Ужасно работает интернет-банкинг BusinessNet

lenshik74 6 мая 2015, 16:00
Постоянные проблемы разного рода при входе, часто проблемы с подписью платежей, сама программа не очень удобна. Зачем надо было в обязательном порядке клиентов переводить на эту систему не понятно??? И как вообще, возможно такое, чтобы не было альтернативной подписи платежей при регулярном сбое системы? Некоторые представители банка ссылаются на неправильную работу Java. Это неправда. Другие интернет-банкинг под Java работают стабильно. Сегодня 06.05.2015 опять больше чем пол дня не работает, хотя 30.04.2015р обещали все исправить. И уже 05.05.2015 все должно было быть нормально. Если так будет дальше будем менять банк.
Еще хочу добавить, что со стационарного телефона дозвониться в клиентскую поддержку невозможно! (постоянно срывается, выбирать нужно одну и туже опцию несколько раз и опять срывается) Дозванивалась только с мобильного.
Укрсоцбанк
12 мая 2015, 14:17
Приносим свои извинения за неудобства! Велись технические работы. Мы работаем над улучшением стабильности системы.

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Отзывы о Укрсоцбанке 📝 / Ужасно работает интернет-банкинг BusinessNet