Дополнительная комиссия по кредиту

juliashelist 27 марта 2015, 15:50
Не рекомендую банк. Брали кредит в банке на покупку авто. Кредит оформили на мужа. Изначально платежи по кредиту были без комиссии., независимо от того, кто погашает кредит. Где-то полгода назад, вместо мужа в отделение банка поехала я. И начались приколы: либо давайте нотариальную доверенность от мужа, либо 30 грн за квитанцию.
Полный беспредел. Ни водном банке такого нет. Если платишь в банке, в котором брал кредит, комиссия за квитанцию не взымается. Мало того, что проценты по кредиту не слабые, так еще и комиссия.
Задумайтесь уважаемые руководители банка!!!
И ее один большой минус- часто виснет программа или очень долго принимают платежи.

30 марта 2015, 23:11
А я рекомендую Вам, уважаемая, сначала поговорить о сложившийся ситуации с менеджерами банка, дабы не вводить в заблуждение других заемщиков. Так как по законодательству нельзя на прямую погашать кредит на ссудные счета, Ваш муж делает это через текущий счет. Собственник счета не Вы и согласно тарифам, опубликованным на сайте, внесение средств третьими лицами осущ. с комиссией. Так что никакая это не КОМИССИЯ ПО КРЕДИТУ.
juliashelist
juliashelist
31 марта 2015, 12:45
Отвечу в Вашем стиле «Уважаемый или Уважаемая», тогда почему же первый год банк не брал комиссию за погашение третьими лицами — что, банк также не знал Законодательства Украины и другие банки тоже не компетентны в этом вопросе. Давайте мы не будем выяснять кто знаеет законодательство, а кто нет. Я хотела сказать о том, что банк не работает на привлечение клиента, а, наоборот, — убивает всякое желание в дальнейшем обращаться в этот банк.
31 марта 2015, 13:06
Повтороюсь, это не комиссия за погашение кредита, а комиссия за внесение средств на счет третьими лицами. Тут два варианта: либо ее раньше не было, либо Вам просто шли на встречу.

Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Отзывы о Укрсоцбанке 📝 / Дополнительная комиссия по кредиту