Прошу закрыть мою карту VISA GOLD

alinatristan 30 сентября 2014, 14:41
Здравствуйте. Я Амилаханова Алина Анатольевна 1990г. рождения. Прошу закрыть мою карту под номером: 4874 2170 0213 4117. Карта была открыта в валюте: EUR. Я не имею возможности явиться лично в отделение банка по той причине, что длительное время нахожусь и буду находиться за рубежом. Поэтому обращаюсь к вам с просьбой решить этот вопрос в электронном виде. Мой електронный адрес: alina-tristan@i.ua

30 сентября 2014, 16:53
По вашему обращению на форуме никто и ничего не закроет. звоните на горячую линию, возможно банк примет факсовое заявление.
serjantik
serjantik
30 сентября 2014, 17:06
Не примут и факсовое, еще в прошлом году хотел также сделать — сказали, что нужно лично явиться в отделение и закрыть. А если смотреть на текущую ситуацию, то уж точно не закроют, да еще и отчислят денег за использование карты, а там порядка 400-450гр в год
30 сентября 2014, 17:28
Тем более… Некоторые вещи можно сделать только в отделении…
Anna K
Anna K
30 сентября 2014, 20:05
Если у Вас в течении 3-х лет не будет движений то банк закроет счет без заявления.
11alexey111
11alexey111
1 октября 2014, 1:17
Банк то закроет, но будет всё это время списывать с карты деньги за её обслуживание, а когда долг превысит определённую сумму (для простой карты это 100 грн.) владельца карты начнут штрафовать. Если карту не закрыть, то через пару лет можно иметь приличный долг, который банк будет взыскивать через суд.