а раньше толпами ходили.
Вот такие обалденные перспективы у ВАБ.
ОБМАНЫВАЙТЕ ВКЛАДЧИКОВ ДАЛЬШЕ.
tvor 17 июня 2014, 15:12
Случайно попал сегодня в отделение. Обычно проценты по депозиту забирал в банкоматах и приходилось идти 2 раза, а в кассе отдали всю сумму (1500) сразу. Прикольно. Хотя учитывая очередь я лучше в 2 дня заберу с банкомата, чем полдня потрачу на стояние под кассой.
brbrbrbrbr 17 июня 2014, 14:44
Забрал депозит! 3 недели на 150000 гривен. Траты на переброску денег по картам и на комиссию в атмосфере. Это конечно что-то! Но главное что результат отличный!
lecenko 17 июня 2014, 14:30
И к кому теперь вопрос? у меня не карты и мне местные советы не нужны, а нужно действие. У меня счет завис 26000262402536, работает кто-то на форуме или нет? Банк оборзел вобще, на клиентов полный 0. То хоть был «принял к сведению и разберемся» а теперь и этого нет.
fugi 17 июня 2014, 14:29
Не агитирую поступать также, но поделюсь своим опытом
Не открывал себе много карт, у меня она одна. Сделана еще при открытии депозита. Каждый день снимаю до 6000 гривен в день. 990 гривен как и положено в атмосфере, а остальное уходит на заправку машин (езжу много, а полный банк нынче под 800 гривен выходит), покупаем продукты в магазине (семья с 2мя детьми), оплачиваю все возможные квитанции и услуги по инету. Портмоне никто не отменял, все транзакции уходят в раз.
Делали крупные покупки с оплатой карточкой. Можно говорить, что деньги не на то собирались, но ведь мы все равно это покупали бы и за это все равно платили. Лишнего ничего не купили. А так и деньги забрали и наличка целая.
pikol 17 июня 2014, 13:49
Хочу открыть карту сберегательную и сразу на нее получать проценты по депозиту. Что из документов надо нести?
Люди в очікуванні своїх кровних… В середину відділення охоронець пускає лише по 1 людині…

www.pictureshack.ru/view_41084_vab_17_06_2014.jpg