кассовое обслуживание депозит

aber2015 2 апреля 2015, 23:21
Если вы хотите забрать депозит с этого банка то будьте готовы что кроме налога на доходы и военного сбора этот банк ещё и комиссию с вас заберет причём не с суммы процентов а со ВСЕЙ суммы ваших денег. Так что с депозита в этом банке вы практически ничего не заработает толь РИСКИ! Как говорится вход бесплатный а за выход плати.
Минфин
Ответ администратора
8 апреля 2015, 11:27
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.04.2015).

aber2015
aber2015
8 апреля 2015, 12:33
Конечно я УЖЕ не являюсь клиентом данного банка. ПОТОМУ ЧТО банк занимается обдираловкой и работать с ним я больше НИКОГДА не буду. Если вам интересно то я могу сбросить вам части депозитных договоров которые были у меня в этом банке без сумм и фамилии конечно но с номером и датой и печатью этого горе банка.
Звездочет ДваждыДваЧетыренко
Звездочет ДваждыДваЧетыренко
10 апреля 2015, 14:02
Практически подтверждаю инфу — про забрать валютный депо.
Как сказали на 0800500020 (Unicredit).
Забирать валютный депозит без комиссии можно только в эквиваленте 3000грн. в течении 1-го дня. Так например 3000$ + % за 3 года я буду забирать по приблиз. 125$ (24грн/$) в день, в течении 3500$/125 = 28 раб дней т.е. 1,5 мес. (грубо). Но сказали можно и через заяву в отделении с просьбой снять 1% комиссию за снятие денег с текущего валютного счета (на который перечисляются депозитные деньги по окончанию срока действия депозитного вклада). Да, оговорка про желание приостановить действие депозитного вклада, в моем случае была автоматическая пролонгация, нужно прийти в отделение и написать заяву. Вывод — или 1.5 мес. походов как на работу в банк и пох… им на 15000грн лимит от нац банка и твою работу, или клянчить, или танцевать передними с бубном чтоб сняли 1% комиссию, или потеря денег. Админу — чтоб оставаться не предвзятым позвоните 0800500020 и узнайте как можно снять $, Евро депозит.
sattva
sattva
13 апреля 2015, 18:06
Знакомый снимал гривневый депо, так при снятии всей суммы по паспорту с кассы банка сняли 1%