Марк Лысенко 20 июня 2014, 13:40
В донецкой области уже не выдают деньги в перделах лимита в банкоматах атмосферы?
Svet2014 20 июня 2014, 13:32
Довелось быть клиентом этого банка несколько лет. Обслуживаюсь и в других банках. Но такого бардака, какой сейчас происходит в отделении 135, не доводилось встречать нигде, даже в это время, ни в одном банке. Позаканчивались депозиты, забрать невозможно. Денег никогда нет. Деньги выдаются, после бесконечных ужимок и конспиративных махинаций, только «своим» клиентам. В отделении ежедневно прокручиваются незаконные операции. Врет абсолютно весь персонал, начиная от начальника отделения Кононович, заканчивая работниками в зале Ильей и Ольгой, кассиром Викой. Причем вранье не согласовывается между их ответами, врут все по разному. Пишите, кто хочет поучаствовать в коллективных жалобах. Коллективные жалобы, как и митинги, приносят результат.
lavina 20 июня 2014, 13:16
Из мной опробованых способов
1. снимать можно в кассе банка — тело по 1000гривен, процентыесли до 2000 то отдают всю сумму, если больше, то от наличия в кассе.
2. можно снимать в банкомате. лимит 1000 гривен с одного карточного счета, то есть если у вас несколько карт, то вы с каждой можете снять по 1000 гривен. банкоматы АТМосферы также обслуживают карты ваба, но с комиссией в 0,5%. То есть вы можете открыть для себя некоторое количество карт, сделать безналичное перечисление внутри банка (комиссия в зависимости от типа карты).
3. можно платить в магазинах. выбор широкий — от булочной до гипермаркетов. благо сейчас пос-терминалов как грязи. лимит 5000 гривен для обычных карт, но если у вас голд и выше, то 15000.
4. можно платить в интернете. лимит на такие операции стоит по умолчанию 200гривен, но можно по звонку поднять до 5000 гривен.
rvn81uafm 20 июня 2014, 12:40
Закончился срок депозита, пришел за деньгами. Депозит закрыли а деньги не дают, лимит день 1000 грн.
Беспридел полный, больше в этот банк непойду и не рекомендую.
lotov 20 июня 2014, 12:32
А кто-то платит картой в магазине? Нормально получается? Планирую на выходных крупную покупку сделать, но не хочется обломаться под кассой. Поделитесь опытом, пожалуйста.
slava657 20 июня 2014, 12:27
Сегодня около 10:00 отделении закрыл последний (третий) гривневый депозит (13-месячный), точнее он сам с утра закрылся т.к. мне недели 3 назад в отделении птичку с пролонгации сняли. В прошлую пятницу интересовался, сотрудники сказали, что даже они уже не могут птичку снять, Киев блокирует.
Деньги перевели на карты. Сейчас проверил ИБ, деньги уже на картах, можно начинать снимать в АТМ. У меня 2 карты, на мою перевели без комиссии, на карту жены с комиссией 0.5%.
Денег в отделении и банкомате нет, в отделение пускают по 2 человека, под отделением очередь, в основном пенсионеры. У них свои списки очередности, ждут пока кто-то принесет деньги в кассу.
К сотрудникам у меня претензий нет. Люди тоже не ругаются.
_ _ 20 июня 2014, 12:03
«Банк» не боїться втратити клієнтів, бо прийдуть інші ДУРНІ. НБУ теж не захищає вкладників, бо кришує ВСІ банки.
Єдина надія на Фонд гарантування вкладів, який має ввести тимчасову адміністрацію та розібратися куди пішли кошти від рефінансування НБУ та ЛІКВІДУВАТИ ЦЕЙ «БАНК» — ПІРАМІДУ. Для цього слід ВСІМ активним вкладникам написати заяву до фонду і при значній кількості заяв він ЗМОЖЕ втрутиться.
Виктор Нет 20 июня 2014, 12:02
Набрана безстрашная команда которая как хочет так и надувает народ. 1 захотели и подняли в одностореннем порядке штраф за досрочное закрытие депозита. 2 Захотели и ввели ограничение в получении наличных денег из кассы банка не более 1000 грн в день. Все идет к тому что банк вроде как «здуваеться». 3. Окоманде проффесионалов вообще молчу, заходишь в отделение такое ощущение что упал в кружку с киселем все медленно вяло и без коментариев, спрашиваю с кем можно поговорить ответ — с директором, вопрос а где он ответ а его сейчас нету. Молодцы продолжайте так далее, у вас все получиться. Более своих денег вам не доверю и знакомым тоже самое посоветую.

