tuja 1 октября 2014, 11:11
Сегодня последний день моих мучений!
За месяц хождения забрал свой депозит полностью. Как это «весело» думаю рассказывать не надо, но главное есть результат.
Cassion05 1 октября 2014, 1:38
Днем видела списки проблемных банков, в которые с дня на день могут ввести ВА.Среди них на первом месте был ВАБ.
slava ukraini 30 сентября 2014, 22:30
В ЭТОМ БАНКЕ НЕ ВЫДЮТ ДЕНЕГ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ДЕПОЗИТОВ… ДАЖЕ НИЩАСНЫХ 500 ГРИВЕН НЕТ В КАССЕ… ПОЧЕМУ НАЦБАНК НЕ ВВОДИТ АДМИНИСТРАЦИЮ… ????
Минфин
Ответ администратора
1 октября 2014, 10:51
Уважаемые пользователи, рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик. Обращаем Ваше внимание, что чрезмерное использование прописных букв в сообщениях, тем более неоднократное, является нарушением п.3.3.2 (г) Правил сайта: minfin.com.ua/using-rules/ с вытекающими последствиями для пользователя-нарушителя.
Maria140890 30 сентября 2014, 21:29
Переоформили депозит на Киевское отделение, и теперь они его продлевают без нашего ведома и согласия, карта по прежнему заблокирована, поделитесь информацией если такая имеется.

Maria140890@bigmir.net
Заранее спасибо!!!
witas65 30 сентября 2014, 18:43
І ще одне: Чому так звана «Нова редакція правил» на сайті ВАБ-банку без дати прийняття?
1234321 30 сентября 2014, 17:46
Хотите верьте, хотите нет, но я сегодня получил проценты по валютному договору. 50% валюты, 50% гривной.
witas65 30 сентября 2014, 17:29
7.10 закінчується ряд гривневих депозитів, які прив«язані до поточного рахунку. В контакт-центрі сказали, що з питань видачі готівки тільки до начальника відділення. Начальник почав розповідати про ліміти ВАБ, але після попередження про те, що без грошей з відділення виходити не буду, сказав, що буде намагатись вирішити справу позитивно. Я попередив, що в разі неповернення грошей буду викликати міліцію, журналістів і без грошей добровільно з відділення виходити не буду, що і планую реально робити. Банк в Луцьку на проспекті Волі. Як думаєте, брати по нещастю, вдасться забрати свої гроші?
Qatar 30 сентября 2014, 17:24
Правда ли чтоли за активными вкладчиками следят???
taya294 30 сентября 2014, 16:25
у кого-то получалось перевести и снять депозиты с зоны АТО? мои 2-ва пролонгировались пару месяцев назад из-за моего физического отсутствия и удачного мошенничества банка (когда одни заверили что я без проблем переведу депозиты в любой другой город, а в другом городе это стало невозможно, и они пролонгировали). Общалась с работниками банка отд. №171 м.Киев, но так как этим троллям трудно доверять решила спросить здесь.
Как закрыть депозит? Выдают карточки по истечению строка или нет? Какой процент при досрочном расторжении? (Мне говорили что это утеря всех процентов и -10% тела депозита).
Буду благодарна за любую инфо.
2013742 30 сентября 2014, 15:48
Так как налички в отделениях никогда нет, я сделала карточку на грн. депозит, чтобы можно было снимать в банкоматах «Атмосфера».и конечно же заплатить % за эту услугу VAB банку, теперь оказывается с 29. 09. лимит на снятие налички 500 грн. т.е. реально я сняла сегодня 450 грн.Это называется полное издевательство над вкладчиками!!!
holost 30 сентября 2014, 15:24
Добрый день всем.
В принципе — «то же, что у всех».
Два депо (валюта-доллар) с конца мая «висят». Отделение 64 Киев.
На конец октября назначено судебное заседание.
В иск включили инфляцию, 3%, проценты по вкладу «как по договору».
Кстати — если посмотреть на опубликованные на сайте НБУ данные по финрезам банков — то у этого гов-а объем депозитов с 1.01 по 1.07 не только не уменьшились, но даже вырос.
