кредит

Наталья Мокрова 5 августа 2014, 21:58
Здравствуйте.Сегодня прочитала новость, что UniCredit Bank предложил клиентам с Востока Украины полугодовую отсрочку платежей по кредитам, для этого надо прийти в банк и оформить дополнительный договор.Но проблема в том, что я живу в Алчевске Луганской области и ваш банк закрыт с 4.08.2014.Что мне делать?
Укрсоцбанк
6 августа 2014, 8:43

Для уточнения режима работы отделений, позвоните, пожалуйста, в Контакт-центр банка по телефонам: 0 800 5000 20*, 38044205 45 55**, 332***.
* звонки со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины бесплатные;
** номер для международных звонков и звонков в пределах Украины;
*** номер для звонков с мобильного телефона в пределах Украины для абонентов МТС, Life и Kyivstar. Тарификация осуществляется согласно тарифному плану абонента.

7 августа 2014, 17:33
Добрый день.Вы мне написали номера телефонов, чтобы узнать, как будет работать банк в дальнейшем.Но вы поймите, что связи ни мобильной ни с о стационарных телефонов НЕТ.Как я могу куда-то позвонить? А кредит надо заплатить до 10 числа.
glebbest
glebbest
20 августа 2014, 14:25
В Алчевске в некоторых районах работает Киевстар. Если не получается в самом Алчевске, можно на автобусе за 12 грн доехать до посёлка Белое (а лучше шахта 19 партсъезда), если не боитесь ехать через кордоны террористов (а, похоже, не боитесь, раз ещё из зоны с террористами не выехали к родственникам). Там по вечерам точно работает связь — шахта запитала электричеством окрестные посёлки.
7 августа 2014, 17:34
Связь