madrid85 27 сентября 2014, 13:57
Лимит сделали 500. Просто нет слов одни маты
Максим Шаповалов 26 сентября 2014, 21:58
Всем привет! Я забрал свой депозит из банка!
кому интересно как — я расскажу)
Ritawriter 26 сентября 2014, 19:14
Как на практике снять валютный депозит по курсу обменника, а не безнала? У меня деньги на текущем счету, но есть карточка и валютная и гривневая. Если я перекину на валютную- заберу в банкомате по безналичному курсу в районе 1200 гривен в день. А если я в кассе «сдам» свои доллары по курсу обменниках? Потом я смогу перевести на гривневую карту всю сумму или только 1000? Ребята, помогите разобраться! Мне обналичить надо не такую и большую сумму, но хочется это сделать максимально выгодно для себя!
Спасибо заранее!!!
igorustr 26 сентября 2014, 16:05
Кому нужна пластиковая карта-одолжу для вывода средств через атмосферу, связь по т 099 0292498 Львов
didkovskaya 26 сентября 2014, 15:24
деньги вообще по завершенному вкладу не возвращают мотивируя это тем, что: не работает программа, нет денег в кассе и т.д. и т.п…
В отделении № 50 на Саксаганского вообще озверели — неприкрытое хамство и обвинения при желании забрать свои же деньги!

Может банк уже накрылся?
linachka 26 сентября 2014, 15:21
Всем добрый день!
Депозит на сумму в 50т гривен забрала. Преимущественно из кассы, грубо говоря терроризируя своим присутствием сотрудников. Они, конечно, барышни не плохие, но у меня шкурный вопрос.
Вкладчикам, которые забирают деньги будьте настойчивей и все будет гуд!
Zhuck 26 сентября 2014, 15:19
сейчас банк перечисляет по 1000 грн. но никакого официального документа «почему именно по 1000» предоставить не может ни менеджеры в отделении, ни зав отделением, ни горячая линия.

складывается впечатление, что этот «внутренний документ», о котором все они говорят и не хотят представлять на руки, вообще отсуствует. и тогда получается, что это мне нечего делать и я хожу и каждый день в банке снимаю по 1000…даже не снимаю, а перевожу на карточку…

или я не права?

может кто-то все же смог раздобыть этот документ?
olegti 26 сентября 2014, 13:39
Проценты получил по валютному вкладу получил в гривне. Терминальный курс не нравится, хотелось бы получать хотя бы по курсу обменника. Но будут ли какие-то комиссии за перевод с карточного счета на текущий? И сколько я получу максимум на руки?
Сейчас я могу 1200 гарантировано снять, а в гривне не больше 1000?
Или как?
Кто-то разбирался с этим?
A13Kharkiv 26 сентября 2014, 12:24
Вопрос держателям валютных карточных счетов. Поскольку в отделении с весны все время «нет денег», то стоит ли переводить деньги на карточку? В наших банкоматах долларов, как я понимаю, нигде нет, но, наверное, есть возможность рассчитываться ею на заграничных сайтах или снимать наличность в банкоматах зарубежом.

У кого есть опыт снятия валюты? Какие потери? Стоит ли?
danilfilatov 26 сентября 2014, 12:12
Да перестаньте кипишь поднимать! 99% банков сейчас работают в лимитах! Успокоится ситуация в стране и в банковском секторе все будет легче!
Shredd 26 сентября 2014, 9:10
Форум! Правда, что верхний предел по валютным операциям снизили с 15 тысяч до 3 тысяч? Это касается только обмена валют? Или вообще любая выдача налички валютой на руки?
wwwop 25 сентября 2014, 23:02
Получил сегодня последнюю часть депозита. Большую часть суммы успел снять до того как ввели ручной переброс денег на карту. Поэтому еще в августе доснимал остатки с карт и пошел как все в отделение.
Если бы это это нововведение случилось раньше наверное переложил деньги на новый срок. Времени эта беготня занимает прилично.
turn 25 сентября 2014, 21:58
У нас (Одесса) перечисляют 1000 гривен в день без проблем. Им же выгоднее! И вы получили зачем пришли и от них отстали.
iqwrt 25 сентября 2014, 21:58
Честно сказать — самый тупой банк который может быть.
Нужно перевести деньги на карту другого банка, процент — 15%
Лимит на снятие 1000 грн в день. Это нужно неделями снимать нужную сумму.
kat223 25 сентября 2014, 20:51
В Черкассах особый случай с ВАБ. Мне уже третий день перечисляют по 500 грн. Говорят, что пришел лимит на отделение, так как у них ну оооочень много клиентов и они не укладываются в лимит. Но я хожу туда уже два месяца и в очереди в касу стояла всего три раза, в отделении практически всегда пусто. Эти дни даже не у кого спросить в отделении у клиентов, всем ли перечисляют по 500, отделение пустое. Не вижу я что у них очень много клиентов, что аж на их одних наложили лимит. Звонила на гарячую линию, об этом они ничего не знают, сказали что везде лимит 1000 грн. Обещали принять жалобу, разобратся и перезвонить. За два дня, так и не позвонили. Как то по 500 грн забирать это долго очень. Отзовитесь кто из Черкасс, вам тоже по столько перечисляют???
123qwe123 25 сентября 2014, 15:55
поскольку тут на форуме у участников обсуждение уровень знаний минимум финансовых консультантов и экспертов задам вопрос
minfin.com.ua/2014/09/25/4820521/
Евро упал до минимума с ноября 2012 года
евродепозит сливать? бесперспективная валюта?
irl 25 сентября 2014, 15:40
Нахожусь в Ирландии. Хочу рассчитываться карточкой Вашего банка. Куда мне обратиться (желательно он-лайн), чтобы открыть себе данную возможность.
Svet2014 25 сентября 2014, 13:40
Не понятно, когда же закончится весь этот беспредел. Наши отзывы кто-то, начиная с лета, методично удаляет. Харьковчане, нам не дают возможности объединиться. Кто успеет прочитать это объявление, срочно пишите pretty.yarosh@inbox.ru
vseprosto 25 сентября 2014, 13:23
Месяц ходила в отделение за своим депозитом. Просто какой-то месяц сурка — отделение, деньги на карточку, к банкомату. Но забрала.
Каждый день вспоминала своего товарища, который приучил не держать деньги в одном банке, а уж тем более в больших размерах. Что и всем советую.
pilop 25 сентября 2014, 12:32
Как-то неожиданно не пускает в ИБ. Хотел зайти для того чтоб не насчитывали оплату и не получается. Это сбой какой-то или у меня что-то поломалось?