Выросшие кредиты «юр.лицам» ясно показывают, куда идут деньги, в т.ч. средства НБУ.
deceivedinvest 30 сентября 2014, 14:53
01.10.14 заканчивается гривневый депозит. Подскажите как можно забрать деньги с банка (карточек VAB нет)? Открывать текущий счет, переводить на него депозит и ходить в отделение снимать по 500 грн. в день? Можно ли заказать карточку ( возможно, несколько) и снимать через банкоматы или VAB такую возможность уже закрыл?
vitalybiz 30 сентября 2014, 14:42
Мало того что выдают по 500 грн., вернее 400 потому что 500 не выдают банкоМАТЫ, так еще и в отделение нужно ездить КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! НАРОД НУЖНО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!!!!..
alinatristan 30 сентября 2014, 14:41
Здравствуйте. Я Амилаханова Алина Анатольевна 1990г. рождения. Прошу закрыть мою карту под номером: 4874 2170 0213 4117. Карта была открыта в валюте: EUR. Я не имею возможности явиться лично в отделение банка по той причине, что длительное время нахожусь и буду находиться за рубежом. Поэтому обращаюсь к вам с просьбой решить этот вопрос в электронном виде. Мой електронный адрес: alina-tristan@i.ua
fakkkk 30 сентября 2014, 14:17
Прощелкал платежную карту где-то. Абсолютно не уверен, что потерял, но ведь и деньги забирать не могу! Заказ новой карты говорят до 2 недель. Вот теперь думаю, а можно заказать новую и карту и искать старую, а если старую раньше найду, то отменить выпуск новой???
gedds 30 сентября 2014, 14:14
Переложил депозит на новый срок. В отделение ходить некогда, кабинеты оббивать некогда, пусть %%% текут. Зашел на НВУ квартальный.
weed 30 сентября 2014, 14:07
дама ниже писала о том что у нее получается снимать с 3 карт. у меня оставались с лета несколько, заранее сделанные, но не востребованные. как не смешно, но получается снимать деньги…
nadezhdaua81 30 сентября 2014, 13:24
Ложила депозит на год. Закончился срок в июле 2014 года. Проживаю в городе в зоне АТО, банк не работает соответственно. Звонила на горячую линию банка до окончания срока депозита для уведомления, что продлевать не хочу. Мне сказали дождаться открытия отделения. И ПРОДЛИЛИ ЕЩЕ НА ГОД. Звонила опять на горячую линию, мне ответили обратиться в отделение города где открыт депозит (когда отделение откроется) и написать заявление о расторжении и ждать месяц на решение. Отделение не открывается до сих пор. Каким образом я могу забрать СВОИ ДЕНЬГИ??????
2013742 30 сентября 2014, 11:37
После митинга 29.09 под центральным офисом ФИ в Киеве, Язовицкий мило улыбаясь на камеру ТВ 1+1, сказал-«Людей мало на митинге, это политика, вместо долларов предлагали гривны, клиенты отказываются,(только по грабительскому курсу предлагают)значит, нужно организовать очень не мало, так как вторую неделю не копейки не платят, у меня гривневый депозит… Мобилизоваться и действовать, после перекрытия ФИ на Щорса, когда милицию вызывали 15.09, мне 3-и раза звонили, из 54 отделения, только на митинг не ходите и не активничайте в соц-сетях все выплатим, списки утверждены… поверила, думаю, какая хорошая завотделением Елена в 54-ом звонит, обещает, сказала, даже деньги оставит, в течении дня смогу получить, не то что в моем 67, не один вопрос решить нельзя, ответ на мои заявления полтора месяца жду! На митинг не пошла, приехала за деньгами, как пообещали,2,5 ч. дорога, другой конец города, Елены нет, денег, тоже, никто ничего не оставлял и не знает!!!.. Пообещали, делайте, не можете, не обещайте лучше!!!
ane4 30 сентября 2014, 10:25
Интересно, во всех отделениях этого банка такой аншлаг, как на Оболонском, 22 ??? в понедельник простояла с 11.00 до 13.00 для перевода на карту. (( Узнала, за 100 грн. можно перевести текущий в любое удобное отделение))