Тарас Дробот 1 марта 2015, 19:37
Зависли деньги на текущем счету. Погашу кредит с хорошим дисконтом, писать сюда: tariusss@yandex.ru
tereschuk2011 1 марта 2015, 15:44
Погашу кредит на выгодных условиях. Пишите tereschuk2011@meta.ua
catia9 27 февраля 2015, 21:22
Есть депозит 10 тис. $. Погашу Ваш кредит с дисконтом.Почта -catia9@ukr.net
radius1 27 февраля 2015, 18:02
Погашу гривневый кредит в размере 360 т. с дисконтом. Пишите novak4516@gmail.com
oval 27 февраля 2015, 16:28
Имею депозит 72 тис. $. Погашу кредит с дисконтом. Оксана, г. Киев. 095 423 43 00, 098 647 01 77.
Zhuck 27 февраля 2015, 16:26
Сьогодні забрала свої кошти в Укргазбанку. По правилам виставлення банків-агентів я повинна була відноситись до Укрсіба, але коли там менеджер не знайшов мене в списках — то була в шоці. Але перевірила по базі Вабу ( ПАТ «ВіЕйБі Банк»: 38 (044) 496-33-96) і виявилось, що мої данні передали в Укргазбанк. Потім запис на певне число, і буквально година в відділенні і до каси, видали все одною сумою, ніяких продуктів банку не навязували.
SRW 27 февраля 2015, 15:53
Прошу тих, хто знає підказати мені, куди звертитися, щоб провірити себе в списках.
А то тут всі пишуть, що провіряли себе в списках, а як і депровірити, скажіть будь ласка.
А то в першу чергу нічого не отримав, вже друга черга, теж кажуть гроші не приходили з Фонда гарантування вкладів. На гарячу лінію не реально дозвонитися.
Може хто знає, куди звотини чи на ВАБ банк чи куди, де ті списки.
Буду вдячний!
Полезный комментарий
Zhuck 27 февраля 2015, 16:20
ПАТ «ВіЕйБі Банк»: 38 (044) 496-33-96 аони перевірять і скажуть до якого банку направили ваші данні (якщо направили)
chasovitin 27 февраля 2015, 15:19
В апреле закончились депозиты, но денег не отдали, сказали что пока нет.Переложил на пол года, но опять сказали что денег нет.Это было в октябре.Ни копейки не дали… Потом ввели временную администрацию.Сумма была более 200.000 тыс грн.Совсем недавно получил 200.000 тыс грн.Но ведь на тот момент курс доллара был около 13, а теперь уже 30.Как банк будет это возмещать кто знает????? Также осталось еще более 100.000 тыс грн… Говорят надо писать письмо Славкиной после окончания временной администрации… Но ведь она может и не ответить… Может лучше подать в суд? Кто сталкивался с данной проблемой? Прошу не писать такие фразы, типа
забыть, суд не поможет, еще никто не получал… Ведь если мы должны банку деньги, даже свыше 200.000 тыс грн, с нас требуют вернуть… Значит и нам должны вернуть!!!
Charizma 27 февраля 2015, 13:11
У кого такая же ситуация: нарушены сроки и закон о выплате гарантированной суммы
— первый «транш»: нет в списках на выплату от Фонда через агентов
— второй: так же
Сбережения обесценены на 70%. Банк удерживает деньги.
И на 1, и на 2, должны были быть выплаты по карточным, валюта. Все сроки Фондом нарушены. Письмо временному адм.: ноль результата. Прием на Харьковском: ноль результата, полные невежды. Горячая линия: «пишите письма». Кто был на приеме у Славкиной по этому вопросу?
Кто дальше: прокуратура и минюст, суд? что даст?
Клиент: 200+
Charizma 27 февраля 2015, 13:06
8000 USD депозита на Ваш кредит,
с дисконтом
Пишите:
crearthouse@ukr.net
tktyfljkutyrj 27 февраля 2015, 11:59
Поделитесь пожалуйста, у кого выплаты в Харькове в банке Михайловском, на какое число в ближайшее время назначают возврат депозита.Я позвонила на гор. линию сразу же после объявления о начале выплат 2 очереди и тем не менее меня записали на 10 марта.Кому-то удалось записаться на более ранние сроки, не считая их предложения поместить деньги на карточку или депозит?
Полезный комментарий
lordik14 27 февраля 2015, 14:39
В лучшем случае отдавали не большую сумму на руки, а всё остальное на их депозит или карту. Выдача всей налички с 10.03. Ждём.
san080477 27 февраля 2015, 10:11
Готов закрыть задолженность по кредиту, за счет депозита 9000$. 067-523-99-30 Сергей.
olena555 27 февраля 2015, 9:56
Маю поточні рахунки в гривнях і євро. Депозит в долларах.Дисконт 20%.
yarich4 27 февраля 2015, 0:50
Меняю свой депозит 800тыс.грн на кредит.
Дисконт договорной…
0683020902
Игорь
iman 26 февраля 2015, 17:34
погашу кредит своим депозитом VAB-15 000 евро. 093 53 69 529.
Yelena1 26 февраля 2015, 11:26
Подскажите, кто обращался в Фонд — по каким телефонам? Горячая линия не работает уже неделю, оба номера, и 0800, и городской. Идет автосброс. Все указанные на сайте телефоны тоже не отвечают. А мне в Альфа-банке не отдают компенсацию в полном объеме, заставляют половину ложить на депозит. Хотела пожаловаться в Фонд, а не тут-то было, ничего не работает(((((((
skrypa 26 февраля 2015, 11:02
Сумма депозита 2600000 грн.Рассмотрю предложения. 063 047 04 27
Nezavisimost20 25 февраля 2015, 18:22
Наконец то забрал депозит в сумме 160 тыс грн. город Белая Церковь. Прописка Ровненская обл. но на выплату в Привате в списках не было, нашли себя в Укргазбанке. Заполнили бумаги для квитанции и анкету впарили. Предлагали открыть у них депозит но отказались. Всю сумму сразу выдали в кассе, ещё и 2000 грн. начислили сверху (% я так понял). Всё заняло 40 мин.
Удачи всем!!!
Maestra86 25 февраля 2015, 9:31
Ребята, кто знает, в каком порядке выплачиваются деньги после ликвидации банка? Всем одновременно, или у кого раньше депозит окончился — тому раньше и выдадут?
Всем спасибо за ответы!
Александр Л 25 февраля 2015, 7:15
Харьков
депозит был 2 по 15 тысяч.
на горячую линию в течении!!! 4 дней не смог дозвонится (звонил раз пятьдесят)
поеъал в один мини офис (ТРЦ украина) он закрыт.
поехал в другой мини офис (дом торговли Благбаз) — там девочки буквально за 5 минут приняли мое заявление, передали его в киев. Я 20 минут погулял, вернулся, и девочки мне отдали распечатки и сказали, что деньги поступят на карту в течении двух дней (карту я оформил неделю назад в том же михайловском, в магазине эльдорадо)

деньги поступили в тот же день вечером.
снял лимит на траты в интернете
в банкоматах атмосфера можно снимать не более 4000 грн. в день
в супурмаркетах можно тратить я так поняд до 10000 в день.
в интернете до 10000 в день

короче активно трачу деньги.
хотел себе газовое оборудование поставить, думал хотя бы в 10000 грн. уложусь, но как назло, деньги выдали в тот день, когда доллар подрос на черном рынке до 43 а евро до 50… и газовое оборудование обычное ГБО4 теперь стоит 15-16 тысяч., вместо 10, и еще никто и не хочет гривны брать, все просят Евро, а где их взять