ВАБ плюёт на законы и вкладчиков.

За досрочное расторжение депозитного договора ВАБ брал 3%, сегодня говорят в банке, что берут 10%, но приэтом ни каких документов не предоставляют.
А за несвоевременный возврат депозита ни одного процента ненасчитывают.
ВАБ ЖУЛЬЁ.

100%
itsmeee
itsmeee
18 июня 2014, 9:31
Про эти 10% уже пару недель пишут. жесть конечно. запретили бы досрочку изначально и все.
fenix17
fenix17
18 июня 2014, 19:05
Это их дополнительный заработок. Если бы запретили досрочку — не смогли бы обворовать людей на этой операции. А так они без предупреждения ввели комиссию и поставили человека перед фактом уже после расторжения договора, когда отменить операцию уже нельзя. Так что там все продумано. Обворовывать людей это искусство.
18 июня 2014, 17:07
Неправда ваша — за несвоевременный возврат депозита насчитывают 0,01% годовых, так в правилах написано.
Так что все по закону ВАБа
nastasya2
nastasya2
19 июня 2014, 0:51
Все правда — с меня сняли 3400,00 грн — 10 % с 34 тыс. депозита — квитанции никакой не дали — я об этом писала на сайте
19 июня 2014, 6:08
То что комиссию снимут, можно даже не сомневаться.
При чем снимут с нарушением собственных правил, т.е. написано если подал заявление на разрыв до вступление новой версии правил или тарифов, то обязаны считать по старым, но им же собственные правила не указ!
Я пишу что неправда что не насчитывают %, насчитывают в конце квартала, мне аж 7коп насчитали, потому как 0,01%годовых