Отвратительная работа интернет банкинга

Vovil 19 июня 2015, 20:46
Ув. Пользователи, если вам доставляет радость и удовольствие ежедневная пляска с бубном для проверки счета своего предприятия… Если вы пытаетесь вовремя оплатить товар/услугу а интернет банкинг не работает… Если вы не хотите оплачивать вовремя все обязательные платежи и наслаждаетесь штрафными санкциями со стороны государства… То — система интернет банкинга BusinessNet от Юникредитбанка готова вам помочь. Регистрируйтесь и получайте все ваши желания в одном пакете…
К работникам банка: срочно возвращайте работу через PC Banking. Если вы дорожите клиентами не запускайте «мертвый» продукт в работу. Клиент — Ваш источник доходов. Учитесь дорожить им. Доведете до элементарного удобства убогий бизнес-нет. Запускайте. А сейчас срочно попытайтесь вернуть остатки репутации.

UniCreditBank
UniCreditBank
23 июня 2015, 9:51
Добрый день, можете, пожалуйста, указать, что именно не устраивает в работе интернет-банкинга? Мы обязательно передадим информацию коллегам для доработки

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Отзывы о Укрсоцбанке 📝 / Отвратительная работа интернет банкинга