проблемы крымчан

AndriyK 21 декабря 2014, 0:46
Разъясните, пожалуйста следующую ситуацию. Перевелся из Крыма на обслуживание в Херсон. Имею несколько валютных депозитов.Закончился один из депозитов «авансовый для крыма». Так как сам в Украине бываю редко, оформили в Херсоне на мою мать (она тоже крымчанка) доверенность на возможность снятия средств с моих счетов. Доверенность отсылали на экспертизу в юр.отдел банка в Киев и получили положительную рецензию (нас заверили, что проблем не будет). И теперь, когда депозит закончился, моей матери не позволяют снимать деньги, ссылаясь на постановление НБУ о СЭЗ Крым ( что крымчане нерезиденты) и, что я смогу снимать средства только лично присутствуя. Прочитал постановление НБУ 699 и ничего про ограничения на доверенности там не увидел. Прокометируйте, пожалуйста, отказ в доступе к средствам
Укрсоцбанк
UniCreditBank 22 декабря 2014, 13:29
Для детального выяснения причин укажите, пожалуйста, ФИО и ИНН как держателя депозита, так и доверенного лица, в какое отделение обращались и дату обращения

AndriyK
AndriyK
26 декабря 2014, 15:06
Конюков Андрей Вячеславович ИНН 2900507474 — держатель, Конюкова Наталья Михайловна ИНН 2060709343 — доверенное лицо. Обращались в центральное отделение Херсона по ул. 21 января. Обращались последний раз 23 декабря