SashaVas 31 июля 2014, 21:16
Вабовские банкоматы на щорса, хрещатике, в районе льва толстого, васильковской- стоят с деньгами точно. Это информация на вчера/сегодня.

???

Wertyui 31 июля 2014, 21:03
Пробовал может кто выводить деньги через ликпей или глобал?
Valvis 31 июля 2014, 17:46
Вчера не давали ничего, обещали, что будут давать сегодня. Сегодня ничего не давали, обещают завтра.
4RedeR4 31 июля 2014, 15:34
Уже какой-то период времени снимал деньги в банкоматах. Сейчас на карточках деньги закончились и приходится корректировать свой маршрут, заезжая еще и в отделение. Сегодня меня касса удивила тем что выплатила деньги с вопросом «вам какими купюрами? могу и мелкими и крупными.» А вы говорите все плохо)
Dejide 31 июля 2014, 15:25
Недавно оказался в ситуации когда потерял карту. С таким сталкиваюсь впервые и если честно даже не знал что делать. Спасибо форуму послали куда надо!)
Карту восстановили за 3 рабочих дня.
TT2014 31 июля 2014, 15:21
Предоставляют не правдивую информацию, по простому вопросу — как сотрудники отделения в ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ, так и Контакт центр!!!

Есть ли у вас денежные переводы Western Union??? — да, есть выплачиваем валюту ( евро), приходите… а когда по факту, пришла на отделение, в своё рабочее время!!! 4 человека на отделении не смогло ответить, если ли вообще переводы, в итоге зам. руководите отделения — взяла номер телефона, для уточнения информации — перезвонив сказала, что да… мы работаем с Western Union только в гривне.))

Цените время своих сотрудников, и время ВАШИХ потенциальных клиентов!!!

Катастрофа, а не банк!
tolya1 31 июля 2014, 15:05
в течении месяца ходил в банк чтобы сделать свифт перевод т, к, зеленых бумажек там нет. в конце концов банк двумя платежами перекинул деньги в приват. правда за это удовольствие содрали 15%. Сейчас подал иск в суд чтобы отбить 15% и моралку. всем рекомендую
lolafar 31 июля 2014, 14:42
Кто-то пользовался бесконтактными картами? Сегодня получила такую…
Вот теперь думаю… А во всех магазинах ее принимают?
fenix17 31 июля 2014, 14:37
Куда ушло рефинансирование от НБУ?
fenix17 31 июля 2014, 14:13
Где обещанное повышение лимитов?
IwantInLove 31 июля 2014, 13:49
Слышал новость от друга, что карточку нужно подключать к атмосфере? так ли это? где можно в этом убедиться?
Alex8888 31 июля 2014, 12:10
За последнее время норм. проходят операции по оплате товара в магазинах и в Интернете в рамках 5000 грн.?
Вчера пробовал оплатить товар через интернет, но транзакция не прошла.
all4 31 июля 2014, 11:54
Отстоял в очереди 30 минут, но отдали полторы тысячи процентов.
78 отделение на Харьковском.
ValentinaVV 31 июля 2014, 11:02
Кто подскажет куда жаловаться на невозврат депозита????
в НБУ не реагируют
Ponka3 31 июля 2014, 9:10
Читала на ветке что гривне пророчат обвал… А на сколько? У меня депозит в евро заканчивается, буду перекладывать. А вот бить или не бить?
Cecill 31 июля 2014, 8:58
Месяц! 10 карточками забирал свой депозит по банкоматам! Думал это никогда не закончится! Но все!
Sergey62 31 июля 2014, 8:56
Всем все сейчас одновременно не вернет никто.
Почитал ветку. Такое впечатление, что банк вообще нигде ничего не отдает.
Вранье. Могу предположить, что есть перебои, если ходить каждый день как на работу в банк.
Но люди поймите.
Всем все сейчас одновременно не вернет даже нацбанк.
Даже напечатать такую массу денег нужно время и не один месяц.
Я имею депозиты в этом банке и беспокоюсь, чтобы мне и дальше продолжали платить проценты.
А из-за постоянной нервозности все больше людей хочет забрать деньги немедленно, хотя они им экстренно не требуются, а типа чтобы не потерять все.
А я не боюсь. У меня сумма в пределах 200 000.
За последние 10 лет что я держу деньги на депозитах я попадал три раза под прекращение работы банков.
Выплатил ФГВФО все до копейки через месяц после решения НБУ о прекращении действия лицензии.
Да что там говорить.
У меня сотрудник уже получил через ФГВФО деньги из банка Форум.
vklad2013 31 июля 2014, 7:53
С апреля не могу забрать свой вклад, По совету Рябика О.Л., переложила часть вклада, срок его закончился 11 июля, деньги никто и не думает возвращать. Вот так банк выполняет свои обязательства. Не верте их обещаниям, и если вас уговорили переложить вклад — не значит, что его вернут после окончания срока.
vvv1957 31 июля 2014, 7:14
В этот банк никому не советую ложить деньги. Они просто не возвращают Вам их. Более 4-х месяцев я не могу получить мвои деньги ни в Эвро ни в гривне. Нет в кассе Эвро и не всегда отдают по обещаной 1000 гривен. Обман натоящий и пожаловаться не кому!!!
maroonlisa1978 31 июля 2014, 4:45
Uvazhayemaya administratsiya Vab Banka,

Podskazhite pozhaluista, mozhno li polzovatsya Visa Vab bank kartochkoi v USA, i kakoi limit po oplate v sotsialnih setyah, snyatii nalichnih v bankomate? Mozhno li perevest sredstva na lichnii schet v USA? Kakoi limit summi i protsentnaya stavka po transferu.?

Zaranee blagodaryu.

Yulya