Банк снимает 9 грн в месяц за обслуживание депозитного счета!

pport22 9 ноября 2017, 15:24
Банк снимает комиссию в 9 грн за обслуживание депозитного счета!… Вернее сказать привязаного текущего счета, но это суть не меняет, от него избавится никак нельзя!

Оформил вчера депозит, а за день до этого зарегистрировался по программе Минфина «бонус к депозиту».

Как по мне, то в банке стандартное обслуживание, не плюсов не минусов: отделений в Киеве достаточно, сотрудники компетентные, очередей нет, процентные ставки хоть и занижены (надо учитывать налог на депозит, девальвацию), но примерно средние по рынку. Все хорошо, но есть одно НО.

Открытие депозита и всех под него счетов бесплатно, только ОБСЛУЖИВАНИЕ СЧЕТА стоит 9 грн в месяц!!!

Т.е. я как вкладчик, лишаюсь финансовых благ на некий период, отдавая деньги банку, который ими будет пользоваться и должен платить мне дивиденды… но с меня будет снимать за это еще 9 грн в месяц?

Будет пользоваться МОИМИ ДЕНЬГАМИ и я за это должен фактически платить?! ДИКОСТЬ!

Я понимаю, что кредитование не идет как было до 2014 года и банк решил зарабатывать еще и на вкладчиках!?? Но это нарушает все принципы «депозита»!

Можно снизить депозитную ставку, но брать плату за использование счета клиентом, деньгами которого пользуется сам банк — это ПЕРЕБОР!

Но я оформил депозит лишь по одной причине — БОНУС от Минфина, который компенсирует мне фактически «отнимаемые» у меня 9 грн в месяц Юниверсал банком!

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ УБРАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ КОМИССИЮ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЧЕТОВ ВКЛАДЧИКАМИ и не позорится подобным!

Открытие, обслуживание, закрытие счетов + карточка для выплаты процентов и интернет банкинг — ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЛЯ ВКЛАДЧИКА Б Е С П Л А Т Н Ы М И! как в других банках!

Марія Нік
Марія Нік
9 ноября 2017, 15:43
Ну, правда, не во всех банках карточки депозитчикам бесплатно дают! А если и дают, то очень низкого класса! В Юниверсале они не высокого, но и не самого низкого класса! И мне нравится их контроль за состоянием счета! Если большие проплаты — менеджеры звонят и уточняют лично, действительно ли я делала покупки. Так что плюсы есть! СМС информирование в любом банке меньше 10 грн в мес стоить не будет. Так что все познается в сравнении!
Мистер Уксус
Мистер Уксус
21 ноября 2017, 20:10
Пожалуйста прочтите внимательно пункт 34 «умов и тарифiв». там написано в скобках, что 9 грн КРОМЕ ДЕПОЗИТНЫХ счетов
25 ноября 2017, 14:34
Будьте любезны указать «путь» на сайте банка к «умовам и тарифам»
25 ноября 2017, 16:51
Поиск по сайту?
Не, не слышали.
25 ноября 2017, 15:34
Г.Уксусу. Прочтите внимательно. В разделе сайта «Умови та тарифи» сейчас, 25.11.2017г., имеется 6-ть документов. Ни один из них не имеет ни подписей ни печатей. Следовательно, они имеют то же юридическое значение как и надпись на заборе из 3-х известных букв. Поэтому и договора этого оффшорного банка, где указаные «Умовы» объявляются неотъемлемой их частью, также имеют ничтожный смысл и не подлежат даже прочтению. Это банк — мошеннический.
25 ноября 2017, 17:02
Забавно, ''pdf не имеет подписей''=''мошеннический банк''.
''Договор имеют ничтожный смысл и не подлежат даже прочтению'' — как смешно читать людей, пытающихся изобразить из себя ''юристов''.
Не нравится — не пользуйтесь)
29 октября 2020, 18:37
На прикорме?
3 ноября 2020, 19:21
Нет(
24 ноября 2017, 22:58
«… я как вкладчик, лишаюсь финансовых благ на некий период, отдавая деньги банку, который ими будет пользоваться и должен платить мне дивиденды…»
Дивиденды платятся акционерам из прибыли предприятия.
При условии прибыльности работы.
А вкладчикам — проценты по депозиту.

Курс валют в Универсал Банке

Курс валют в Универсал Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Универсал Банк 💰 / Отзывы о Универсал Банке 📝 / Банк снимает 9 грн в месяц за обслуживание депозитного счета!