!

CCCC 20 июня 2014, 11:14
Заехал с банкомату ваба на науки 41 в Киеве. Деньги получил. Походу наладилась инкассация банкоматов.
vadymbanker 20 июня 2014, 10:54
Нашел способ вывода денег по 1.9%, пишите в личку, только с карты и только гривна.
Sdfq 20 июня 2014, 10:17
А сколько по времени занимает выпуск карты сейчас?
andg 20 июня 2014, 10:06
Даже в простых вещах ВАБ не держит своего слова: 2 дня назад написали, мы больше не комментируем, но не могут сдержаться — сегодня разродились своей традиционной отпиской обращайтесь на горячую линию
Base 20 июня 2014, 10:05
Был сегодня в отделении на Васильковской 11, людей много с утра, но недовольных не было. Деньги выплачивают в рамках лимитов. Была и валюта.
Tattoo 20 июня 2014, 9:37
Закончил забирать гривну. Итого 4 картами снял 100000 за 25 дней. Снимал только наличкой.
Redlok 19 июня 2014, 17:10
Гривну из банка спокойно вынимать, много способов придумали уже. Только вот зачем? Положить в стекленную банку? Не интересно. Тут хоть приличный процент капает. Не плохая прибавка к семейному бюджету. Я больше половины гривневого депозита пролонгировал и доволен. Ставки начали опускаться, а у меня все хорошо.
ВиЭйБи Банк (VAB Банк)
20 июня 2014, 10:01
Уважаемые форумчане!
Напоминаем, что для получения консультации по интересующим Вас вопросам достаточно обратиться в отделение Банка, написать на электронную почту info@vab.ua или позвонить на горячую линию по телефону 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах территории Украины)
С уважением, VAB Банк.

Александр Банкрот 19 июня 2014, 16:51
Незабуду ни когда за досрочное расторжение украли 3% депо и вовремя невозвращает мои деньги.
А украли 3% т.к. недали ни каких документов, а так захотели и украли.
bellov 19 июня 2014, 15:47
Планирую поездку в другой город и за процентами в отделение прийти не могу. Могу ли я открыть карту и получать на нее проценты если при открытии депозита я этого не сделал?
makkk 19 июня 2014, 15:20
Начислили проценты, приехал забирать как обычно в отделение, но не угадал с обедом. Пришлось искать ближайший банкомат. Конечно Атмсофера палочка-выручалочка для всех вкладчиков. Жаль что в банкомате нельзя тоже получить проценты всю сумму, а только 950-990 гривен в зависимости какие мелкие купюры в банкомат заложили.
kada06 19 июня 2014, 15:20
С карты VAB на Приват можно деньги кинуть? в привате кредит в ваб депозит.
P.S. извиняюсь, если вопрос уже задавался
bos 19 июня 2014, 13:54
Закончился срок вклада, хотел снять всю сумму (сумма не очень большая), рассказали байку и выдали только %, обещали выдавать каждый день по 1000 грн., и то, при условии что эти деньги будут в кассе. Прошло четыре дня, получил всего 1000 грн., начальник отделения каждый день кормит завтраками. Очень хочется чтоб сотрудникам этого банка выдавали так же зп. Вкладчикам не советую переоформлять вклады, с такими % ставками что они сейчас предлагают, банк долго не протянет.