Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Универсал Банка: Киев, ул. Саксаганского/Тарасовская, 63/28

Адрес:
Киев, ул. Саксаганского/Тарасовская, 63/28
Телефон:
0 800 300-200
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00 (касса: 09:00-18:00), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5 не засчитана
13 июня 2023, 12:35
Як показав життєвий досвід, реклама-то добре, але найефективнішим було і залишається «сарафанне радіо».
Виникла потреба попрацювати з надійним банком з гарним сервісом і з гарантіями.
Банків досхочу: обирай будь який! Але ж хочеться надійний. І на допомогу приходять ті, хто на власному досвіді багато років задовільнений співробітництвом, або щасливий бути клієнтом.
Так в моїх планах з’явився Універсал!
Друзі розповіли не тільки про професіоналізм, ввічливість, зручність. Головним для них і мене є те, що твої проблеми вирішують, а не створюють нових.
Маю надію, що професійно-клієнтське спілкування згодом переросте у довірливо-дружні теплі стосунки.
Перші кроки вже відбулися: оператор дуже професійна дівчина, вислухала, порадила, як діяти і з'єднала з менелджером, який доволі швидко і точно відповіла на всі питання.
Нічого зайвого, ніякої «води». Обожнюю професіоналів.
Маю велику надію, що в цьому банку працюють для людей, що людина-є приіоритетом, цінністю.
Маю надію на розвиток, нові продукти банку та, звичайно, на те, що разом дочекаємось перемоги, будемо радіти, як рідні люди і допомагати розвиватися один одному.
Написать комментарий
5
31 мая 2020, 14:43
На Саксаганському відділенні гарне обслуговування, та приємна атмосфера.
Особливо хочу подякувати спеціалісту Руслані за якісне обслуговування. На всі запитання відповідає коректно та дохідливо.
Приємно, що зараз в банках працюють такі молоді, відповідальні та привітні співробітники.
Написать комментарий
Ответ банка
Универсал Банк
1 июня 2020, 10:15
Дякуємо за ваш відгук!
5
15 апреля 2020, 17:29
В отделении Универсал Банка на ул. Саксаганского обслуживаюсь давно. Всегда спокойно, качественно и профессионально предлагаются услуги. Однажды я обратилась с индивидуальной просьбой, по которой принималось решение в Главном Офисе. В такие моменты включается человеческий фактор. Сотрудники Светлана и Татьяна (увы, не знаю фамилии), помогли мне преодолеть все трудности оформления, постоянно связывались с ГО, чтобы узнать процесс передачи документов, были внимательны ко мне в течении ожидания (все длилось 5 часов). Вся процедура закончилась после 18.00, т. е. после закрытия и меня не попросили уйти, а оставались со мной в закрытом отделении до конца.
В связи с карантином у меня нет возможности прийти в отделение и еще раз сказать Светлане и Татьяне спасибо, но я обязательно останусь их клиентом и мы увидимся вновь. Отдельно благодарю Елену, из ГО, которая занималась моим вопросом и, благодаря которой, он решился для меня положительно.
Написать комментарий
Ответ банка
Универсал Банк
16 апреля 2020, 9:49
Спасибо за Ваш отзыв! Мы постоянно работает над совершенствованием уровня обслуживания клиентов и нам приятно, что Вы оценили. Мы обязательно выразим благодарность сотрудникам.
1
20 ноября 2019, 19:46
Отвратительное поведение банка при попытке оплатить инвойс в долларах, что в итоге заняло 11 (одиннадцать!) дней.

1. В день оформления инвойса открыли счета UAH/USD и я пополнил USD на сумму инвойса. В этот день мне не объяснили что их снятия в случае чего стоит 1%, и что есть куча причин для этого самого «случая чего»

2. Дальше проблемы начал генерировать некий тайный «отдел валютного контроля» и докапываться до любых мелочей. Помимо мелких незначительных моментов, затребовали выписку с ФОПа из другого банка ссылаясь на постановление НБУ №346 от 17.08.2012 в котором вообще речь идет о ликвидации банков о_О

3. Попытка разобраться с начальником отделения ничего не дала, потому что начальник отделения вообще нихрена не знает об операциях, которые идут на ее отделении (операция больше 150к если что). С ее же молчаливого согласия кстати и было то самое безвозвратное пополнение USD счета

4. У банка есть какой-то магический таймстамп = 15:30, все операции после этого времени считаются следующим днем. И пофиг что НБУ работает до 17:00, а не до 15:30

5. Когда тот самый анонимный «отдел валютного контроля» вместе с начальником отделения были посланы нафиг, я разбил инвойс на 3 разных (чтобы суммы были до 150к грн) и договорились толкать их в разные дни.

6. Вместо того, чтобы уже спокойно дотолкать 3/3 частей по согласованному графику, этот гребаный отдел опять запорол операцию и отложил оплату еще на день -_-

7. Начальнику отделения все еще пофиг, она отправила свою сотрудницу Руслану отмазываться за всех лиц банка

Кстати к сотруднице Руслане вообще 0 претензий — она делала свою работу максимально быстро и корректно.

