Ужасный банк

12345s 11 июля 2016, 14:59
Отделение по адресу: Чернигов, ул. Гончая, 17
Моя сестра жаловалася на этот ужасный банк. Никогда не сообщает об изменениях предшествующих в банке. Снимали зарплату в другом отделении банка «Ощадбанк» и сняли деньги, а банк не предупредил, что берутся проценты, если снимаеш зарплату с другого банка. Вот так он наживается на людях.
Укрсоцбанк
11 июля 2016, 18:21
Добрый день! Всю информацию о банках-партнерах, где снимать деньги можно без комиссии Вы можете узнать у нас на сайте: https://ru.unicredit.ua/branch/
Ощадбанк перестал быть нашим партнером в феврале этого года, о чем также есть информация на сайте.

sergunya73
sergunya73
11 июля 2016, 17:02
«Вот так он наживается на людях»

То есть, следуя вашей логике, «Ощадбанк» должен был абсолютно бесплатно предоставить собственное оборудование и персонал для снятия денег по карте ЧУЖОГО банка?
12 июля 2016, 9:30
В начале года, была смс-рассылка, о том, что Ощад больше не будет партнером. И на сайте новость была.
12345s
12345s
15 июля 2016, 15:39
Кто кому рассылал, но никакой смс небыло, а то, что на сайте не вовсех есть возможность смотреть Ваш сайт. Если человек в Ато, то как он будет заходить на сайт.
13 июля 2016, 15:45
Комментарий к ответу Банка и endless:
Будьте реалистами! НЕВОЗМОЖНО постоянно мониторить происходящее в банках (это касается многих банков, к сожалению!) — а не изменилось ли у них что-либо! Раньше об изменениях в ставках, тарифах и прочая банки были обязаны сообщать ПИСЬМЕННО ЗАРАНЕЕ и в случае несогласия это было основанием для прекращения действия договора!!! Теперь обнаглели все и повсеместно! При оформлении депозитов все банки требуют контакты, а зачем?! Мне, например, в Укргазбанке не потрудились сообщить, что срок моего депо на 3 месяца уже полгода как истек (тогда я обычно вкладывала на год), и пользовались совершенно бесплатно и столь же безнаказанно! И SMSки никто никому не шлет, не обольщайтесь!
14 июля 2016, 9:35
Стоп стоп стоп. Как можно забыть про депозит на полгода???

Это же ваши интересы — почему вам трудно следить за банком в котором вы обслуживаетесь? Вы же не оставляете жалобу на Сельпо, когда они повышают цены на свой ассортимент, так ведь?
Paradigm
Paradigm
14 июля 2016, 14:42
Плюсую. А все почему? Потому что наш народ безграмотный!!! Все им что то должны, а самим что то сделать — проследить за своими же средствами — впадло!!!