Но в целом сказать что оплата инвойса на протяжении 1.5 недель в 2019 это *** — ничего не сказать.
Написать комментарий
Ответ банка
Универсал Банк
22 ноября 2019, 9:52
Дякуємо за Ваш відгук.
Нам дуже шкода, що склалася така ситуація, просимо вибачення за незручності, які виникли в процесі співпраці з нашим Банком.

У відповідь на Ваше звернення повідомляємо, що для виконання переказу в іноземній валюті за межі України, який Ви ініціювали платіжним дорученням, з урахуванням вимог чинного законодавства, щодо валютних операцій, Вам було надано запит на надання до Банку додаткових документів для аналізу. Оскільки додаткові документи, які містять повну інформацію для здійснення операції у відповідності до чинного законодавства, не були надані в той же день, то в проведенні операції було відмовлено.
Пізніше, протягом листопада 2019 року, Вами надавалися до Банку платіжні доручення на переказ коштів у іноземній валюті з Вашого рахунку, які були виконані у дату отримання їх у відділенні банку.
3
14 июня 2019, 17:22
Банк конкретно надурил меня на процентах в депозите. При вкладе 50 000грн на 134 дня под 18%, с капитализацией каждые 45 дней, я получил на руки 52 685.19. Когда даже за 120 дней, должно быть с вычетом 19,5%, 52 689 грн, без капитализации. Ну и как это по вашему, нормально?
Написать комментарий
Ответ банка
Универсал Банк
14 июня 2019, 17:34
Спасибо за ваш отзыв!
Уточните, пожалуйста, в личных сообщениях Ваш ИНН. Мы обязательно разберемся в данной вопросе и с Вами свяжемся.
2
9 ноября 2017, 15:24
Банк снимает комиссию в 9 грн за обслуживание депозитного счета!… Вернее сказать привязаного текущего счета, но это суть не меняет, от него избавится никак нельзя!

Оформил вчера депозит, а за день до этого зарегистрировался по программе Минфина «бонус к депозиту».

Как по мне, то в банке стандартное обслуживание, не плюсов не минусов: отделений в Киеве достаточно, сотрудники компетентные, очередей нет, процентные ставки хоть и занижены (надо учитывать налог на депозит, девальвацию), но примерно средние по рынку. Все хорошо, но есть одно НО.

Открытие депозита и всех под него счетов бесплатно, только ОБСЛУЖИВАНИЕ СЧЕТА стоит 9 грн в месяц!!!

Т.е. я как вкладчик, лишаюсь финансовых благ на некий период, отдавая деньги банку, который ими будет пользоваться и должен платить мне дивиденды… но с меня будет снимать за это еще 9 грн в месяц?

Будет пользоваться МОИМИ ДЕНЬГАМИ и я за это должен фактически платить?! ДИКОСТЬ!

Я понимаю, что кредитование не идет как было до 2014 года и банк решил зарабатывать еще и на вкладчиках!?? Но это нарушает все принципы «депозита»!

Можно снизить депозитную ставку, но брать плату за использование счета клиентом, деньгами которого пользуется сам банк — это ПЕРЕБОР!

Но я оформил депозит лишь по одной причине — БОНУС от Минфина, который компенсирует мне фактически «отнимаемые» у меня 9 грн в месяц Юниверсал банком!

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ УБРАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ КОМИССИЮ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЧЕТОВ ВКЛАДЧИКАМИ и не позорится подобным!

Открытие, обслуживание, закрытие счетов + карточка для выплаты процентов и интернет банкинг — ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЛЯ ВКЛАДЧИКА Б Е С П Л А Т Н Ы М И! как в других банках!
Комментарии (9)
5
16 июня 2016, 0:05
В банке обслуживается мой муж и я, есть карточки и счёта. В отделении на Борщаговской была сплошная проблема с получении страховки к золотой карте моего мужа.Страховка где-то пропадала то на почте то в отделении, прошло больше месяца пока он её получил. Но лично мне повезло, я шла закрывать счета и случайно попала в отделение по ул. Саксаганского и была приятно удивлена отношением и работой сотрудников. Я сразу попала к специалисту Ирине, как потом выяснилось это бала руководитель этого отделения. Четко, понятно профессионально ответила на все мои вопросы, сотрудники быстро поготовили все документы я не только не закрыла счет, а наоборот открыла ещё один и осталась очень довольна слаженной работой. Впечатление о банке зависит от его сотрудников, а именно на этом отделении работают лучшие специалисты. Так держать! Кстати свою страховку я забрала уже через неделю!!! Спасибо.
Комментарии (1)
Главная / Банки Украины 🏦 / Универсал Банк 💰 / Отделения и банкоматы Универсал Банка в Киеве 🏦 / Отделение Универсал Банк: ул. Саксаганского/Тарасовская, 63/28, Киев

На странице собрана вся информация про отделение Универсал Банка по адресу Киев, ул. Саксаганского/Тарасовская, 63/28.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Универсал Банке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Универсал Банка  расположенном по адресу Киев, ул. Саксаганского/Тарасовская, 63/28- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.